Яндекс.Метрика L'amour - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

L'amour

Автор Ailene Marcasiev, 05 августа 2009, 13:38

« назад - далее »

Лучшая пара Сообществ

Элан Морин Тедронай & Кабриана Мекандес
Ингтар & Ланфир
Олорин & Кадсуане
Манфор & Кадсуане
Альмурат Мор & Эледвен
Дженн Мур & Мартина Гейл
Спирит & Мартина Гейл
Митродор & Татьяна
Дамер Толман & Джиллан
Дамер Толман & Эйлин Маркасив
Гэз Макон & Лиса Маренеллин
Мойдарт & Грендаль
Джаспер Ориллион & Шарин Налхара
Вейрамон Саньяго & София Шавро
Александр Тагере & Лиса Маренеллин
Пирокар & Алиссия Олдбриан

Рашан Курин

Жесть какие все нудные)))

Lanfear

Нудные? Вау. Так давайте развлекаться. Давайте устроим вечную голосувалку. Именно так. Сувалку. Нечем заняться? Лютиэн права полностью мы за самого умного еще не голосовали? А за самого тупого? А за самого эрудированного? А за самого капризного?
Придумать еще 100 наименований?
Дамер, вы защищаете так называемую подругу в ущерб заявленной объективности.
Oderint dum metuant

Пингвинчег

Стоп, стоп, стоп! Уважаемые, вам не кажется, что скатывание к переходу на личности уже происходит? Нет? Ну и ладно. Собственно, мое мнение: идея неплоха, она имеет смысл и свою "изюминку", все же ролевые события на форуме были весьма интересными и их стоит вспомнить, почему бы и не в такой форме? Но давайте тогда внесем коррективы. Либо мы учитываем тех персонажей, кто присутствует в настоящее время и с настоящей, гм, парой. Либо всех, когда-либо существовавших, но тогда (здесь соглашусь с Ланфир) предоставьте о них информацию. Укажите ссылку на события. Потому как мне, например, половина приведенных пунктов незнакома. Соответственно, я не буду голосовать, так как мой голос будет изначально необъективен и даже не "объективно-субъективен". Собственно вот. По поводу сроков - согласен, они должны быть. Месяц - оптимальный вариант.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Риббонс Альмарк

Цитата: Lanfear от 22 августа 2009, 15:38
Кто помнит пару Ингтар-Ланфир, дабы я голословно не говорила.

Судя по результатам - 11 человек как минимум, хотя ясно, что на самом деле гораздо больше.

Цитата: Lanfear от 22 августа 2009, 15:19
Лидер есть уже.

Уже нет. ;)

Собственно, я не понимаю столь активного возмущения. Ну некорректно, ну не помнит никто - ну и что с того? Хотят люди развлекаться - пусть развлекаются, и пусть это трижды глупо, но неужели вам жалко? И если таки жалко, то я никак не возьму в толк - ПОЧЕМУ жалко?

Лично мне вся эта затея глубоко фиолетова, что есть она, что нету её. Не вижу причин для возмущения)))
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Рашан Курин

ЦитироватьНудные? Вау. Так давайте развлекаться. Давайте устроим вечную голосувалку. Именно так. Сувалку. Нечем заняться? Лютиэн права полностью мы за самого умного еще не голосовали? А за самого тупого? А за самого эрудированного? А за самого капризного?

Не, ну коли Вам охота портить себе нервы - дело только Ваше... но зачем портить другим настроение? Ваще не понял %)
Самый капризный - Ваша номинация  :angel:

Кабриана Мекандес

А голосование про самого умного есть  :-X
И если это голосование не нравится, то почему бы просто не закрыть на него глаза? Ведь от победителей не просят станцевать танго на глазах у всего форума...
Keep in mind what you have heard today
You might find that you're not so brave
Are you man enough, carry the load all alone
When other have your ow

Шарин Налхара

Читаю и умиляюсь ))) Товарищи, вам снова не пофиг! Я вами горжусь! Чувствую себя зрителем программы "Пусть говорят!"...
*посмотрела на свои пять копеек голосов, посмеялась от души и ушла*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

игорь

Цитата: Дамер от 21 августа 2009, 12:01
Отчасти усвоил-например насчет эвристики и т.п.
Судя по всему плохо усваиваете. Начните с доступности эвристики, метод не безошибочный, но эффективный.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

JustAMan

Цитата: Гарак от 22 августа 2009, 20:00
Стоп, стоп, стоп! Уважаемые, вам не кажется, что скатывание к переходу на личности уже происходит? Нет? Ну и ладно.
Если не кажется - то таки зря не кажется... Мне вот кажется ;) Это второе предупреждение. Будет ли третье или сразу минус запишу - по настроению. Рисковать бы не советовал.


Lanfear, для того, чтобы помнить пару, не обязательно быть старожилом. Можно прочитать старые темы (это я так скромно на себя намекаю ::) кстати, имей в виду, один из моих голосов - за тебя с Ингтаром - это так, констатация факта).
Кстати, возможность переголосовать вставлял я, когда добавлял одну из пар - мне показалось это честным по отношению к тем, кто уже проголосовал, но захотел бы проголосовать иначе, видя другой набор претендентов.
Цитата: JustAMan от 11 августа 2009, 01:01
Внёс. Заодно добавил возможность переголосовать.

Сроки... Сроки пока что (фактически) - либо до появления явного лидера, либо до пока не надоест тыкать, либо пока автор не установит ограничение :) Не вижу ничего страшного в такой постановке вопроса.

Обращаюсь ко всем! Господа, дамы, товарищи, наконец! Если у кого-то есть сильная неприязнь к кому-то другому - направьте её в игровое русло, обыграйте в "Поле Интриг" ,а не занимайтесь критикой и разговорами "ты дурак! - нет, ты дурак!". Я конкретно имён не называю, но такую тенденцию чётко вижу.
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Lanfear

Ну я тебя, конечно, ругать за голос не собираюсь) Тем не менее, очень интересно (чисто для себя лично), где ты увидел тему про Ингтара и Ланфир. По-моему, очень давно все почищено ;)
Про сроки... Ну это ведь существенное условия любого голосования. Иначе оно теряет смысл. Тем более, что из перечисленных пар, реально остались (если остались) единицы. Можно, конечно, заняться пиаром и т.п. Но опять, где смысл? Непонятно(((
Oderint dum metuant

JustAMan

Так х его з, где я увидел... Раньше читал... Опять же, только ты тсс! никому! пользуясь своим положением, я прочитал почти все темы внутренних разделов... Там кое что ещё лежит, вроде ::)
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Lanfear

*Поперхнулась чаем, вспомнив, что в ШГ дествитна шо-то валялось....
Ну, то не совсем интересно. Была тема куда забавнее, как про саму свадьбу так и просто игровая флудилка. Вот их-то нещадно убили...
Oderint dum metuant

Риббонс Альмарк

Цитата: Lanfear от 25 августа 2009, 07:25
Была тема куда забавнее, как про саму свадьбу так и просто игровая флудилка. Вот их-то нещадно убили...

Странно... а разве оно не в архиве должно быть?
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Lanfear

Нету. Их убили еще до появления архива.
Oderint dum metuant

Летучий МыШ

А я практически целиком поддерживаю мнение Гарака. Даже добавлять ничего не буду. Одна разница - раз уж пошла такая петрушка,я проголосовал. За пары,которые я лично имел возможность наблюдать.  Даже если это мнение не будет считаться объективным - пускай.
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!