Яндекс.Метрика Тренировочная площадка - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Тренировочная площадка

Автор Зевсиенда, 05 августа 2009, 11:53

« назад - далее »

Александр Тагере

- Да, конечно. - ответил Александр, смутившись, - я прошу прощения, что отвлек вас от разминки и тренировки, Букама, - и  с этими словами он вежливо поклонился. - Желаю вам успехов в ваших начинаниях и тренировках. да, и позвольте дать вам, мой юный друг, один совет - наверняка вам всем это уже говорили, но все же - ВСЕГДА смотрите в глаза противника - ибо обмануть может и движение, и стойка, и замах - а вот глаза противника никогда не обманут и покажут, куда хочет нанести вам удар. - И с этими словами шончанин взглянул прямо в глаза юноши и улыбнулся мягкой и доброй улыбкой.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

- Это я знаю, господин Александр, - улыбнулся в ответ Букама. Это человек ему и нравился и настораживал одновременно.
*Если его пустили в Башню, то он наверняка не опасен, - подумал мальчик разглядывая собеседника, - Но что-то в нём явно не так, особенно в манере говорить.*
- А что вы делаете Тар Валоне? - поинтересовался Отрок, продолжая разогревать мышцы.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

Смотря за тем, как юноша разминается, шончанин примечал то, как мальчик это делает, в какой последовательности и в каком количестве. Тот был открытым и добрым, это было видно невооруженным глазом. Заметив, как тот внимательно его разглядывает, Александр ответил - О, я, мой друг, прибыл в Тар Валон на встречу с Престолом Амерлин, по посольским и торговым делам.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

Услышав ответ на свой вопрос, Букама остановился и на этот раз, более внимательно осмотрел гостя. На сколько ему было известно, в Тар Валоне сейчас находился только один посол - Посол от Империи Шончан.
*Неужели это ОН, - подумал мальчик, - Тогда понятно, что именно мне показалось странным. Не стоило мне при нём распускать язык. А то мало ли, вдруг у него, что недоброе на уме. Хотя злобным монстром он и не кажется, но Шончан пока наши враги.*
- О, простите, господин Посол, - поклонившись заметно ниже, чем в начале, сказал юный Отрок, - Надеюсь, что не оскорбил вас своим поведением.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

Заметив, как внимательно осматривает его юноша, Александр догадался, о чем подумал Букама - о том, что он посол Империи, и в глазах мальчика шончанин увидел беспокойство. Услышав же, как тот назвал его послом и попросил извинений, улыбнулся - О нет,Букама, тебе не надо извинятся, ведь твое поведение не было хоть в какой-то степени оскорбительным. С чего ты это решил?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

- Ну, я не знаком с вашими традициями и вдруг скала что-то не то, - ответит Отрок, немного стушевавшись, - На сколько я слышал у вас осень строгая иерархия, не то, что у нас.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

- Иерархия - это залог силы нашей Империи, и в то же время это её самая большая слабость - ответил шончанин мальчику, - дело в том, что жесткая система общества обеспечивает нашему государству устойчивость при  потрясениях, и в то же время, если убрать что-либо - к примеру, императорскую семью - залог стабильности. - то в империи наверняка вспыхнут беспорядки и смуты. Это как если построить замок из кубиков, а затем какой-нибудь кубик убрать - и замок рухнет.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

Букама Маренеллин

*Ндааа, надо мне почаще заглядывать в Библиотеку, - грустно подумал мальчик, - Про кубики я ещё понял, а вот всё остальное до меня что-то не дошло. Нет, надо почаще к Луану приставать, пусть подскажет, что почитать. Он, вон не так давно из этих книгохранилищ практически не выбирался. Наверное его скоро какая-нибудь Коричневая свяжет.*
Букама задумался и немного отвлёкся, поэтому не заметил, как на дорожке, ведущей к Тренировочной площадке, показалась знакомая с детства фигура.  Мама, как всегда сопровождаемая волнам реверансов, неспешно направлялась в его сторону. Увидев её наконец, он не сдержался и расплылся в улыбке. Бежать к ней навстречу он не стал, хотя очень хотелось. Вокруг было слишком много людей да ещё и этот шончанин.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Лиса Маренеллин

 Разобравшись с утренними делами, Амерлин решила немного прогуляться. Она чувствовала, что Букама сейчас где-то на площадке для тренировок и решила  заглянуть туда полюбоваться на сына. Лиса давно к нему не наведывалась. Да и у самого мальчика из-за занятий тоже не находилось времени забежать к своей вечно занятой матери. Только благодаря Узам и отчётам малкика узнавала о нем. Материнскому сердцу этих крох было мало, она хотела увидеть его сама.
Увидев ещё издали своего ребёнка Лиса сразу узнала человека, с которым тот разговаривал, хоть он и стоял к ней спиной. Этого мужчину она узнает ил тысячи. сердце сразу забилось в сотню раз сильнее.
*ОН! О, Чвет!!! Что он здесь делает?. Егг так долго не было, это просто немыслимо. Сказать такое и исчезнуть на несколько месяцев! В этом все мужчины... Свет! КАк я выгляжу?* Нескоро проверив свой внешний вид и убедившись, что она как всегда безупречна, малкирка не спеша и умело сдерживая волнение подошла  к двум самым дорогим в её жизни людям.
- Господин Посол, - обратилась она к Александру, - Вижу вы уже успели познакомиться с моим сыном, Букамой. Что скажете об этом Отроке?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

Заметив, что Букама задумался, Александр начал размышлять: "Да, что-то я перемудрил, надо думать, что говорить ребенку в его возрасте - а то, умности, умности, и выставишь себя так дураком." Увидев, что на площадке началось какое-то движение Отроков, Айз Седай и Стражей, шончанин обратил внимание и на причину этого переполоха - по дорожке двигалась престол Амерлин, и собравшись, он приготовился к встрече, которая, как оказалось, была нее за горами: - Приветствую Вас, Мать, - ответил воин, на лице которого промелькнуло удивление, но тут же взяв себя в руки, и у него в голове проскользнуло:"Её СЫН, да, шончанин, тебе везет на знакомства", -я не смею судить по одной встрече, но по моему мнению, Букама, подает очень большие надежды, , и весьма рад этому знакомству.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

 - Букама, это посол Империи, генерал Александр Тагере, - обратилась Лиса к сыну. Но мальчик вдруг вспыхнул и пробормотал что-то невнятное.
- Позвольте мне продолжить тренировку, Мать - через некоторое время сказал он и, поклонившись, отправился к остальным Отрокам. Спина у него была одеревенело прямая. По узам к Лисе пронеслись обида, стеснение и стыд. От этого коктейля она сама немного опешила.
- Я жду тебя у себя после Тройки, молодой человек, - не повышая голоса сказала малкирка в спину удаляющегося Букамы. А потом обернулась к шончанину и развела руками, - Даже не знаю, что это на него нашло. Он обычно очень вежлив.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

Глядя вслед уходящему мальчику, шончанин подумал о том, что отношения между матерью и сыном могут быть далеко не безоблачны, если обратить внимание на реакцию Букамы. - О, не волнуйтесь, Мать, - сказал Александр с улыбкой, глядя в глаза Лисе, в которых он тонул, - ваш сын был вежлив и очень сильно мне помог разобраться с тем, что происходит на этой тренировочной площадке.
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

 Улыбнувшись словам мужчины, Лиса искала в себе силы спокойно продолжить разговор. Она расправила манжеты и палантин, мысленно делая упражнение для послушниц. Река входит в берега, река входит в берега...
- И давно вы вернулись, Александр? - спокойно поинтересовалась малкирка. Ни один мускул не дрогнул на её лице. Тут никто не должен увидеть, что она неуверенна и нервничает. Только не тут, - Мне не докладывали, что вы прибыли в город.
Сообщения о важных гостях Тар Валона ежедневно доставляли ей, но его имени она ни разу в этих списках так и не увидела.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Александр Тагере

- Я вернулся недавно, Мать, воспользовавшись помощь Ашамана, - поклонился шончанин, держа себя в руках и стараясь не показывать волнения,  - надеюсь, это не нарушает законов Белой Башни? Мой союзник доставил меня прямо в город, где я направился в Посольство, а затем решил прогуляться на эту Тренировочную Площадку - мне всегда было интересно, как воину, как же готовят бойцов Белой Башни, о которых ходит столько легенд
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Лиса Маренеллин

 - Всем известно в Белой Башне готовят самых лучших воинов, - ответила Амерлин, - Отроков, помимо  владения всеми видами оружия, обучают тактике и стратегии боя, истории и географии, а так же многим другим наукам. Мы считаем, что Гайдин должен быть не только горой мускулов, но и быть умным человеком.
Сама того не заметив, от волнения Лиса перешла на назидательный тон, мысли же её в данный момент были заняты совершенно другим.
*Значит, Аша'ман... Что же это же логично, если он положительно относится к женщинам, способным направлять, то и к мужчинам, наделённым такими же способностями, отношение должно быть таким же. Это полностью укладывается в систему ур Брента. Но почему тогда меня этот факт так уязвил? Нет, в присутствии этого мужчины я теряю способность здраво рассуждать. Это не хорошо. НО и не видеть его я не могу. О, Свет!!! Что делать?*
- Ну да что это я, - спохватившись сказала малкирка, - тут, как мне кажется не совсем удобно разговаривать. Может быть отправимся куда-нибудь, где мы сможем поговорить спокойней?
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...