Яндекс.Метрика L'amour - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

L'amour

Автор Ailene Marcasiev, 05 августа 2009, 13:38

« назад - далее »

Лучшая пара Сообществ

Элан Морин Тедронай & Кабриана Мекандес
Ингтар & Ланфир
Олорин & Кадсуане
Манфор & Кадсуане
Альмурат Мор & Эледвен
Дженн Мур & Мартина Гейл
Спирит & Мартина Гейл
Митродор & Татьяна
Дамер Толман & Джиллан
Дамер Толман & Эйлин Маркасив
Гэз Макон & Лиса Маренеллин
Мойдарт & Грендаль
Джаспер Ориллион & Шарин Налхара
Вейрамон Саньяго & София Шавро
Александр Тагере & Лиса Маренеллин
Пирокар & Алиссия Олдбриан

Ailene Marcasiev

Дженн Мур - это персонаж portroyal'я.

Ни треугольников, ни трапеций, ни пятиугольников, ни стаугольников не будет!!! Это сурьёзное голосование!!!  :tickedoff:




Lucia

Ну если серьезное и откзываются только от треугольников и тому подобных ...мммм...нестандартных ситуаций, то почему тогда в это голосование не попадает пара София Шавро - Лорд Вейрамон?) Вполне серьезная веселая пара=) И предложение, кста, было без стеба;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Ailene Marcasiev

Ну, добавлю. Просто я не знала об этой паре...

Lucia

Хмм, ну вот поэтому я о ней и напомнила))
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

МечМастер

 Ясен пень леди София с любым кавалером на первом месте!
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Зевсиенда

Конечно мы все согласны, что это очень серьезное голосование ) И я абсолютно серьезно говорю - среди этого списка все равно есть лишь одна пара, которая поражает мое воображение ) пожалуй не буду оглашать, какая именно ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Ингтар

Вейрамон и София  :)
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Лиса Маренеллин

Эхх, а почему про мою нынешнюю любофф забыли? Мне, если не изменяет память, эдак месяц назад в своих чувствах признался небезызвестный Александр Тагере.  Требую внесения нас в список.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Дамер

Цитата: Лиса Маренеллин от 10 августа 2009, 16:20
Эхх, а почему про мою нынешнюю любофф забыли? Мне, если не изменяет память, эдак месяц назад в своих чувствах признался небезызвестный Александр Тагере.  Требую внесения нас в список.
явно бессмысленное требование, т.к номинант с безусловным отрывом уже очевиден.

Шарин Налхара

Ну а как же второе-третье место? Набрать три голоса не такая уж проблема. А там идут аж три пары: Ингтар-Ланфир, Дамер-Эйлин и Мойдарт-Грендаль.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Дамер

Цитата: Шарин Налхара от 10 августа 2009, 17:43
Ну а как же второе-третье место? Набрать три голоса не такая уж проблема. А там идут аж три пары: Ингтар-Ланфир, Дамер-Эйлин и Мойдарт-Грендаль.
это не столь существенно- в отличии от того что абсолютный номинант всегда лишь 1.

Шарин Налхара

Это да, это согласна )) Но некоторым было бы приятно, чтобы их заметили, видимо.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Erica

Вейрамон и София - молодцы, что сумели так всех впечатлить, и меня в том числе.))
Судьба – это не дело случая, это вопрос выбора.

Все не только не так просто, но и просто не так.

JustAMan

Цитата: Лиса Маренеллин от 10 августа 2009, 16:20
Эхх, а почему про мою нынешнюю любофф забыли? Мне, если не изменяет память, эдак месяц назад в своих чувствах признался небезызвестный Александр Тагере.  Требую внесения нас в список.
Внёс. Заодно добавил возможность переголосовать.

2400 :o
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Лорд Вейрамон

*милорд бледнеет в приступе благородного возмущения*
Опять?! Почему везде я натыкаюсь на сплетни о моей связи с этой... с папкой портфолио пухленькой, ну вы поняли о ком я? Где тот подлец, который распространяет эти подрывающие мою честь и достоинство слухи?! Как можно было только вообразить такое, что я, представитель древнейшего рода, ведущего себя от Ястребиного Крыла, обращу свой величественный взор на Софию?! На дыбу его! Повесить, а потом четвертовать! Или наоборот!
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!