Яндекс.Метрика Мэт - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Vesna

Цитата: Денис II от 30 июня 2007, 20:08
В основном потому, что он не укладывался в шончанскую картину мира - не могут, по их понятиям, люди такого низкого звания знать так много о делах знати, и активно учатсвовать в них.
Не только в этом дело, просто СПЧ не смогла найти более подходящую кандидатуру на роль полководца из тех, кто там был. И уж точно никак не подумали начет Мэта, он был для них  всего лишь "игрушкой " Тайлин.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Дамер

Цитата: Денис II от 30 июня 2007, 20:08
Да, что-то он освоил. Я и говорю - почти не знаком (почти, а не совсем). Но, повторюсь, он не видел императорской семьи, и срок слишком мал.
больше того-деревенское происхождение никогда не даст Мэту чувствовать себя комфортно среди высшей знати.

Lanfear

Ну не совсем согласна! Мэт довольно комфортно чувствует себя, обчищая их кошельки! Да и в скромности он не был замечен. Любит Туон, придется учиться комфорту, если еще не научился.
Oderint dum metuant

Дамер

я имел ввиду что ему будет довольно тоскливо(скучно,  неуютно и т.п.) на разнообразных официальных приемах коие Мэту обязательно придется посещать в силу его нового статуса. Может он еще сбежит от Туон изза этого ;D

Lanfear

Опять-таки, взять Талманеса, который благородного происхождения! Нормально Мэт с ним общался! Просто найдет себе по интересам.  А приемы и иже с ними.... Еще не известно, через какой промежуток времени после ТГ народ к нормальной жизни вернется. Может, Мэту и не доведется в балах/приемах поучаствовать.
Oderint dum metuant

Дамер

вряд ли ТГ заденет Шончан ибо скорее всего грядет в Запустении.
да и с Туон у Мэта взаимопонимания все еще нет и не предвидится...а значит и нормальной семейной жизни не будет.

Lanfear

ТГ заденет всех. А Таверена Мэта - в частности! Уже обсуждали, что использованы буду его способности полководца, его Отряд Красной Руки. Да и Ранд согласно пророчествам, вовлечет Шончан в ТГ. Да и Мэт как таверен и Принц Воронов тоже.
Oderint dum metuant

Zakm

Он введёт в Империи новый стиль поведения при Дворе. :)
И новую моду на собственный юмор... ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Дамер

я и не спорю что ТГ заденет всех...я лишь хочу сказать что Мэт вряд ли будет счастлив в браке с Туон пока она не относится к нему как к равному и унижает(почти как АС :()

Vesna

У Туон и Мэта шла своего рода "игра", однако последний их разговор перед расставанием положил этому конец. И говорила с ним Туон, как с равным. И уж точно скучно с ней Мэту не будет, что она уже доказала.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

DolByc

Цитата: Vesna от 15 июля 2007, 22:13
У Туон и Мэта шла своего рода "игра", однако последний их разговор перед расставанием положил этому конец. И говорила с ним Туон, как с равным. И уж точно скучно с ней Мэту не будет, что она уже доказала.
Даже собственный муж не может быть равным Императрице, да живет она вечно.
Впрочем, Туон Атаэм Коре Пейндраг - явно необычное явление в Императорской Семье. Может быть, с ней некоторые традиции Семьи поменяются.
На любом языке я умею говорить со всеми, но этим инструментом я стараюсь не пользоваться. (с) В.С.Черномырдин

Vesna

Цитата: DolByc от 15 июля 2007, 22:41
Даже собственный муж не может быть равным Императрице, да живет она вечно.
Впрочем, Туон Атаэм Коре Пейндраг - явно необычное явление в Императорской Семье. Может быть, с ней некоторые традиции Семьи поменяются.
Думаю, что не только в семье.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Aleksej_3000

О какой проверки идет речь? Ей предсказали что он будет ей мужем!!!! Все дальше идет знакомство,!!!

Денис II

Цитата: damer от 15 июля 2007, 19:43
больше того-деревенское происхождение никогда не даст Мэту чувствовать себя комфортно среди высшей знати.
Вообще-то, это:
Цитата: Денис II от 30 июня 2007, 20:08
Да, что-то он освоил. Я и говорю - почти не знаком (почти, а не совсем). Но, повторюсь, он не видел императорской семьи, и срок слишком мал.
про Тома было.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Бастет

Цитата: Aleksej_3000 от 16 июля 2007, 16:33
О какой проверки идет речь? Ей предсказали что он будет ей мужем!!!! Все дальше идет знакомство,!!!
На сколько помню, она долго не могла смериться с этим предназначением. И может даже из злости на так быстро настигшую ее судьбу она и измывалась над Мэтом, не его проверяя, а убеждая саму себя.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!