Яндекс.Метрика Мэт - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Aleksej_3000

Цитата: Мартина Гейл от 16 июля 2007, 19:04
... она и измывалась над Мэтом, не его проверяя, а убеждая саму себя.

Именно про это я толкую - она как и Мэт сразу смерились с предначертаным.

Дамер

#751
Цитата: Мартина Гейл от 16 июля 2007, 19:04
На сколько помню, она долго не могла смериться с этим предназначением. И может даже из злости на так быстро настигшую ее судьбу она и измывалась над Мэтом, не его проверяя, а убеждая саму себя.
в чем же она себя убеждала измываясь над Мэтом? в силе предназначения?

Денис II

Цитата: Aleksej_3000 от 16 июля 2007, 16:33
О какой проверки идет речь? Ей предсказали что он будет ей мужем!!!! Все дальше идет знакомство,!!!
Она совсем не сразу это поняла. В смысле, что Мэт - это тот, кого ей предсказали/
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Бастет

Цитата: Денис II от 17 июля 2007, 11:33
Она совсем не сразу это поняла. В смысле, что Мэт - это тот, кого ей предсказали/
Может и не сразу поняла, но сразу сильно догадалась, по кольцу и еще больше после выполнения им первой части обряда.
Цитата: damer от 16 июля 2007, 21:46
в чем же она себя убеждала измываясь над Мэтом? в силе предназначения?
А это уж така мерзка природа женщин, даже если гордючка влюбится, то крови из любимого попьет и ни разу не признается что любит. На зло! Что посмел разбередить сердечко. И Туон по этому же принципу, только тут не любовь (а может и ее немного), а еще хуже - замужество.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Aleksej_3000

Цитата: Денис II от 17 июля 2007, 11:33
Она совсем не сразу это поняла. В смысле, что Мэт - это тот, кого ей предсказали/
Ага, не поняла, просто чуть не упала в обморок. А потом просто так решила купить Мэта. Наверно от незнания находилась в его покоях и любовалась Ашанадырем

Денис II

Цитата: Aleksej_3000 от 17 июля 2007, 13:40
Ага, не поняла, просто чуть не упала в обморок. А потом просто так решила купить Мэта. Наверно от незнания находилась в его покоях и любовалась Ашанадырем
"Перед самым прибытием в Эбу Дар я приказала Лидии предсказать мою судьбу. Вот её слова:
   "Остерегайся лиса преследующего ворон, потому как он женится на тебе и похитит тебя. Остерегайся того, кто помнит лицо Ястребиного Крыла, потому как он женится на тебе и освободит тебя. Остерегайся мужчины красной руки, ибо он твой суженный и никто иной". Поначалу, я обратила внимание на твоё кольцо".
   Мэт бессознательно накрыл кольцо ладонью, и она довольно улыбнулась. - "Лисица посылающая двух воронов в полёт в тени девяти лун. Достаточно ясно, не так ли? Так как ты только что исполнил вторую часть предсказания, мои догадки переросли в уверенность"

НС:36
Как видим, уверенность появилась совсем не сразу.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Aleksej_3000

Цитата: Денис II от 17 июля 2007, 14:29
"Перед самым прибытием в Эбу Дар я приказала Лидии предсказать мою судьбу. Вот её слова:
   "Остерегайся лиса преследующего ворон, потому как он женится на тебе и похитит тебя. Остерегайся того, кто помнит лицо Ястребиного Крыла, потому как он женится на тебе и освободит тебя. Остерегайся мужчины красной руки, ибо он твой суженный и никто иной". Поначалу, я обратила внимание на твоё кольцо".
   Мэт бессознательно накрыл кольцо ладонью, и она довольно улыбнулась. - "Лисица посылающая двух воронов в полёт в тени девяти лун. Достаточно ясно, не так ли? Так как ты только что исполнил вторую часть предсказания, мои догадки переросли в уверенность"

НС:36
Как видим, уверенность появилась совсем не сразу.
Точно также как и у Ранда - но она то ЗНАЛА

Денис II

Что она ЗНАЛА?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Дамер

ну как что-признаки по которым она сможет определить будущего мужа.

Бастет

Мне кажется, что обсуждение скатывается не к оффтопу, но к тафтологии. Знала, догадывалась, была почти уверена, какая разница?
Туон почти наверняка поняла что Мэт - ее будующий муж, когда впервые увидела его кольцо. А степень этой уверенности - уже дело совсем не существенное.
Кошки не ходят строем, у кошек нет документов,
им не нужна прописка и даже билеты в кино...
Они сидят без работы или служат в числе агентов
высших цивилизаций,
но чаще им все равно!

Дамер

Цитата: Мартина Гейл от 17 июля 2007, 16:33
Туон почти наверняка поняла что Мэт - ее будующий муж, когда впервые увидела его кольцо.
но окончательно смирилась с этим много позже-когда поняла какой уникальный ей предназначен муж. то есть после разгрома погони.

Vesna

Цитата: damer от 17 июля 2007, 17:25
но окончательно смирилась с этим много позже-когда поняла какой уникальный ей предназначен муж. то есть после разгрома погони.
Да деваться ей некуда было, она сама поверила в предсказание. Но по крайней мере не разочаровалась в своем муже.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Spirit

Хотелось бы увидеть встречу Мэта с Туон после того как она узнает кто трубил в рог....)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Лиса Маренеллин

Все бы ничего, но ЛЮБВИ в этом браке ни на гран не вижу. :-\ У РД все союзы основываются ни искренних чувствах, причём взаимных.
В ситуации "Туон - Мэт" больше похоже на то, что оба, зная о предсказаниях, просто смирились с неизбежным и, толком не разобравшись что к чему, оказались мужем и женой.
Хотя это больше относится к Мэту. Он ведь понятия не имел о шончанских свадебных обрядах, тем более у высокородных  ??? и говорил это ошарашенный новостью о том , что Туон -  ДДЛ.
ОНа же имела достаточно много времени что бы взвесить все "За" и "Против".
Это слишком напоминает брак по расчету. Еще раз повторюсь: любовью там не пахнет.  >:(
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Денис II

Цитата: Лиса от 16 августа 2007, 08:48
Все бы ничего, но ЛЮБВИ в этом браке ни на гран не вижу. :-\
А кто обещал?

   "Почему? То есть, я знал, что рано или поздно ты это скажешь, но почему именно сейчас? Ты мне нравишься, может быть, даже больше чем просто нравишься, да и целовать тебя одно удовольствие..." - ему послышался рык Карида, - "но на влюблённую ты явно не похожа. Даже когда ты не сидишь у меня в печёнках - ты не теплее ледышки".
   "Любовь?" - Удивлённо произнесла Туон. - "Возможно со временем мы и полюбим друг друга, Мэтрим. Но я всегда знала, что моё замужество послужит Империи."

НС:36

Цитата: Лиса от 16 августа 2007, 08:48
У РД все союзы основываются ни искренних чувствах, причём взаимных.
Да ладно. Навскидку: Тарингейл Дамодред и Моргейз Траканд.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.