Яндекс.Метрика Мэт - Страница 54

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Дамер

Цитата: Spirit от 07 сентября 2007, 14:39
Ну до этого еще далеко ) Интересно, а если связать Мэта узами (конечно же, когда он снимет медальон) а потом когда он его оденет, они исчезнут или нет ?
если и не исчезнут то будут блокированы таким образом что ничего через них узнать не получится(медальон станет чемто вроде генератора радиопомех)

Spirit

Цитата: Aleksej_3000 от 08 сентября 2007, 17:34
Как она сама говорила есть выбор учится управлять и не учится. Так вот ее ответ не учится  с ее понятием о чести говорит только об одном. Она никогда, ни при каких обстоятельствах она учится не будет.

И следовательно Мэту абсолютно ничего не грозит. И повторюсь ему лично от этого не легче, он уже связан навсегда
Человек способен менять свое решение.
А Мэту это и не страшно наверное... наоборот обрадуется. Кстати, хотелось бы знать где и при каких обстоятельствах будет их следующая встреча ?)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Mezeh

Цитата: damer от 08 сентября 2007, 18:36
если и не исчезнут то будут блокированы таким образом что ничего через них узнать не получится(медальон станет чемто вроде генератора радиопомех)

Это в лучшем случае. А в xудьшем возможна иммитация ситуации с разрывом связи, которая как известно очень и очень болезненна.
Короче Стражем становиться Мэту лучше не стоит.

Mezeh

Цитата: Aleksej_3000 от 08 сентября 2007, 17:34
Как она сама говорила есть выбор учится управлять и не учится. Так вот ее ответ не учится  с ее понятием о чести говорит только об одном. Она никогда, ни при каких обстоятельствах она учится не будет.

И следовательно Мэту абсолютно ничего не грозит. И повторюсь ему лично от этого не легче, он уже связан навсегда

Проблема в том, что едва ли после того как выяснится, что между сулдам и дамани практически нет никакой разницы ситуация с ними останется неизменной.
Кроме того шончанская культура была изолированной, после вовращения у многиx, в том числе и у Туон появится воможность убедиться, кто такие Айз Седай на самом деле.
Так что шансы, что Туон изменит свое решение достаточно велики. Впрочем Мэту от этого скорее всего будет уже ни xолодно и ни жарко, он и так уже попал.

Vesna

Цитата: Mezeh от 09 сентября 2007, 11:08
Проблема в том, что едва ли после того как выяснится, что между сулдам и дамани практически нет никакой разницы ситуация с ними останется неизменной.
Кроме того шончанская культура была изолированной, после вовращения у многиx, в том числе и у Туон появится воможность убедиться, кто такие Айз Седай на самом деле.
Так что шансы, что Туон изменит свое решение достаточно велики. Впрочем Мэту от этого скорее всего будет уже ни xолодно и ни жарко, он и так уже попал.
Боюсь поведение Айз Седай, в частности Джолин, никак не могут повлиять на решение Туон не развивать свои способности. Наоборот, Джолин добилась противоположного - Туон убедилась, что АС не заслуживают доверия, т.к. стремяться всем верховодить.
А то, что Мэт попал, это я согласна. Как он не презирал всяких лордов, а сам то ещё круче стал - принцем. не зря сие известие у него приступ истерического смеха вызвало. Это он ещё не в курсе, что женат на Императрице, пусть ешё и не коронованной.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Aleksej_3000

К слову Туон станет Иператрицей только после коронования. Но Мэт и так попал. ПрЫнц Воронов это круто. Особенно наверно ему понравятся его новые охранники (когда Туон всеже станет Императрицей ему от СПЧ будет не отвертеться)

Zakm

Цитата: Aleksej_3000 от 16 сентября 2007, 01:57
К слову Туон станет Иператрицей только после коронования. Но Мэт и так попал. ПрЫнц Воронов это круто. Особенно наверно ему понравятся его новые охранники (когда Туон всеже станет Императрицей ему от СПЧ будет не отвертеться)
Ничего. Он их быстро кооптирует в состав Отряда Красной Руки, а уж там их научат с какого конца надо Родину любить... :)
Где же ещё такое подходящее место для СПЧ, как личная армия Игрушки? ;)
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Mezeh

Цитата: Vesna от 16 сентября 2007, 00:21
Боюсь поведение Айз Седай, в частности Джолин, никак не могут повлиять на решение Туон не развивать свои способности. Наоборот, Джолин добилась противоположного - Туон убедилась, что АС не заслуживают доверия, т.к. стремяться всем верховодить.
А то, что Мэт попал, это я согласна. Как он не презирал всяких лордов, а сам то ещё круче стал - принцем. не зря сие известие у него приступ истерического смеха вызвало. Это он ещё не в курсе, что женат на Императрице, пусть ешё и не коронованной.


Гы, а шончанские лорды заслуживают доверия? А члены императорской семьи, которые пока были живы, стремились подсидеть или даже прикончить друг друга? Айз Седай ну никак не xуже. К то му же на Туон вполне могла повлиять Сетайль Анан, а в будующем Туон еще придется столкнуться с другими Айз Седай. Да и союз с Белой Башней против Темного рано или поздно неизбежен, задавить ББ шончанам не удасться.

Дамер

Цитата: Mezeh от 16 сентября 2007, 17:19

Гы, а шончанские лорды заслуживают доверия? А члены императорской семьи, которые пока были живы, стремились подсидеть или даже прикончить друг друга?
ну Мэту это не грозит так как его таверенство+вечное везение= страховка на все случаи жизни ))

Mezeh

Цитата: Aleksej_3000 от 16 сентября 2007, 01:57
К слову Туон станет Иператрицей только после коронования. Но Мэт и так попал. ПрЫнц Воронов это круто. Особенно наверно ему понравятся его новые охранники (когда Туон всеже станет Императрицей ему от СПЧ будет не отвертеться)

Ну с новыми оxранниками он уже столкнулся и с тем, как они к нему теперь относятся тоже. Ему еще предстоит осознать, что они не только его оxранники, но и егособственность.

Mezeh

Цитата: damer от 16 сентября 2007, 17:23
ну Мэту это не грозит так как его таверенство+вечное везение= страховка на все случаи жизни ))


Ну положим далеко не на все. Но внутрисемейные проблемы ему действительно уже не грозят, Семираг о томпозаботилась. Проблемы его ожидают только с женой. К тому же он по неведенью успел признать свое подчиненное по отношению к ней положение.

Spirit

Цитата: Mezeh от 16 сентября 2007, 17:40
К тому же он по неведенью успел признать свое подчиненное по отношению к ней положение.
Это когда же ?
Просто положение такое было, вот и не удалось нормально померяться упрямостью. Уверен, в более спокойной обстановке Мэт добьется своего)
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Aleksej_3000

Цитата: Mezeh от 16 сентября 2007, 17:40

... К тому же он по неведенью успел признать свое подчиненное по отношению к ней положение.
Интересно, это кто у кого был в плену, и кто кому давал слово???
Все с точностью до наоборот, именно Мэт здесь доминанта, которая сдуру еще и влюбилась

Vesna

Цитата: Aleksej_3000 от 18 сентября 2007, 20:15
Интересно, это кто у кого был в плену, и кто кому давал слово???
Все с точностью до наоборот, именно Мэт здесь доминанта, которая сдуру еще и влюбилась
Вот уж точно, что-то я не заметила, что Мэт был в подчинении. Скорей наоборот. А то, что "доминанта" влюбилась - со всяким тавереном случается. Ранду хуже - он троих любит.
Туон/ Лорд Альмурат Турен/ Ларитта

Ветер кружит над землей,
Злой волшебник играет аккорды жизни,
В завоёванных замках тобой
Сила вечной любви будет верой одной!

Шарлотта

А вот какую цитату я принесла.
Туон Мэту:
Проведя рукой в зеленой перчатке по своей макушке, она вздохнула. – «Ох, Игрушка, Игрушка», – прошептала она, откидывая капюшон. – «Скольким детским сказкам ты веришь? Ты веришь, что если заснуть в полнолуние на холме Старого Хоба, змеи ответят на три твоих вопроса, или в то, что лисицы крадут человеческую кожу и похищают вкус еды, поэтому можно умереть с голода, даже наевшись до отвала?»
Может таким способом Мэт сможет пробраться в башню Генджей? Просто нужно заснуть на холме? Может это тот холм, на котором находится эта башня?
Хотя вот продолжение:
"Улыбка далась с трудом. – «Не думаю, что слышал хотя бы об одной из них». – Беззаботность в голосе тоже потребовала усилий. Случайно ли она упомянула о змеях, дающих правдивые ответы, ведь Элфинн напоминали именно их, и о лисицах, крадущих человеческую кожу? Он был уверен, что Илфинн так и делали, и изготавливали из нее одежду. Но при упоминании Старого Хоба он едва не вздрогнул. С другой стороны, это могло произойти из-за искажающего воздействия на мир та'верена. Конечно, она не знала ничего о нем, да и о змеях с лисицами. В Шандалле, краю, где родился Артур Ястребиное Крыло, Старым Хобом [ ] или Хобом-Пугалом называли Темного. И Элфинн, и Илфинн вполне заслуживали того, чтобы их связывали с Темным, однако он не хотел даже думать о том, что он сам связан с проклятыми лисицами. И со змеями тоже? "