Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Чем отличается серии "Библиотека фантастики" от "Любимые книги девочек"?

Автор Kerranswell, 03 августа 2009, 00:09

« назад - далее »

Дамер


Шарин Налхара

Тема является дублирующей, поэтому переносится к теме-оригиналу для слияния. Пока закрываю. Дамер, спасибо за помощь.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Летучий МыШ

Цитата: Kerranswell от 04 августа 2009, 19:42мне вобще больше всего нравится вот такие книгиhttp://www.biblio-globus.ru/description.aspx?product_no=8794663мне удалось почитать в таком оформлении только великую охоту и восходящую тень.
мне они тоже больше остальных понравились. У меня в этом издании только "Восходящая тень" и "огни небес". Великая охота - из серии как на картинке, приведенной Шарин)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Дамер

Цитата: KVANT от 04 ноября 2010, 02:04мне они тоже больше остальных понравились.
а зря-чистобелая бумага с чорным шрифтом более вредна для глаз чем серая.

Летучий МыШ

Цитата: Дамер от 04 ноября 2010, 12:10а зря-чистобелая бумага с чорным шрифтом более вредна для глаз чем серая.
я бы не сказал что она такая уж чисто-белая...Хотя давно их не открывал, могу путать)
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Дамер

Цитата: KVANT от 04 ноября 2010, 14:57
я бы не сказал что она такая уж чисто-белая...Хотя давно их не открывал, могу путать)
цвет такой же как у стандартной а4; вспомнился недостаток КВ в ЗСФ-отсутствие оглавления.