Яндекс.Метрика L'amour - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

L'amour

Автор Ailene Marcasiev, 05 августа 2009, 13:38

« назад - далее »

Лучшая пара Сообществ

Элан Морин Тедронай & Кабриана Мекандес
Ингтар & Ланфир
Олорин & Кадсуане
Манфор & Кадсуане
Альмурат Мор & Эледвен
Дженн Мур & Мартина Гейл
Спирит & Мартина Гейл
Митродор & Татьяна
Дамер Толман & Джиллан
Дамер Толман & Эйлин Маркасив
Гэз Макон & Лиса Маренеллин
Мойдарт & Грендаль
Джаспер Ориллион & Шарин Налхара
Вейрамон Саньяго & София Шавро
Александр Тагере & Лиса Маренеллин
Пирокар & Алиссия Олдбриан

Селин

Имхо, у любого человека должна быть возможность свободного выбора, делать или не делать вещи, относящиеся лично к нему. При этом человек абсолютно не обязан объяснять причины - достаточно только его желания.
если кто-то НЕ ХОЧЕТ видеть себя в конкурсах, значит, надо его убрать. Имхо, все просто.

Дамер

#46
Цитата: Селин от 21 августа 2009, 10:24
Имхо, у любого человека должна быть возможность свободного выбора, делать или не делать вещи, относящиеся лично к нему. При этом человек абсолютно не обязан объяснять причины - достаточно только его желания.
если кто-то НЕ ХОЧЕТ видеть себя в конкурсах, значит, надо его убрать. Имхо, все просто.
противоречие однако--вы действие приравниваете к желанию и не все так просто, поскольку то что вы предлагаете нарушит выраженную в общественном мнении тенденцию, что также недопустимо.
Цитата: игорь от 20 августа 2009, 23:26
Раз человек заявляет, что не надо его причислять к данной общности, значит есть обьективные мотивы для этого, и этого вполне достаточно - именно в этой теме, ну и совершенно бестактно делать подобные заявления по этому поводу.
Вы еще неусвоили прошлую порцию, что видно из вашего нынешнего высказывания.(((
Но надежда есть - работайте над собой)))
почему обьективные а не наоборот? заявления же я делал вполне нейтральные, не нарушающие прайвеси, так что некорректно говорить о бестактности.
Отчасти усвоил-например насчет эвристики и т.п.

Селин

Цитироватьвы предлагаете нарушит выраженную в общественном мнении тенденцию, что также недопустимо
именно ее я и предлагаю нарушить :) почему это общество лучше знает, что делать с личностью, чем сама личность?
Кроме того, тащить человека в публичный конкурс при его четко выраженном неодобрении неуважительно и бестактно. И вообще любая навязанная публичность бестактна и является проявлением эгоизма со стороны того, кто это затеял. :)

Дамер

Цитата: Селин от 21 августа 2009, 12:13
именно ее я и предлагаю нарушить :) почему это общество лучше знает, что делать с личностью, чем сама личность?
Кроме того, тащить человека в публичный конкурс при его четко выраженном неодобрении неуважительно и бестактно. И вообще любая навязанная публичность бестактна и является проявлением эгоизма со стороны того, кто это затеял. :)
речь шла не об отдельно взятых личностях вообщето -
Цитата: Ailene Marcasiev от 05 августа 2009, 13:38
Голосовать предлагаю за собирательные образы игроков и их персонажей.
публичность оправдана когда как минимум имеет целью выявление общественных тенденций, обвинение же в эгоизме говорит лишь о предвзятости сторонних лиц и их неумении увидеть эти тенденции.

игорь

 :D :D :D :D :D :D Спасибо вам Дамер - давно не смеялся так мощно :D :D :D :D чесное слово, от души спасибо!
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Селин

Ребята, да "проблема" яйца выеденного не стоит :) Не хочет кто-то с вами играть - его личное дело. А попытки найти там какой-то принципиальный момент несут под собой ровно одно - нежелание идти человеку навстречу. Что довольно печально.
"Несгибаемая позиция часто есть следствие паралича" (с) Ежи Лец :)

JustAMan

Вы тут эта... осторожней со своими терминами. А то приеду к компу - начну вчитываться, вдруг чего не то найду :)
В смысле, на предыдущей странице некоторые (не будем показывать пальцем :) ) стали близиться к переходу на личности. А зря ;)

Лютиэн, завтра приеду до компа - уберу тебя из списка. Все-таки в данной ситуации человек имеет право взять самоотвод.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Ailene Marcasiev

#52
Нууу, ладно, убрала. ((( Просто 5 человек проголосовало...

P.S. Переголосовала за Дженн Мура и Мартину Гейл. Несмотря на то, что из-за них в своё время чуть не развалилось одно из сообществ. Но мне уже всё равно. Но пара, объективно, красивая и интересная. И не такая как большинство нынешних - познакомились на балу, обменялись парой фраз, потанцевали - всё, любофф! Прямо как в Доме-2... Там каждый день любофф. И каждый день настоящая...  :2funny:

Lanfear

Стесняюсь спросить... А когда закончится этот беспредел, именуемый голосованием? Или мы до очумения тыкать обязаны в голосовалке, пока голосовалка не сломается?
Oderint dum metuant

Рашан Курин

Наверное, пока не будет явного лидера))

Lanfear

Цитата: Рашан Курин от 22 августа 2009, 15:17
Наверное, пока не будет явного лидера))
Лидер есть уже. А автору темы большой привет. Ставить надо сроки голосования, а не стебаться над людьми для собственной забавы.
Oderint dum metuant

Кабриана Мекандес

Почему же сразу стебаться?  :-\
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Lanfear

Старым и почтенным развалюхам типа меня видится это так. Голосование будет реально, когда поставлены сроки. А играться на свою забаву (пока не заболит) не стоит. Менять голоса, бесконечно любому тыкать по кнопкам, для меня - это стеб. Вообще идея сама по себе тупая. Вот кто помнит пару Дженн Мур & Мартина Гейл? Я, ты, сама Бастет и прочая администрация. Новичкам о чем-то это говорит? Кто помнит пару Ингтар-Ланфир, дабы я голословно не говорила. Да 70% уже не в курсе, кто это такие. Некорректное голосование само по себе. И некорректно НЕ установить сроки.
Oderint dum metuant

Дамер

Цитата: Lanfear от 22 августа 2009, 15:19
Лидер есть уже.
в данный момент нет.
Цитата: Lanfear от 22 августа 2009, 15:38
Старым и почтенным развалюхам типа меня видится это так. Голосование будет реально, когда поставлены сроки. А играться на свою забаву (пока не заболит) не стоит. Менять голоса, бесконечно любому тыкать по кнопкам, для меня - это стеб. Вообще идея сама по себе тупая. Вот кто помнит пару Дженн Мур & Мартина Гейл? Я, ты, сама Бастет и прочая администрация. Новичкам о чем-то это говорит? Кто помнит пару Ингтар-Ланфир, дабы я голословно не говорила. Да 70% уже не в курсе, кто это такие. Некорректное голосование само по себе. И некорректно НЕ установить сроки.
тупая не идея а основанная на предвзятости критика--старожилов-форумитов все еще достаточно много и просветить могут кому это интиресно и кто стремится к обьективной оценке, чего вы уважаемая Lanfear явно не учли в своей вышеозвученной и критической во всех смыслах тираде.

Лютиэн Тинувиэль

Объективная оценка ЧЕГО? Дамер, не смеши людей. Ланфир права, кроме старожилов мало того, что никто не помнит, так еще и никто не читал того, что тогда писалось, а того, что не писалось - не узнают и не прочтут и подавно. Кому это вообще нужно? Полнейший бред - оценивать кого-то как пару. Это же вам не литературные герои, а форумчане (я тихо надеюсь) не аудитория таблоидов, маниакально отслеживающая отношения Пита и Джолли, или кого-то там еще, и лихорадочно голосующая развлекухи ради!
Ну раз вам так скучно и срочно нужно ширнуться виртуальным адреналином -  устройте еще один конкурс красоты, или какой-то "самый умный" на худой конец. Половина ваших пар друг друга и в глаза ведь не видела! А вы тут с этим цирком... И смех и грех...