Яндекс.Метрика На абордаж! К черту обсуждения! - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

На абордаж! К черту обсуждения!

Автор Шарин Налхара, 06 августа 2009, 13:24

« назад - далее »

Йеннифер

#135
Так ребята, я придмала еще одного перса, шкипер на Эспаньоле, надеюсь капитан не против. Начала писать постик, но засыпаю, завтра вечерком доделаю. Попробую нас расшевелить, если и это не поможет, мы крепко сели на мель. :(

з.ы. Напомните мне, в какую сторону мы поплывем?

Долговязый Джон

Цитата: Йеннифер от 01 марта 2010, 05:35
Так ребята, я придмала еще одного перса, шкипер на Эспаньоле, надеюсь капитан не против. Начала писать постик, но засыпаю, завтра вечерком доделаю. Попробую нас расшевелить, если и это не поможет, мы крепко сели на мель. :(
з.ы. Напомните мне, в какую сторону мы поплывем?
Силвер с Олоннэ не против. Пока вроде бы хотели захватить корабль с золотом на Карибах, а дальше сюжет повис. Из трёх капитанов в строю один. Так что сценарий придётся переписывать. ;)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

страж Белдейн

Цитата: Даврам Башир от 01 марта 2010, 08:56
Силвер с Олоннэ не против. Пока вроде бы хотели захватить корабль с золотом на Карибах, а дальше сюжет повис. Из трёх капитанов в строю один. Так что сценарий придётся переписывать. ;)
Я могу продолжить, участие в теме, по сценарию, у эрика тоже будет корабль.

Ailene Marcasiev

Кстати, на Тортуге набрать команду для 50-пушечного корабля всё-таки можно.

ЦитироватьГраммон не заставил себя долго просить: он вышел в отставку, полагая, что выгоднее будет продолжить совершенствование в своей профессии на борту собственного корабля. Поскольку денег на покупку и экипировку нового корабля у него не хватало, он поставил на игру все, что у него еще оставалось. По одним свидетельствам это были карты, по другим — кости. Как бы там ни было, он выиграл, и выиграл крупно. Настолько крупно, что на эти деньги купил и снарядил на Тортуге пятидесятипушечный корабль, после чего начал пиратствовать.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Граммон,_Мишель_де

Йеннифер

Если кроме Башира больше нету капитанов, то возможны три варианта:

1) Страж Белдейн берет командывание над Арабеллой;
2) Мы все идем на одном корабле, под командованием Даврама;
3) Страж создает свой корабль, команды не Башировых кораблей быстренько перебегают к нему. (отыгрывать  сам процесс договаривания не надо, просто можно упомянуть, что такое дело имело место)

В любом случае выбор за Стражем, ему и карты в руки. Только просьба, давайте не будем решать вечность.

Еще вопрос к Башру,у вас естьк арта с маршрутом корабля который вы хотите перехватить? Если да, то отлично. Фил (шкипер) там с одной дочечкой вроде адмирала погулял и тоже придет на корабль с инфой кое-какой, так что играем, и отчаливам, господа, отчаливаем, сухопутные крысы!

страж Белдейн

Цитата: Йеннифер от 01 марта 2010, 18:08
Если кроме Башира больше нету капитанов, то возможны три варианта:

1) Страж Белдейн берет командывание над Арабеллой;
2) Мы все идем на одном корабле, под командованием Даврама;
3) Страж создает свой корабль, команды не Башировых кораблей быстренько перебегают к нему. (отыгрывать  сам процесс договаривания не надо, просто можно упомянуть, что такое дело имело место)

В любом случае выбор за Стражем, ему и карты в руки. Только просьба, давайте не будем решать вечность.

Еще вопрос к Башру,у вас естьк арта с маршрутом корабля который вы хотите перехватить? Если да, то отлично. Фил (шкипер) там с одной дочечкой вроде адмирала погулял и тоже придет на корабль с инфой кое-какой, так что играем, и отчаливам, господа, отчаливаем, сухопутные крысы!
Вариант, номер 3,  только можно будет мне  после праздников?

Долговязый Джон

Цитата: Йеннифер от 01 марта 2010, 18:08
Еще вопрос к Башру,у вас естьк арта с маршрутом корабля который вы хотите перехватить? Если да, то отлично. Фил (шкипер) там с одной дочечкой вроде адмирала погулял и тоже придет на корабль с инфой кое-какой, так что играем, и отчаливам, господа, отчаливаем, сухопутные крысы!
Карта с маршрутом находится у Дрейка, но учитывая, что Силвер разговаривал с Фрэнсисом, будем считать, что у меня маршрут корабля.
P.S. Есть ещё вариант. "Эспаньолой" командует Олоннэ, а Силвер возглавит один из кораблей Дрейка.
Цитата: страж Белдейн от 01 марта 2010, 18:50
Вариант, номер 3,  только можно будет мне  после праздников?
Конечно можно. ;)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Йеннифер

#142
Цитата: страж Белдейн от 01 марта 2010, 18:50Вариант, номер 3,  только можно будет мне  после праздников?
А каких? После 8-го марта? :)

Цитата: Даврам Башир от 01 марта 2010, 21:41Карта с маршрутом находится у Дрейка, но учитывая, что Силвер разговаривал с Фрэнсисом, будем считать, что у меня маршрут корабля.
ОК.

Цитата: Даврам Башир от 01 марта 2010, 21:41P.S. Есть ещё вариант. "Эспаньолой" командует Олоннэ, а Силвер возглавит один из кораблей Дрейка.
Мне кажется, что игроков поубавилось, потому достаточно двух кораблей, твоего и Стража, а?

Ребята, давайте устроим перекличку, кто будет продолжать играть? Чтобы знать наверняка на скольких персов расчитывать.

Насколько я поняла сейчас, сто процентов, у нас есть Даврам, Страж, Эйлин, Игорь? Ana я и Шарин, кто еще?

Ailene Marcasiev

#143
Игорь ещё. Только, похоже, ещё не решил какой период жизни своего персонажа выберет: флотский или пиратский.
Кстати, а как мы будем захватывать суда друг друга, если все находимся в разных темах. Нужно будет создать ещё тему "Открытое море" и делать подраздел "Битва за Карибы" или как-то так.

У меня два корабля. Галеон "Сан-Себастьян" и каравелла "Морская звезда". Но последнюю скоро потопят.

Йеннифер

Цитата: Ailene Marcasiev от 02 марта 2010, 12:02Кстати, а как мы будем захватывать суда друг друга, если все находимся в разных темах. Нужно будет создать ещё тему "Открытое море" и делать подраздел "Битва за Карибы" или как-то так.
Да, такая темка планировалась, как только корабли сойдут с якоря, но это после того, как Страж создаст темку со своим кораблем, надеюсь это не слишком надолго затянется. А с другой сторони, мы то можем играть, а он потом подтянется.

Ana

Неужто расшевелили темку?)) Джек и его попугаи к вашим услугам)

Йеннифер

Цитата: Ana от 04 марта 2010, 17:00
Неужто расшевелили темку?)) Джек и его попугаи к вашим услугам)
Да, расшевелили, на каком корабле Джек должен быть?

Ana

Джеку предложили вступить в команду Френсиса Дрейка на почетную должность капитана корабля))

Йеннифер

Цитата: Ana от 05 марта 2010, 05:06Джеку предложили вступить в команду Френсиса Дрейка на почетную должность капитана корабля))
Так как Олорин не появляется в этой темке, а значит не играет, то не согласился бы Джейк стать членом команды Стража Белдейна Эрика Рыжего? ;) Если да, то уж сами разбирайтесь на какой должности будет Джейк.

Ana

Эм, Дрейк перс не Олорина, а Александра Тагере. Но его, кажется, тоже нет. Так что мой Джек в принципе может хоть к кому идти, Эрик так Эрик