Яндекс.Метрика Мэт - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Tweety

Цитата: chitatel от 27 февраля 2011, 20:55
два разных сна и там где он играл в кости с Тёмным результат не ясен - он играет, больше ничего Эгвейн увидеть не успевает
Мне казалось, что этот сон про кости с Темным исполнился, помните, когда он отдает кошель с золотом, полученный от Равина мастеру Гиллу и говорит, что он заключил с ним пари, хоть тот об этом и не знает. Хотя, кто знает, может ему придется сыграть с Темным еще раз?
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Тереза

Цитата: Maria от 27 февраля 2011, 22:14Мне казалось, что этот сон про кости с Темным исполнился, помните, когда он отдает кошель с золотом, полученный от Равина мастеру Гиллу и говорит, что он заключил с ним пари, хоть тот об этом и не знает. Хотя, кто знает, может ему придется сыграть с Темным еще раз?
по-моему, так не успевает закончится одна игра, как начинается другая
chitatel

Alena_grey

Спойлер
ПОмните   слова  Лис, что   Мэт становится  в центре  всего? Меня  это предсказание  вогнало в ступор. Мол как же  так, ведь Ранду  играть главную скрипку  в ТГ. Но  после   долгих споров  на ветке  о  видениях  Авиенды до  меня  дошло несколько  вещей. Именно  Мэту  предстоят  переговоры с Императрицей  Фортуоной от лица ВД.  И придет он  к ней  уже  с Рогом Валир   в руках. А это означает, ИМХО конечно, столкновение  с ПА.  И тут в дело вступает тох перед ним Эгвейн. Сможет ли  Эгвейн   принять свой тох  перед Мэтом на глазах  всей ББ?  И есть у меня  подозрение  что  за плечем Мэта в обоих случаях  будет стоять Перрин со  знаменем  Дракона  в руках. Молчаливой, но надежной поддержкой.     
[свернуть]

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Alena_grey от 07 марта 2011, 23:49И тут в дело вступает тох перед ним Эгвейн. Сможет ли  Эгвейн   принять свой тох  перед Мэтом на глазах  всей ББ?
Вот это сложно представить. По-крайней мере, ни в одном из ПоВов Эгвейн вроде бы не мелькает и мысли о том, что она что-то должна Мэту.



YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Alena_grey

Илейн  тоже  об этом не задумывалась.Но Авиенда и Бригитте  подсказали.  А Эгвейн    подсказать может Илейн, а подтвердить ХМ.  И Эгвейн  окажется перед выбором, чье уважение ей важней. Сестер из ББ или  ХМ и Илейн с Найнив.

Shaidar_Haran_v.3.0

Мэту, скорее всего, помогут не Илэйн с Авиендой, а его наглость и удача. А извинения Эгвейн ему вряд ли нужны, не до этого немножко :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Alena_grey

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 08 марта 2011, 00:09
Мэту, скорее всего, помогут не Илэйн с Авиендой, а его наглость и удача. А извинения Эгвейн ему вряд ли нужны, не до этого немножко :)
А я и не говорила, что  это поможет Мэту. Скорее самой Эгвейн. Ведь на ней еще  тох к Руарку за ложь, что она АС, тох к Мэту за спасение, в общем посмотрим, что она выберет совесть или статус Великой.  А Мэт просто  мимоходом напомнит, что мол она  в отличие  от (список сказавших  АС прилагается)  даже и не  думала  сказать спасибо :)

Shaidar_Haran_v.3.0

Тэээээкс, еще одна тема превращается в Eg-bashing? Не стоит, хватит уже с бедной. :)
Цитата: Alena_grey от 08 марта 2011, 00:37Скорее самой Эгвейн. Ведь на ней еще  тох к Руарку за ложь, что она АС, тох к Мэту за спасение, в общем посмотрим, что она выберет совесть или статус Великой.  А Мэт просто  мимоходом напомнит, что мол она  в отличие  от (список сказавших  АС прилагается)  даже и не  думала  сказать спасибо

NOT HERE.
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

cyberandr

У меня вопрос, в Оке Мэт немножко "неудачно" взялся за кинжал в Шадар Логоте, можно ли это считать удачей? Все таки согласитесь, такие события слишком важны для Узора, чтобы быть случаем.

Noal Charin

Цитата: Alena_grey от 07 марта 2011, 23:49И есть у меня  подозрение  что  за плечем Мэта в обоих случаях  будет стоять Перрин со  знаменем  Дракона  в руках. Молчаливой, но надежной поддержкой.
Не лишено оснований. Мэт и Перрин пользуются уважением в глазах Шончан, так что они будут прекрасными посредниками на переговорах между ВД и Императрицей. Переговоры же, так или иначе, но должны состояться ещё раз. Эгвейн, скорее всего, в переговорах участвовать не будет. ИМХО.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

cyberandr

Цитата: Noal Charin от 08 марта 2011, 08:52Не лишено оснований. Мэт и Перрин пользуются уважением в глазах Шончан, так что они будут прекрасными посредниками на переговорах между ВД и Императрицей. Переговоры же, так или иначе, но должны состояться ещё раз. Эгвейн, скорее всего, в переговорах участвовать не будет. ИМХО.
Не согласен. ВД и Императрице посредники не очень нужны. Его высочество принц воронов, конечно свою роль сыграет, но мое ИМХО вряд ли как официальный представитель. Ну а Перрин вообще не при чем :-))
Что на счет Эгвейн и ББ, то тут вариантов много...

Виктор

 ИМХО, естсно, голимое, но думаю, что в Мэрилоре говорить от имени Империи, причем без особого на то собственного желания, но воля Императрицы - закон, придется все-таки Мэту. И отстаивать интересы Шончан он будет. ):(

страж Белдейн

Цитата: Виктор от 10 марта 2011, 13:10
ИМХО, естсно, голимое, но думаю, что в Мэрилоре говорить от имени Империи, причем без особого на то собственного желания, но воля Императрицы - закон, придется все-таки Мэту. И отстаивать интересы Шончан он будет. ):(

зная Мэта, интересы Империи он будет отстаивать только при условии отказа Туон от института дамани.

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Виктор от 10 марта 2011, 13:10И отстаивать интересы Шончан он будет.

Очень сильно вряд ли:

Цитата: Knife of Dreams, Chapter 36"The next time I see Seanchan, I expect it will be on the field somewhere, Tuon." Burn him, it would be. His life seemed to run that way no matter what he did. "You're not my enemy, but your Empire is."
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Виктор

#1124
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 10 марта 2011, 16:37
Очень сильно вряд ли:
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 06 марта 2011, 17:46Мне просто скучно, +0, а пиво выпивка закончилось (и табак, блин, тоже), могу я пофантазировать?  Всем остальным фигню писать можно, а мне - нет? Дискриминация МурддрааловШончан!!!
:D

P.S. Я мог бы привести и другие цитаты. Например:
ЦитироватьToM Ch.57 Mat froze. Bloody ashes. Thom was right. But channeling would make her marath'damane. She would not do such a thing. He did not have to worry.
но не буду, равно как и комментировать. Пока. Где-то была и такая, в которой он думает что-то вроде "как изменить твою (в смысле Туон) Империю, не разрушая ее" Искать сейчас в лом - может поможете? :)