Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 04:41:53 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чем отличается серии "Библиотека фантастики" от "Любимые книги девочек"?  (Прочитано 10276 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #15 : 03 Августа 2009, 18:25:58 »

Мда уж.. Ужоснах. Дамер, я была не права. Пришла сейчас домой и посмотрела. Честно скажу, мне всегда казалось, что там белиберда. Ну и фиг с ним. Всё равно внутренние картинки во всех русскоязычных сериях ужасны до безобразия. А по обложке мне всё равно эта серия больше всех нравится.
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #16 : 03 Августа 2009, 19:09:12 »

Я ужас как долго, ищу "Око Мира" именно из этой серии (для девочек) может подскажите где её можно купить?
Записан
Шарин Налхара
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +1763/-2
Сообщений: 17310


Девушка из Фар Мэддинга. Айз Седай из Красной Айя.


« Ответ #17 : 03 Августа 2009, 19:53:15 »

В интернет-магазине закажи )) Ты сам-то откуда? Я видела Око Мира в Новом Книжном вроде в этой серии.
Записан
страж Белдейн
Гость
« Ответ #18 : 03 Августа 2009, 23:13:07 »

а ссылку можно на этот магазин? Новороссийск Россия.
Записан
BloodM@n
Под-Лейтенант
***

Репутация: +39/-5
Сообщений: 684


Anakin Skywalker


« Ответ #19 : 04 Августа 2009, 02:10:50 »

А у меня любимая серия - "Наследники Толкина". Там и бумага хорошая, и буквы хорошо пропечатаны, и шрифт крупный, и размер нормальный, и обложка оч нравится. Тупо только, что эта серия на "Огнях Небес" загнулась, да и в продаже редко встречается.
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #20 : 04 Августа 2009, 05:24:00 »

Хочу купить в интернет магазине очередную книгу - властелин хаоса. так там эта книга есть в двух изданиях: издательство АСТ серия "Любимые книги девочек")) которая стоит совсем дешево 170 руб, и серия "Библиотека фантастики", стоит как обычно около 450 руб.  Непонимающий честно говоря цена и название первого варианта меня смущают ) и прежде чем покупать хотелось бы узнать, чем отличаются эти варианты? может кто знает...

на всякий случай ссылки:
http://my-shop.ru/shop/books/223161.html
http://my-shop.ru/shop/books/223159.html
это скорее всего "облегченная версия" серии Колесо времени, потому как нормальные книги этой серии не НА СТОЛЬКО дешевы. Сейчас много удешевленных изданий с желтыми листами, или расплывающейся краской или с рассыпающимся переплетом или все вместе. Читать можно, но не так приятно. У меня книги серии "Колесо времени" качественные и не дешевые.

А серию "любимые книги девочек" я видела и к Джордану она никакого отношения не имеет.
2 Дамер
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 04 Августа 2009, 05:39:52 от Бастет » Записан
Дамер
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +387/-32
Andor Andor

Сообщений: 6639


« Ответ #21 : 04 Августа 2009, 16:38:55 »

А у меня любимая серия - "Наследники Толкина". Там и бумага хорошая, и буквы хорошо пропечатаны, и шрифт крупный, и размер нормальный, и обложка оч нравится. Тупо только, что эта серия на "Огнях Небес" загнулась, да и в продаже редко встречается.
обьективно лучшее оформление было в серии ВД, несмотря на мерзкую привычку АСТ дробить на лишние тома.

2 Дамер
(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
это здесь абсолютно ни при чем и имеет место лишь 1 из многочисленных аст-шных ляпов.
Записан
BloodM@n
Под-Лейтенант
***

Репутация: +39/-5
Сообщений: 684


Anakin Skywalker


« Ответ #22 : 04 Августа 2009, 18:36:32 »

Цитировать
обьективно лучшее оформление было в серии ВД, несмотря на мерзкую привычку АСТ дробить на лишние тома.
Выбор лучшего оформления всегда субъективен, кому-то больше нравится одно оформление, а кому-то другое.
Записан
Kerranswell
Чадо
*

Репутация: +5/-0
Сообщений: 46


« Ответ #23 : 04 Августа 2009, 18:42:41 »

мне вобще больше всего нравится вот такие книги
http://www.biblio-globus.ru/description.aspx?product_no=8794663
мне удалось почитать в таком оформлении только великую охоту и восходящую тень.

ps Завтра заберу заказанные книги, посмотрю, что за книги для девочек)
Записан
BloodM@n
Под-Лейтенант
***

Репутация: +39/-5
Сообщений: 684


Anakin Skywalker


« Ответ #24 : 04 Августа 2009, 22:17:36 »

мне вобще больше всего нравится вот такие книги
http://www.biblio-globus.ru/description.aspx?product_no=8794663
мне удалось почитать в таком оформлении только великую охоту и восходящую тень.
мне тоже понравилось это оформление, жаль ток цена большая =)
Записан
Ronnie
Второй Капитан
****

Репутация: +305/-12
Сообщений: 2847


No More Mr Nice Guy


« Ответ #25 : 05 Августа 2009, 10:23:10 »

А у меня любимая серия - "Наследники Толкина". Там и бумага хорошая, и буквы хорошо пропечатаны, и шрифт крупный, и размер нормальный, и обложка оч нравится. Тупо только, что эта серия на "Огнях Небес" загнулась, да и в продаже редко встречается.

У меня как раз 5 первых книг этой серии (собственно, столько они и успели выпустить). До сих пор считаю, что она была и остается лучшей из существующих, но увы...  Грустный
Записан
Kerranswell
Чадо
*

Репутация: +5/-0
Сообщений: 46


« Ответ #26 : 05 Августа 2009, 17:55:06 »

вобщем то серия девочек похуже - бумага ближе к газетной и пропечатано тоже так же и мелко. Впрочем небольшой недостаток.
Записан
Бастет
Кисонька
****

Репутация: +194/-4
Сообщений: 1211


Сехмет


« Ответ #27 : 07 Августа 2009, 10:44:11 »

мне вобще больше всего нравится вот такие книги
http://www.biblio-globus.ru/description.aspx?product_no=8794663
мне удалось почитать в таком оформлении только великую охоту и восходящую тень.
О да! мне они тоже больше всех нравятся - в руках держать приятно. Но не так часто попадаются в магазинах. Я планирую собрать Джордана именно в этой серии, а не так как сча - по 2-3 экземпляра разных серий.
Записан
BloodM@n
Под-Лейтенант
***

Репутация: +39/-5
Сообщений: 684


Anakin Skywalker


« Ответ #28 : 09 Августа 2009, 02:32:10 »

У меня как раз 5 первых книг этой серии (собственно, столько они и успели выпустить). До сих пор считаю, что она была и остается лучшей из существующих, но увы...  Грустный

Согласен, но у меня, к сожалению, лишь 3 книги этой серии. "Возрождённого Дракона" и "Восходящую Тень" как не искал, не нашёл, поэтому пришлось купить эти книги с вот таким вот шрифтом.
Записан
TeutonicRebel
Чадо
*

Репутация: +5/-0
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 58



WWW
« Ответ #29 : 03 Ноября 2010, 22:42:34 »

Возник тут намедни вопрос.
Цикл весь прочел в .txt, а теперь хотел бы купить книги бумажные Улыбка Однако продавец в магазе меня дико огорчил, сказав, что книги в издательстве сейчас нет. Весь тираж разошелся.
Так ли это?возможно ли купить сейчас первые книги КВ?
ну и вопрос нумер 2.
Где издавалось КВ?В каком издательстве выходили наиболее качественные книги?а то не хочется читать КВ с газетной бумагой.

ЗЫ. Если подобная тема есть, не ругайте, ибо не нашел.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 22.