Яндекс.Метрика Тренировочная площадка

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тренировочная площадка

Автор Зевсиенда, 05 августа 2009, 11:53

« назад - далее »

Зевсиенда

 Большой двор, где днями напролет, под бдительным надзором наставников, тренируются Отроки, Стражи и Гвардейцы. Одни, чтобы достичь вершин мастерства, другие, чтобы поддерживать себя в хорошей форме, третьи, чтобы достигнуть новых вершин в своем мастерстве.
С краю двора постоянно находится группка, состоящая из послушниц и Принятых. Отдельно стоят пришедшие взглянуть на потенциальных Стражей Айз Седай.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Александр Тагере

Александр во время своего пребывания в Тар Валоне много слышал об обучении стражей, и в один из своих визитов в Белую Башню решил посмотреть на тренировки - ведь очень многое можно узнать, даже просто наблюдая. Именно с такими мыслями шончанин и заглянул на тренировочную площадку, где в то время Стражи обучали юных Отроков.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

Букама вышел на площадку и огляделся. Все Отроки были заняты в спарринге, а это значило, что он сегодня остался без противника. Немного опечалившись этим, мальчик всё же начал разминаться. Наставники крепко вбили необходимость хорошей разминки перед тренировкой в голову юного малкирца. Но прежде он завязал волосы повыше и покрепче, чтобы непокорная чёлка не выбивалась и не лезла в глаза.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

Внимательно наблюдая за движениями и искусством стражей, Александр не мог не восхищаться той грацией и легкостью, с которой те двигались, обучая молодых юношей искусству боя. И в этот момент он заметил парнишку, который только появился на тренировочной площадке -  он был высок, выше большинства сверстников. Смотря, как тот разминается, шончанин решил порасспросить его о жизни в Тар Валоне, об обучении у Стражей, тем более этот молодой человек пока ещё не был занят тренировочным боем, и направился по направлению к нему.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

Заметив, что к нему приближается какой-то мужчина, мальчик остановился. Этого человека Букама ещё не встречал в Башне. Хоть тот и двигался без свойственной Стражам грации приручённых волков, в нём всё же угадывался опытный воин. Когда незнакомец подошёл поближе, юный малкирец немного склонил голову в приветственном поклоне.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

Подходя к юноше, Александр внимательно разглядывал его. У того были длинные темно-русые волосы, которые тот завязал, карие глаза, в которых читалось спокойствие, ум и внутренняя сила, нехарактерные для столь юного возраста. Вежливо ответив на поклон, шончанин обратился к нему - Юноша, вы не могли бы мне помочь .Дело в том, что я впервые нахожусь в Тар Валоне, и ещё не во всем разбираюсь здесь. вы не могли бы подсказать, кто есть кто из находящихся здесь Стражей и их учеников, о ваших тренировках? Мне как бойцу очень интересно, как настоящие мастера обучают молодых людей и что при это м испытывают ученики.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

- О, ученики наверное как и везде испытывают неимоверную усталость и считают, что наставники нещадно их гоняют. Наставники же корят себя за то, что слишком мягки с учениками, - пошутил Букама с напускной уверенностью и деланной мудростью, - А вообще я могу говорить только за себя. В Белой Башне самые лучшие учителя. Они даже из деревенского увальня за несколько лет могут сделать мастера меча, если только он сам приложит для этого хоть капельку стараний.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

- Очень интересно, - сказал Александр и улыбнулся. - Да, когда был молодым, то же считал, что гоняют нещадно - а став старше понял, что именно это и дало возможность мне стать тем, кто  я сейчас есть. А тебе самому тяжело, парень? Готов ты к тому, чтобы стать воином? - серьезно спросил шончанин у мальчишки.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

- Малкир всегда стояла на страже Запустения, - гордо приосанившись, ответила Букама, - И я как сын и внук воинов Малкир тоже воин. Иначе и быть не может. Я не представляю для себя иной участи и все трудности принимаю как и должно. Хотя признаюсь иногда бывает нелегко, учитывая, что я тут самый молодой Отрок.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

- Малкир - судьба этой страны достойна того, чтобы о ней складывали песни. Я недавно узнал, что же тогда произошло, и это задело мою душу. - И с этими словами Александр встал на одно колено перед мальчиком. - Поистине великая честь разговаривать с представителем славных родов малкир, что никогда не отступала перед Тенью.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

Когда незнакомец опустился перед ним на одно колено Букама опешил и смутился. Он густо покраснел и растерялся, не зная, что теперь делать. Определить национальность мужчины мальчик ни как не мог . на такие слова следовало поклониться и ответить: "Тай Шар..." но тай шар кто, малкирец не мог сказать.
Букама стал озираться по сторонам и в поисках поддержки, но все были слишком заняты, и никто не спешил ему на выручку.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

Внимательно смотря в карие глаза юноши,шончанин видел, что тот очень сильно смущен таким проявлением чувств, потому решил резко сменить тему разговора, переведя её в иную плоскость. - Разрешите, представиться, мой юный друг - меня зовут Александр. Как вам сегодняшняя тренировка?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

- Букама, - ответил всё ещё красный от смущения Отрок, - О сегодняшней тренировке могу сказать только одно, я как опоздавший остался без противника. и мне придётся ждать, пока не подойдёт ещё кто-то или же пока Рин Гайдин сам не найдёт мне напарника.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

- Скажи мне, Букама, а кто выступает твоим соперником на тренировке - какой-нибудь Страж, или такой же ученик, как ты? - спросил Александр. - А этот Рин Гайдин - он кто, ваш главный наставник? - продолжая стоять рядом с юношей, шончанин снял свой плащ. - Расскажи, как проходят ваши тренировки?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

- Рин Гайдин - один из Стражей, обучающих нас, и сейчас занятие ведёт именно он. А противником у меня обычно бывает кто-нибудь из Отроков, - ответил Букама. Он уже почти  пришёл в себя и краска сошла в щёк, - Простите, но мне ещё надо закончить разминку. На сколько я знаю вон того долговязого, он скоро выдохнется и для меня найдётся противник.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...