Яндекс.Метрика Мэт - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

И не просто живее всех живых, а сидит взаперти в Башне Генджей! Причем, то, что она жива - сама ведь написала!!!

Темный Ракот

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 30 марта 2007, 00:28
И не просто живее всех живых, а сидит взаперти в Башне Генджей! Причем, то, что она жива - сама ведь написала!!!
Ну уж извините не знал! :) А где об этом написано?

Катерина

Цитата: Темный Ракот от 30 марта 2007, 07:55
Ну уж извините не знал! :) А где об этом написано?
В Ноже Сновидений, в главе где Мэт читает письмо от Морейн переданное Томом и собирается идти вызволять её из Башни Генджей.

Асунава

Явный оффтоп удален. Участники получили по минусу в карму

SWK

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 29 марта 2007, 01:56
Взять с собой огонь, музыкальный инструмент или железо! Думаю, так Мет и сделает, когда пойдет к ним за Морейн!
Не совсем. Взять с собой огонь, музыкальный инструмент _И_ железо.

Джиллан

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 29 марта 2007, 02:00
А вот и нет! У него есть воапоминания подданых из других Десяти Государств! Например из Эханора, когда Мэт вспоминает, как танцевал с красивой высокой посланницей Атан Миэйра. И еще из Кореманды...
Так я не сказала, что у него ТОЛЬКО про Манетерен воспоминания. Я сказала - основная часть!
Мне дейсвительно интересно следующее: как Мэт потеряет свой глаз? Неужели отдаст его финнам в обмен на свободу Мо?

Zakm

"Глаз на весах", если это не метафора, больше похоже на пари...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Джиллан

Может, Ставкой Мэта в игре с финнами будет его глаз? А с их стороны - свобода Мо?

Zakm

Мэт не такой псих каким кажется! :)
Том, возможно, пошел бы на такую игру, а Мэт - фигушки. Не настолько ему Мо дорога. Он готов рискнуть погибнуть при её освобождении, но такое пари ради посторонней АС...  :-\
И пророчество "Поступиться половиной мирового света во имя спасения мира!" не очень соответствует спасению Мо.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Джиллан

Поступиться половиной света во имя спасения мира - это про Туон))

Джиллан

Т.е. спасет мир - не даст Шончан напасть на ББ накануне ТГ. Ведь Шончан = Рандландия, т.е. 1/2 мира)

Lanfear

Цитата: Джиллан от 01 апреля 2007, 12:32
Может, Ставкой Мэта в игре с финнами будет его глаз? А с их стороны - свобода Мо?
А что, очень логичная версия)) Мэт уверен в свой удаче, поэтому вполне может поставить глаз против свободы Мо. Думаю, как раз в духе финнов потребовать такую ставку в игре)
Oderint dum metuant

Zakm

ОЧЕНЬ оригинальная версия!  ;D
Правда, большинство здесь придерживается мнения, что поступиться половиной света - это остаться без одного глаза... и это ещё впереди...
Про Туон. Идею версии про спасение мира я понял, а как он поступился половиной света?  :o
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Zakm

Цитата: Lanfear от 01 апреля 2007, 12:58
А что, очень логичная версия)) Мэт уверен в свой удаче, поэтому вполне может поставить глаз против свободы Мо. Думаю, как раз в духе финнов потребовать такую ставку в игре)
После того, что финны впихнули в него в прошлый раз, вряд ли Мэт будет настолько уж уверен в своей удаче... Слишком велико их могущество... Да и в их мире удача Мэту может изменить... Может там законы другие...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Джиллан

Цитата: zakm от 01 апреля 2007, 12:59
ОЧЕНЬ оригинальная версия!  ;D
Правда, большинство здесь придерживается мнения, что поступиться половиной света - это остаться без одного глаза... и это ещё впереди...
Про Туон. Идею версии про спасение мира я понял, а как он поступился половиной света?  :o

Это слишком дословно и абсолтно не в стиле РД! Ну не оригинально понимать такое пророчество так буквально!
Поступиться половиной света - это променять мир рандландии на мир Шончан. Будет он с женой жить за океаном)