Яндекс.Метрика Мэт - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Лиса Маренеллин

Цитата: Денис II от 16 августа 2007, 10:02
Да ладно. Навскидку: Тарингейл Дамодред и Моргейз Траканд.

Да, похоже я немного погорячилась. :-[ :-[ :-[ Признаю, что динистические браки во все времена и во всех мирах были, есть и будут браками по расчёту. У меня это как-то из головы вылетело.
Но всё же так хочется надеяться, что у Мэта и Туон ещё не всё потеряно... Ну не может быть, чтобы ему так НЕ ПОВЕЗЛО.  :)
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Vesna

Ну Мэт-то ее любит, все его поведение об этом говорит. Да и Карид это заметил.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Spirit

Цитата: Vesna от 16 августа 2007, 22:56
Ну Мэт-то ее любит, все его поведение об этом говорит. Да и Карид это заметил.
Ну и она его полюбит... Особенно когда узнает кто трубил в рог... Тааак полюбит... =)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: Spirit от 17 августа 2007, 02:20
Ну и она его полюбит... Особенно когда узнает кто трубил в рог... Тааак полюбит... =)
Ага, Туон знает что Мэт видел АЯК, Она знает что АЯК был на Фалме. Дальше несложно сделать вывод при каких условиях мог Мэт увидеть АЯКа

Денис II

Цитата: Aleksej_3000 от 17 августа 2007, 20:52
Ага, Туон знает что Мэт видел АЯК, Она знает что АЯК был на Фалме. Дальше несложно сделать вывод при каких условиях мог Мэт увидеть АЯКа
Из этого можно сделать вывод, что Мэт был при Фалме. Маловато, чтобы считать, что это он трубил - там столько всякого народу было... Дракон вот, например.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Vesna

Цитата: Денис II от 17 августа 2007, 21:15
Из этого можно сделать вывод, что Мэт был при Фалме. Маловато, чтобы считать, что это он трубил - там столько всякого народу было... Дракон вот, например.
Согласна. АЯКа там многие видели. Только из этого нельзя сделать вывод, что трубил в Рог именно Мэт. Боюсь Туон узнает о Мэте, только когда он Рог в руки возьмет.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Spirit

Цитата: Vesna от 17 августа 2007, 22:03
Согласна. АЯКа там многие видели. Только из этого нельзя сделать вывод, что трубил в Рог именно Мэт. Боюсь Туон узнает о Мэте, только когда он Рог в руки возьмет.
Не думаю, что она будет рядом в этот момент. Но потом обязательно узнает... если не раньше ))) Хотелось бы увидеть как Мэт будет оправдываться :)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Vesna

А чего ему оправдываться? Она же напрямую его не спрашивала - кто трубил в Рог? Так что он ни в чем не виноват.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Spirit

Цитата: Vesna от 17 августа 2007, 22:21
А чего ему оправдываться? Она же напрямую его не спрашивала - кто трубил в Рог? Так что он ни в чем не виноват.
Виноват, не виноват, а получит :) Вот, что бы не получить ему и придется оправдываться. Та или вдруг обидется на него ?)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: Vesna от 17 августа 2007, 22:03
Согласна. АЯКа там многие видели. Только из этого нельзя сделать вывод, что трубил в Рог именно Мэт. Боюсь Туон узнает о Мэте, только когда он Рог в руки возьмет.
Ага не догадывается, а как она охарактиризовала Мэта - человек с тысячей лиц. Что он мог делать на Фалме? И главное почему он вообще там оказался?

Дамер

Цитата: Aleksej_3000 от 17 августа 2007, 22:40
Ага не догадывается, а как она охарактиризовала Мэта - человек с тысячей лиц. Что он мог делать на Фалме? И главное почему он вообще там оказался?
ну это как раз проще пареной репы-участвовал в отражении шончанской агрессии с компанией волонтеров.

Aleksej_3000

Цитата: damer от 17 августа 2007, 23:07
ну это как раз проще пареной репы-участвовал в отражении шончанской агрессии с компанией волонтеров.
Возвращение было неожиданным, а Лорд который не Лорд приперся из Андора в Фалме именно в это  время. Не смешите меня

Vesna

Цитата: Aleksej_3000 от 17 августа 2007, 22:40
Ага не догадывается, а как она охарактиризовала Мэта - человек с тысячей лиц. Что он мог делать на Фалме? И главное почему он вообще там оказался?
То, что она его так охарактеризовала, говорит о том, что Мэт в разных обстоятельствах ведет себя по разному, ну вроде лица меняет. Или может она догадывается и о том, что в голове Мэта воспоминания кучи людей? А что он мог делать в Фалме - так он за кинжалом пришел, и в Рог трубить не собирался. Сделал не подумавши, Рог в тот момент у него оказался. И как Туон может догадаться, что трубил именно он. Там и без Мэта народу хватало.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Aleksej_3000

Цитата: Vesna от 17 августа 2007, 23:49
... А что он мог делать в Фалме - так он за кинжалом пришел, и в Рог трубить не собирался. Сделал не подумавши, Рог в тот момент у него оказался....
Это то мы знаем, но Туон же этого ничего не знает. Зато знает он совсем не тот кем кажется.

Spirit

Цитата: Aleksej_3000 от 17 августа 2007, 23:55
Это то мы знаем, но Туон же этого ничего не знает. Зато знает он совсем не тот кем кажется.
Это Туон незнает, что в Фалме куча народу была ? :) Ну, у неё всего лишь догадки. И то мы даже незнаем какие :) Мало-ли кто такой Мэт ? Хотя если подумать, что друг ВД, то вполне мог и в рог трубить....
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)