Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Таверна "Подзорная труба"

Автор Долговязый Джон, 06 августа 2009, 21:45

« назад - далее »

Луан

Доктор Ливси и Киара
- Ясно.
Доктор вздохнул. То, что доверие Сильвера может оказаться весьма своеобразным, он не сомневался. Личный опыт общения с пиратом доказывал это. А на кого похожа девушка... "Ладно, это неважно."
- А Джимми - гляди за ним или не гляди, он все-равно поступит по своему. А если еще и повезет - это много кому поможет. Но все-равно приглядеть за ним стоит, хотя он моему появлению явно не особенно обрадовался. А слово - я ему ничего не обещал. Обещания пирату давать довольно рискованно. Просто согласился прокатиться. Не знаю, к чему это приведет, но не уверен, что буду доволен этой поездкой. Но у меня есть причины согласиться на путешествие. Спасибо за информацию, наверное стоит прогуляться к "Эспаньоле". Как я понимаю, она стоит в порту. Так что - до свидания.
Он приподнял шляпу и пошел к выходу.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Долговязый Джон

Силвер и Эйрик.
Вздохнув с облегчением, что так легко удалось отделаться от гиганта викинга, Силвер поспешил воспользоваться шумихой и ускользнуть наконец на "Эспаньолу". Никто не окликнул его и не заметил исчезновения когда он наконец добрался до заветной двери, ведущей из таверны на улицу. Олоннэ нужно было дать необходимые указания и открыть кое-какие детали своего плана, чтобы держать его на коротком поводке. Силвер заспешил к месту стоянки "Эспаньолы", то и дело оборачиваясь и проверяя не идет ли кто-нибудь за ним.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Ana

Джек Вильямс, следующий день.
Войдя в таверну, Джек по привычке заорал:
- Рома мне!
Пират немного волновался, как в тот раз, когда Полли высиживала яйца. Вернуться в море впервые за столько лет! Он оглядел зал, но нужного человека так и не нашел, потому как сегодня таверна была забита народом больше обычнго. Сев за свой столик, Джек терпеливо ждал Фрэнсиса Дрейка или хотя бы его заместителя.
Дублон.
Как только хозяин зашел в знакомое здание, попугай слетел с его плеча(как и многие другие попугайчики). Придирчиво осмотрев все вокруг с высоты потолка, он медленно спланировал к Джеку. Хозяин выглядел как-то странно сегодня и Дублона это настораживало. В который раз он пожалел, что не пошел с ним сюда вчера и собственными ушами не услышал, что ему тут наболтали эти бескрылые. Сев на стол рядом с пиратом, попугай внимательно прислушивался ко всему окружающему.