Яндекс.Метрика Мэт - Страница 97

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мэт

Автор kitovras, 24 августа 2006, 11:23

« назад - далее »

Jerohn

Цитата: Noal Charin от 26 января 2015, 15:22Если бы это было так, его узнали бы Герои Колеса в Фалме.
Так может они и узнали, да только ему не сказали :)

Noal Charin

Цитата: Jerohn от 26 января 2015, 15:54Так может они и узнали, да только ему не сказали
Это - вряд ли.
Ну и, чтобы закрыть вопрос: судя по спойлерам, в ПСв прямо говорится Мэту, что он не Герой Колеса.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Karuna

Цитата: Noal Charin от 26 января 2015, 16:16
    Ну и, чтобы закрыть вопрос: судя по спойлерам, в ПСв прямо говорится Мэту, что он не Герой Колеса.
Ему говорится, что он не связан с рогом, но это не означает, что он не может реинкарнировать с какой-то миссией.
Вот Ишамаэль  все время противостоит Дракону, не будучи героем рога....

Noal Charin

Цитата: Karuna от 26 января 2015, 18:19Вот Ишамаэль  все время противостоит Дракону, не будучи героем рога....
Ишамаэль не был реинкарнирован в Третьей Эпохе - он перешёл из Второй в Третью будучи в заточении (как и прочие 12 Отрёкшихся). Хоть и был затем возвращён к жизни Повелителем Могил в теле Норидина.
И вряд ли на предыдущем обороте Колеса Дракону противостоял именно Ишамаэль в своей предыдущей ипостаси. А реинкарнацию проходят почти все души.
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

DeFoX

[off-topic]
Цитата: Noal Charin от 27 января 2015, 08:02Ишамаэль не был реинкарнирован в Третьей Эпохе - он перешёл из Второй в Третью будучи в заточении (как и прочие 12 Отрёкшихся). Хоть и был затем возвращён к жизни Повелителем Могил в теле Норидина.
И вряд ли на предыдущем обороте Колеса Дракону противостоял именно Ишамаэль в своей предыдущей ипостаси. А реинкарнацию проходят почти все души.

Что то ты так закрутил, что без поллитры не понять...
Противостоял Ишамаэль не в своей предыдущей ипостаси, а... в какой? В нынишней, что ли? о_О
[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

Rubanok

Цитата: Karuna от 26 января 2015, 18:19Вот Ишамаэль  все время противостоит Дракону, не будучи героем рога....
Вы верите Ишамаэлю? :)
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

aka_Colt

Цитата: DeFoX от 24 января 2015, 14:33Дойди дело именно до рукопашного боя, голам бы просто разорвал Мэта на куски.
Я писал: "были элементы борьбы". Мне процитировать этот отрывок или сами найдёте?

Сэм

Дойди до рукопашного, голам разорвал бы любого. Не показатель

..

Удафф

Цитата: Сэм от 27 января 2015, 13:15
Дойди до рукопашного, голам разорвал бы любого. Не показатель
Ну, Мэту же везло)

Я пришел, а значит - оно наступило.

Карай ан Калдазар

А кто сильнее , голам или огир?
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Удафф

Думаю, огир сделает из голама жгут. Если поймает.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Noal Charin

#1451
"Если кит и вдруг на слона налезет? Кто кого сборет?"(c) :D
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Rubanok

Цитата: Удафф от 27 января 2015, 18:18Думаю, огир сделает из голама жгут. Если поймает.
Сомневаюсь, что голам сильно слабее огир. Зато проворнее.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Удафф

Огир троллоками швыряются, ага. И я уточнил "если поймает".

Я пришел, а значит - оно наступило.

DeFoX

[off-topic]
Цитата: aka_Colt от 27 января 2015, 10:43
Я писал: "были элементы борьбы". Мне процитировать этот отрывок или сами найдёте?

Изначально речь шла об оружном бое. Нет, надо было завести разговор об "элементах рукопашного боя", хотя на деле Мэт все равно был вооружен, пусть и специфически :)

Цитата: Удафф от 27 января 2015, 18:18Огир троллоками швыряются, ага. И я уточнил "если поймает".

Так, может, и голам бы швырялся, да не приключилось ни одного троллока под рукой? :)

Если серьезно, огир примерно в той же силовой категории, что и троллоки. Т.е. когда то, может какого и швырнули, а в ВО, помнится, Лойалу было весьма непросто побороть и одного троллока.

Вообще, вопрос о чисто физической силе был? Ну, типа армреслинг там, перетягивание каната и прочие чисто силовые упражнения, или борьба? В первом случае, огир, может быть и выйдет победителем, во втором - без шансов проиграет. Дело ведь не в скорости бега (это я к слову о "поймает"), но и общей скорости движений, реакции, ну и гибкость не только для протекания в щели полезна.[/off-topic]
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны