Яндекс.Метрика Мэт - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Aleksej_3000

Ничего себе - армия пытается убить ДДЛ. Неужто в самом деле думаете что в Синдаре на Высокородных в подворотнях нападают?

страж Белдейн

Да!! нападают и часто умирают, правило Шончан- королевской семьи:
Иператрица рожает сколько может- а её детки грызутся пока не выживет сильнейший-- традиция!! и вывод убить могут везде.

Aleksej_3000

Это АСску  могут убить где угодно, а Высокородные связаны определенным положением. Их взыскивающий может вызвать, но ни как не собственная армия. Тем более ДДЛ

страж Белдейн

т.к. это армией сложно назвать, собранные жаждой золота и в основном состоящиая не из Шончан. да и в Эбу Даре проведена бешеная агитация, против Туон, и кем? Сюрот которая и не из императорской семьи.

Aleksej_3000

Цитата: страж Белдейн от 30 июня 2007, 01:04
т.к. это армией сложно назвать, собранные жаждой золота и в основном состоящиая не из Шончан. да и в Эбу Даре проведена бешеная агитация, против Туон, и кем? Сюрот которая и не из императорской семьи.
Разве? - а вспомни когда Том узнал о желании армии раскроить голову Туон он так просто к этому не отнесся. А ведь Серебряный Лис понимал толк в Игре

страж Белдейн

ЭЭ тогда Том был Рядом с Туон и опасался за себя, ну а глобально если мыслить то видимо, в Синдаре появился серьёзный конкурент который не страшился гнева взыскующих. хотя куда до таких выводов старику.

Zakm

Цитата: Aleksej_3000 от 30 июня 2007, 01:08
Разве? - а вспомни когда Том узнал о желании армии раскроить голову Туон он так просто к этому не отнесся. А ведь Серебряный Лис понимал толк в Игре
Том Меррилин - Серый Лис. :)
А Серебряный Лис абсолютно в Игре ничего не понимает, так как безвылазно сидит у Мэта запазухой... ;D
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Денис II

Цитата: Aleksej_3000 от 30 июня 2007, 01:08
Разве? - а вспомни когда Том узнал о желании армии раскроить голову Туон он так просто к этому не отнесся. А ведь Серебряный Лис понимал толк в Игре
Том понимает толк в Игре малорандляндской. С шончанскими правилами он почти не знаком.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Vesna

Цитата: Денис II от 30 июня 2007, 12:22
Том понимает толк в Игре малорандляндской. С шончанскими правилами он почти не знаком.
Ну в нем я не сомневаюсь, освоится. А потом так ли не знаком? Он достаточно долго пробыл в Эбу Дар вместе с Шончан, чтобы узнать все, что надо.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Денис II

Цитата: Vesna от 30 июня 2007, 15:09
Ну в нем я не сомневаюсь, освоится. А потом так ли не знаком? Он достаточно долго пробыл в Эбу Дар вместе с Шончан, чтобы узнать все, что надо.
И скаолько он там был? Пару месяцев? За это время все тонкости узнать невозможно. Тем более, связанные с императорской семьёй - к ней-то он и близко не подходил.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Vesna

А он близко и не подходит. Всегда найдутся те, у кого можно все выведать.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Antratil

Проблема в том что узнать эту инфу можно у высокородных! а они как то не очень болтливы в отношении всего что касаеться хрустального трона! И мелочь которая этому способствует это наличие Башни воронов, и взыскующих Истину... :P
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Aleksej_3000

Цитата: Денис II от 30 июня 2007, 12:22
Том понимает толк в Игре малорандляндской. С шончанскими правилами он почти не знаком.
Разве - вспомни как он вел себя во дворце.. да уже во дворце Сюрот. Да СПЧ посчитали Тома очень большой птицей

Zakm

Нееее.
Игра - она и в Шаре Игра...
Правила везде одинаковы - правил нет, они отсутствуют!
Для того, чтобы играть, надо просто знать инсайдерскую инфу, а уж распорядиться ею опытный игрок сможет не взирая на то, Шончан это или АС или Кайриэн ли, Андор ли...
Так что Том запросто Туон поучит как инфой распорядиться, просто в силу опыта - детали Игры не принципиальны, важен общий смысл!
Так что Мэтова жена может многому научиться, тем более, что она этим не пренебрегает и не брезгует. Это, конечно, подробно не описано, но она навроде как с уважением относится и к Тому и к Ноэлу и к Сеталь и к многим другим, девочка. похоже, умеет учиться у профессионалов...
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Денис II

Цитата: Aleksej_3000 от 30 июня 2007, 19:28
Разве - вспомни как он вел себя во дворце.. да уже во дворце Сюрот.
Да, что-то он освоил. Я и говорю - почти не знаком (почти, а не совсем). Но, повторюсь, он не видел императорской семьи, и срок слишком мал.

Цитата: Aleksej_3000 от 30 июня 2007, 19:28
Да СПЧ посчитали Тома очень большой птицей
В основном потому, что он не укладывался в шончанскую картину мира - не могут, по их понятиям, люди такого низкого звания знать так много о делах знати, и активно учатсвовать в них.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.