Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

На абордаж! К черту обсуждения!

Автор Шарин Налхара, 06 августа 2009, 13:24

« назад - далее »

Altagas

Может,в таверне?или на одном острове на ремонт встали?или же может в море напали на один корабль(желательно наполненый золотом)?или же мы все из одной тюрьмы сбегаем?
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Шарин Налхара

Таверна Подзорная Труба... одна и та же карта... хе-хе.. Кто первый?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Altagas

Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Altagas

начинай...я вечером отписыватся не смогу-выйду из нета минут через 20и до ззавтрашнего утра (скорее всего)
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Шарин Налхара

Ну можно начать, как в Острове Сокровищ. Есть карта, которая, возможно, приведет к золоту. И есть люди, которые весьма хотели бы это золото заполучить. Есть люди, которые хотят не дать остальным заполучить это золото. Как карта попадет в руки к данным пиратам - тот еще вопрос )) Но у каждого из капитанов может оказаться по копии. А может и не оказаться.
Можно ввести кого-то из ярых борцов с пиратством, например... Чтобы слегка подпалить пятки тем, кто будет охотиться за сокровищами.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Storm

Чего сейчас приглашать-то? Как начнём играть - так и приглашайте :)
А у Эспаньолы походу и капитана-то ещё нет. Может, её бывшему коку постоянно или временно подвизаться на другом судне? (Чую, "повезёт" этому судну)).
+1 за встречу в Подзорной трубе, я в принципе могу отписать, хоть и народу мало ещё... но через час-полтора исчезну до ночи.)
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Долговязый Джон

Кто это оспаривает мое капитанство на "Эспаньоле". А ну-ка доставайте свои кортики и я посмотрю какого цвета у вас кровь.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Александр Тагере

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Altagas

Storm,давай ты тогда будеш владельцем карты.кто тебя на корабль заманит-тот и за сокровищем плывет.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Симмах

Ну и я поучаствую. Персонаж у меня уже есть. :D Сидит он в таверне и пьет (это он любит). Вот описание моего морского волка:

Называет он себя: Симбад Мореход. Известен, как Симбад Убийца. Внешность:


Прошлое неизвестно. Возраст неизвестен. Известен тем, что убил несметное количество людей, последние 5 лет плавал на кораблях различных пиратов, что он делал ранее - неизвестно. В корабельных списках был и помощником, даже первым. В последнем плавании был боцманом и командиром абордажной команды на пиратском корабле "Поцелуй шлюхи". После отплытия корабля сидит и пьет в таверне, почему не отправился с ними в очередное плавание - неизвестно.

P.S. Если начнем в таверне, кто-нибудь сможет меня нанять. Если захочет.  :D

Александр Тагере

Хорошо, пусть будет так - все согласны, что карта пусть у меня будет? или иное?
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Altagas

ты же вроде Дрейк?Капитан с кораблем?
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Storm

Как-то жестоко конечно навьючивать карту сокровищ на бедную девушку... но и отдавать её одному капитану, а других оставлять ни с чем нечестно будет... *напряжённый мыслительный процесс*
Что на небе такого, что стоит того, чтобы рухнуть на камни тебе или мне?..(c)

Lucia

Ну мой без корабля, кто наймет, тому и счастье;) Причем наймет по-игровому, отловив в таверне=))

Имя: Хьюго Линдсей, по прозвищу Пушечный Король - в лицо, за спиной частенько называли Пропоица Хью.
Возраст: чуть за 40.
Описание: Среднего роста, крепкий, можно сказать коренастый. Темные волосы чуть с сединой длиной до плеч, карие глаза, во рту несколько золотых зубов. Правай рука и часть лица и шеи обожжены - последствия неудачной попытки выстрелить из пушки, когда только учился. Причем на руке ожог заметен, а на лице и шее - не очень, пока не присмотришься. На голове всегда носит красный платок, на поясе - кривой нож. Отличный канонир, каких поискать надо, очень неплох в ближнем бою. Мог бы сделать карьеру на службе, да правила и войсковая дисциплина не для него, а вот ветер в волосах и легкая нажива. Недавно судно, на котором он плавал, затонуло, выжило всего несколько человек, включая и его, по какому поводу он сейча мирно напивается, заупокой души погибших. Вообще, весьма добродушный, но лучше не злить. Бывает заносчивым, и не редко сожалеет о содеянном, неприменно заливая свое сожаление грогом или виски. В порчем, метко стрелять из пушки он может в каком угодно состоянии, как этого человека не пои. Это его жизнь и его страсть)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia