Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

На абордаж! К черту обсуждения!

Автор Шарин Налхара, 06 августа 2009, 13:24

« назад - далее »

Шарин Налхара

Есть идея просто весело поиграться по пиратам... Абстрактным пиратам, бороздившим на кораблях просторы Атлантического, Тихого и Индийского океанов и их морей. А может быть по пиратам неведомых миров, где в водах обитают жуткие чудовища, а где-то на далеких островах хранятся еще не реквизированные сокровища древних цивилизаций. Поиграться весело, со стебом и шутками, с гротеском, песнями, выбрасыванием за борт и игрой в "пройти по доске" или "залить рома за шиворот", верой в Летучий Голландец и в то, что где-то есть остров, где пират может зажить припеваючи...
Ну что, соберем команду? А может и не одну... и отправимся на поиски неведомого!


Список квент игроков.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Altagas

а я уже хотел сам тему создавать...Ну чтож,я бы пожелал отыграть за капитана Блада.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Шарин Налхара

Пишите сразу описание персонажа сюда, ладно? То есть имя, возраст примерный, внешность, то, что о нем могут знать те, кто видит его в первый раз, и те, кто о нем не раз слышал, но еще не видел.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Altagas

Имя:Питер Блад,для испанцев дон Педро Сангре,для французов Ле Сан.
Возраст:примерно 35 лет,точнее сказать не могу
Внешность:"Высок,худощав,и смугл как цыган.Из под прямых черных бровей смотрели спокойные,но пронизывающие глаза,удивительно синие для такого смуглого лица.И этот взгляд,и правильной формы нос гармонировали с твердой,решительной складкой его губ." "В приятном,звучном голосе... Блада звучали металические нотки"
что о нем надо знать:по профессии врач.Но после завершения обучения отправился бродить по свету.Отлично владеет шпагойц.На Карибы попал как раб,но удалось сбежать,да еще и прихватить корабль испанцев.Этот корабль,переименнованый в "Арабеллу" стал его флагманом.Учился флотоводству с самим де Ритером.Благороден,не убивает без нужды,хорошо воспитан.На его кораблях царит непривычная для пиратов дисциплина.Практически не терпел неудач.Есть личные враги-дон Мигель де Эспиноса,и Полковник Бишоп.Влюблен в племянницу Бишопа Арабеллу.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Шарин Налхара

Ого, у нас уже минимум два капитана, а значит минимум два корабля! Будет соперничество )))
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Александр Тагере

Будет охота - будет и соперничество
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Долговязый Джон

#6
Имя:  Джон "Долговязый" Сильвер
Возраст: около 55 лет
Внешность : "Это был очень высокий и сильный мужчина, с широким, как окорок, плоским и бледным, но умным и веселым лицом… Левая нога его была отнята по самое бедро. Под левым плечом он держал костыль и необыкновенно проворно управлял им, подпрыгивая, как птица, на каждом шагу."
Биография: судовой кок на пиратском корабле Флинта "Эспаньола", затем держатель таверны "Подзорная труба". Приемный отец Киары.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Lucia

ох-хо-хо))
Ну что ж, перса се буду думать видимо в последний момент...) В зависимости от общего расклада;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Шарин Налхара

Я так понимаю, что у нас всё же будет абстрактный мир с абстрактными пиратами, м? )) И с картой сокровищ... Так по-детски наивно и весело...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Storm

Чтож, "поехали!"(c) А какой рейтинг ролёвки?.. ^_^''

Имя: Роксана Фэйт. Известна также под множеством прозвищ, самое распространённое - Рыжая Рокси.
Выглядит на: 35-30 лет
Описание: среднего роста, стройная, смуглая кожа и резкий выговор выдают цыганские корни, но волосы огненно-рыжие, чуть вьются, обрезаны на уровне ушей. Глаза карие, маленький прямой нос, ровно очерченные полноватые губы, ослепительно белые зубы, в ушах - тяжёлые серьги в виде медных колец. Носит белую рубаху, которая явно ей великовата и, уже лишившись нескольких пуговиц, едва прикрывает грудь, обтягивающие кавалерийские штаны из прочного бурого сукна, тяжёлые сапоги до колен с широкими голенищами, перчатки до локтей с широкими раструбами, широкополую шляпу, пробитую в нескольких местах, туго затянута кожаным поясом с пряжкой. На поясе носит кортик с широким лезвием, пистолет и флягу, в кармане - мешочек монет на цепочке, прикреплённой к поясу, в сапоге - нож. В тёплую погоду вокруг талии завёрнут большой шерстяной клетчатый платок, в непогоду он используется как плащ. Ловкая, с хорошей реакцией, отличный фехтовальщик и меткий стрелок, не дура выпить и чертовски азартна.
Биография: походка девушки, ошивающейся в портовом городке, выдаёт, что сухопутной крысой она никогда не была. Более того, её независимый вид словно говорит: "Ненадолго сошла с корабля и скоро опять уйду в море". Впрочем, работники и завсегдатаи кабаков скажут вам о ней иначе: "Опять вылетела с очередного судна, но скоро напросится на другое". Среди пиратов о ней ходят не менее противоречивые слухи, начиная классическим: "Бабы на борту - завсегда к беде!" и заканчивая лестными отзывами о якобы проявленной в морских боях бесстрашии и хитрости.

Вот. Граждане капитаны, кому нужно в команду такое нечто - подбирайте на борт.;))
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Altagas

Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Александр Тагере

Обогнал с приглашением. Также приглашаю на корабль
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Долговязый Джон

Приглашаю на борт "Эспаньолы" в кампанию отчаянных головорезов.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Lucia

Не, определенно надо было ограничивать сразу количество кораблей)) Сейчас у нас их три, даватей может больше не будет, а?)) А то будут сплошные капитаны;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Altagas

ну дак и хватит.давайте обговорим ситуацию в которой мы встретимся.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?