Яндекс.Метрика Мэт - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Niblis

Насколько я помню, Туон не знает о том , что Мэт был в Фалме...но может я и ошибаюсь :-[.А если каждого, кто совсем не тот, кем кажется обвинять в том, что он трубил в Рог....

Aleksej_3000

Цитата: Niblis от 18 августа 2007, 11:43
Насколько я помню, Туон не знает о том , что Мэт был в Фалме...но может я и ошибаюсь :-[.А если каждого, кто совсем не тот, кем кажется обвинять в том, что он трубил в Рог....
Да не знает. Но знает что он видел АЯКа лично. А где АЯК кроме Фалме в наше время появлялся?
Причем Туон не дура, и одно с другим сложить сумеет

Niblis

Может быть-правда вывод будет неверный...Мэт помнит лицо АЯКа совсем не по Фалме а просто из воспоминаний какого то полководца...это было в ПС, но к сожалению у меня в данный момент нет ПС ни в каком варианте, чтобы зацитировать...

Aleksej_3000

Цитата: Niblis от 18 августа 2007, 17:12
Может быть-правда вывод будет неверный...Мэт помнит лицо АЯКа совсем не по Фалме а просто из воспоминаний какого то полководца...это было в ПС, но к сожалению у меня в данный момент нет ПС ни в каком варианте, чтобы зацитировать...
Мэт помнит лицо АЯКа и по Фалме (причем это его первая встреча) и по тер'ангриалу, что в Руидине, там он неоднакратно проигрывал битвы тому же АЯКу. Но это вторая и последующие воспоминания.

Mezeh

Когда Туон задала вопрос об АЯКе, то она вызвала у Мэта именно воспоминания из прошлой жизни. Мэт был застигнут врасплоx и его ложь Туон легко распознала. О Фалме она конечно же знала, но темне менее то, что Мэт помнил лицо АЯКа полагала совершенно невозможным. И тем не менее видела, что Мэт солгал. Обьяснение вероятно в том, что шончан не особо поняли,что произошло в Фалме и с кем им там пришлось сражаться.

Spirit

Цитата: Mezeh от 23 августа 2007, 13:32
Когда Туон задала вопрос об АЯКе, то она вызвала у Мэта именно воспоминания из прошлой жизни. Мэт был застигнут врасплоx и его ложь Туон легко распознала. О Фалме она конечно же знала, но темне менее то, что Мэт помнил лицо АЯКа полагала совершенно невозможным. И тем не менее видела, что Мэт солгал. Обьяснение вероятно в том, что шончан не особо поняли,что произошло в Фалме и с кем им там пришлось сражаться.
Туон говорила, что слухи тревожные... и потом упомянула Рог... Думаю, она знает, что было в Фалме, но или не догадывается или просто не верит, что Мэт был там...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: Spirit от 03 сентября 2007, 16:15
Туон говорила, что слухи тревожные... и потом упомянула Рог... Думаю, она знает, что было в Фалме, но или не догадывается или просто не верит, что Мэт был там...
Ага, точно также как и не догадывалась что Мэт это генерал а не Игрушка. Ага
Туон не та девочка которая ничего не видит. Более чем уверен она уже и про рог догадалась и про то что Мэтрим знаком с Драконом весьма близко.
Кстати, а где Мэт возможно встретиться с Рандом, у кого какие предположения?

Дамер

Цитата: Aleksej_3000 от 03 сентября 2007, 21:36
Кстати, а где Мэт возможно встретиться с Рандом, у кого какие предположения?
на презентации пушки Алудры в кайриэнской Академии)) 

Spirit

Цитата: Aleksej_3000 от 03 сентября 2007, 21:36
Ага, точно также как и не догадывалась что Мэт это генерал а не Игрушка. Ага
Туон не та девочка которая ничего не видит. Более чем уверен она уже и про рог догадалась и про то что Мэтрим знаком с Драконом весьма близко.
Кстати, а где Мэт возможно встретиться с Рандом, у кого какие предположения?
Может в Иллиане ? А может Ранд и сам отправится на поиски ? Да, это будет не легко, но при помощи Ашаманов можно будет прочесывать местность быстрее... Приблизительно он же должен знать где Мэт... Та Мэт и сам наверное будет искать Ранда... Надо только добраться до города побольше, а там через АС и перемещение...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Дамер

если Туон потенциальный ченнелр то в перспективе Мэту могут грозить узы..интересно согласится ли он на них?

Grey

Цитата: damer от 07 сентября 2007, 11:11
если Туон потенциальный ченнелр то в перспективе Мэту могут грозить узы..интересно согласится ли он на них?
Я не думаю, что Туон захочет его связать. Ну а если захочет, то Мэту будет деваться некуда )
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Цитата: Grey от 07 сентября 2007, 11:26
Я не думаю, что Туон захочет его связать. Ну а если захочет, то Мэту будет деваться некуда )
Ну до этого еще далеко ) Интересно, а если связать Мэта узами (конечно же, когда он снимет медальон) а потом когда он его оденет, они исчезнут или нет ?
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: damer от 07 сентября 2007, 11:11
если Туон потенциальный ченнелр то в перспективе Мэту могут грозить узы..интересно согласится ли он на них?
Про Туон - она не челенер, это она уже доказала точно.
Второе о каких узах к Принцу Вороновидет речь - она его уже связала крепче некуда

Niblis

Туон потенциальный ченнелер, как и все женщины, обладающие способностями сулдам. Просто она на данный момент категорически отказывается развивать эти способности. Но время и изменение мира меняет взгляды людей-в ВО например Сита или Бетамин ни за что не стали бы изучать Силу-в НС это положение по маленьку меняется.

Aleksej_3000

Цитата: Niblis от 08 сентября 2007, 07:34
Туон потенциальный ченнелер, как и все женщины, обладающие способностями сулдам. Просто она на данный момент категорически отказывается развивать эти способности. Но время и изменение мира меняет взгляды людей-в ВО например Сита или Бетамин ни за что не стали бы изучать Силу-в НС это положение по маленьку меняется.
Как она сама говорила есть выбор учится управлять и не учится. Так вот ее ответ не учится  с ее понятием о чести говорит только об одном. Она никогда, ни при каких обстоятельствах она учится не будет.

И следовательно Мэту абсолютно ничего не грозит. И повторюсь ему лично от этого не легче, он уже связан навсегда