Яндекс.Метрика Мэт - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Lanfear

Финны как раз в будущее и умеют смотреть. И... Мэту они всего лишь на вопросы ответили и его желания исполнили. так что, да, получается - знали, что ему нужнее
Oderint dum metuant

olorin

Цитата: Lanfear от 26 марта 2007, 22:50
Финны как раз в будущее и умеют смотреть. И... Мэту они всего лишь на вопросы ответили и его желания исполнили. так что, да, получается - знали, что ему нужнее
Мэт от всего этого не в восторге.
Истина - дочь времени.

Lanfear

Он еще не оценил свои таланты) хотя, уже начинает - вот и полководческие воспоминания пригодились, и везение ВПТ) Жену вот приобрел, чем же быть недовольным?
Oderint dum metuant

Лютиэн Тинувиэль

Значит Финны зарядили ему в мозги именно эту память в желании сделать как лучше?! А не кажется вам, что что-то тут не сходится?!

olorin

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 27 марта 2007, 00:02
Значит Финны зарядили ему в мозги именно эту память в желании сделать как лучше?! А не кажется вам, что что-то тут не сходится?!
что именно?
Истина - дочь времени.

Lanfear

Финны заполнили пробелы Мэта в памяти после его ранения отравленным кинжалом из ШЛ) Именно видя его будущее - как полководца, они вложили ему самые нужные воспоминания
Oderint dum metuant

SWK

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 26 марта 2007, 22:49
Как по-вашему, по какому критерию отбирали воспоминания для Мэта? В Эпоху Легенд тоже ведь существовали тер'ангриалы с Элфинн и Илфинн. Почему же тогда воспоминания Мэта не касаются Эпохи Легенд?! Почему тут нету воспоминаний женщин?! ???
Его спросили чего ему, собственно, тут (в ангриале) нужно.
Он сказал, что он хочет выжить среди всего этого безобразия.
Ему дали 3 подарка: память, медальон, нагинату (шандарей)
Рассказвать для чего именно подарки никто не обещал, но все они должны поспособствовать выживанию Мэта в последней битве.

Ранд выбрал информацию, ему ответили на вопросы. Разъяснений про про ответы точно так же не дали.

Ну развлекаются ребята в своем паралельном мире как умеют. А кто ж им запретит?

Денис II

Кстати, я тут перечитал, и обнаружил, что Мэт лисам выдал преинтереснейшую фразу: "Я хотел бы узнать кое-что и о своем прошлом, но на худой конец согласен хотя бы разобраться в будущем."
Цитата: SWK от 27 марта 2007, 00:06
Его спросили чего ему, собственно, тут (в ангриале) нужно.
Он сказал, что он хочет выжить среди всего этого безобразия.
Ему дали 3 подарка: память, медальон, нагинату (шандарей)
Рассказвать для чего именно подарки никто не обещал, но все они должны поспособствовать выживанию Мэта в последней битве.

Ранд выбрал информацию, ему ответили на вопросы. Разъяснений про про ответы точно так же не дали.
Э, нет, вы одно с другим не путайте. На вопросы отвечает одна контора, желания исполняет другая.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Джиллан

Цитата: Денис II от 27 марта 2007, 10:22
Кстати, я тут перечитал, и обнаружил, что Мэт лисам выдал преинтереснейшую фразу: "Я хотел бы узнать кое-что и о своем прошлом, но на худой конец согласен хотя бы разобраться в будущем."
По-моему где-то в интервью РД говорил, что воспоминания Мэта - это НЕ воспоминания его предыдущих воплощений. Так что, скорее увидев кровь манетерена в его прошлом финны вложили ему воспоминания бывших соотечественников (т.к., кажись у него в основном воспоминания битв, проходивших на территории манетерена), и с помощью вот такого "прошлого" он должен постараться выжить и разобраться с будущим))

SWK

Цитата: Денис II от 27 марта 2007, 10:22"Э, нет, вы одно с другим не путайте. На вопросы отвечает одна контора, желания исполняет другая.
Но почему-то похожи эти конторы между собой, прямо как персонажи одной известной детской игры. Как разные персонажи одной и той же игры, в которой невозможно побежить никаким способом, кроме как...

Лютиэн Тинувиэль

Взять с собой огонь, музыкальный инструмент или железо! Думаю, так Мет и сделает, когда пойдет к ним за Морейн!

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Джиллан от 27 марта 2007, 19:56
(т.к., кажись у него в основном воспоминания битв, проходивших на территории манетерена)
А вот и нет! У него есть воапоминания подданых из других Десяти Государств! Например из Эханора, когда Мэт вспоминает, как танцевал с красивой высокой посланницей Атан Миэйра. И еще из Кореманды...

Темный Ракот

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 29 марта 2007, 01:56
Взять с собой огонь, музыкальный инструмент или железо! Думаю, так Мет и сделает, когда пойдет к ним за Морейн!
Зачем за ней идти если она уже умерла?Мэту с Туон хватает проблем :)

Денис II

Цитата: Темный Ракот от 29 марта 2007, 16:31Зачем за ней идти если она уже умерла?
Судьба-а-а...Узо-о-ор...
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Zakm

Цитата: Темный Ракот от 29 марта 2007, 16:31
Зачем за ней идти если она уже умерла?Мэту с Туон хватает проблем :)
Может мы разные книги читаем?  :o
Роберт Джордан весь уже изнамекался, что Мо живее всех живых!  ;D
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)