Яндекс.Метрика Азбука оффтопа или Ученье - Свет, а троечники - в бан - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Азбука оффтопа или Ученье - Свет, а троечники - в бан

Автор Танцующая с Тенью, 14 апреля 2007, 21:52

« назад - далее »

Шарин Налхара

Вышеприведенная дискуссия награждается Орденами Мула третьей степени, модераторскими минусами в карму и моим порицанием сковородкой по башке. Еще раз увижу в Плане Кадсуане личные разборки, буду просить бан - баньтесь друг с другом в Стене Плача.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Snusmumriken

#136
Цитата: Rubanok от 27 мая 2010, 22:29Ммм? Наверное поэтому Бергитте помогала Найнив?
Наверно поэтому осталная сотня нихера не делала? :D

Шарин Н.: Оффтоп и нецензурное выражение. Модераторский минус.

Haman

Цитата: Rubanok от 06 июня 2010, 11:49Ааа, значит пианист таки плох, но мы должны его слушать? Нонсенс однако.

Ну и не слушайте. Никто не заставляет.

Пусть будет Оборона Эмондова Луга. ;)
Огир рассердить-что гору свалить.

Rubanok

Цитата: Haman от 07 июня 2010, 06:11
Ну и не слушайте. Никто не заставляет.

Пусть будет Оборона Эмондова Луга. ;)
Скажи это тем, кто платит деньги за билеты на его концерты :)

В таком случае предлагаю вам перебраться в тему с аналогичным названием, где уже не раз разбирали эту самую оборону Эмондова Луга, а не пытаться умничать в этой, рассуждая о косяках РД.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Haman

#139
Ну и  сколько Вы заплатили ? Озвучьте сумму пожлста. :P

Умничать буду когда и где хочу :P.

Пока суровая ( но отеческая/материнская) длань модератора не призовет к ответу.  :P

Шарин Н.: *суровая материнская длань модератора нежно призывает к ответу сковородкой по лбу - на лбу остается отпечаток: "ОФФТОПЩИК! И ЕЩЕ И ИЗДЕВАЕТСЯ..."
Огир рассердить-что гору свалить.

Родривар Тихера

Цитата: Эоэлла от 23 июня 2010, 15:18P.S.: Оригинальной быть не стремилась - просто сказала, что думала.
Отлично сказано! Полностью поддерживаю.

Родривар Тихера

#141
Цитата: Эоэлла от 23 июня 2010, 19:04Хотела ответить по-отдельности, но пусть будет все сразу.
Лучше не скажешь - "+"

Шарин Н.: Минус за флуд и оффтоп.

nurrus

#142
Подведу итоги вброса.

В моей карме произошли следующие изменения:

Минус - страж Белдейн -
Цитироватьеё не трогай
Минус - Авиенда  -
ЦитироватьЗа такое - вернись туда обратно.
Спойлер
:'(
Авиенда, прости меня. Ты мой самый любимый персонаж в книге
[свернуть]
Минус - Эоэлла-
ЦитироватьЗа нерифмованный бред о, видимо, незнакомом персонаже.
Минус - aka_Colt -
ЦитироватьЗа Морейн.
Минус - Вергель
ЦитироватьПОВы леди Морейн Дамодред перечитай, а потом уже вякай.

Плюс  + Эг-Ави -
Цитировать"Темная сторона Света", часть 2)))

На мой коммент ответили
aka_Colt - с оффтом, пост был удален.
Эг-Ави - с интересным замечанием.
Alavitar - с неубедительным аргмментом о самопожертвовании Морейн.
Rubanok - с абаснуем
Родривар Тихера - принял эстафету абаснуя.
Шарин Налхара - с язвительным постом
sevva - с примирительным постом
Симмах -
Цитироватьты маешься дурью
(ты права)


Всем спасибо.
пысы. считаю, что пост был гениальным, я покусился на святое.
интересно, мне удастся побить этот рекорд? и что надо сделать для этого?

Шарин Н.: И nurrus за провоцирование пользователей и откровенный и злостный оффтоп в куче мест сразу снова отправляется делать выводы о своей уникальной гениальности в бан. Срок - по усмотрению администратора форума с учетом предыдущих рецидивов. Продолжайте в том же духе, у вас хорошо выходит.

Rubanok

#143
Цитата: nurrus от 26 августа 2010, 19:11
интересно, мне удастся побить этот рекорд? и что надо сделать для этого?
Я могу добавить вам минус, но я человек добрый и мягкий по натуре. а потому это будет чересчур жестоко. Чтобы я такое сделал, тебе надо продолжить троллить в том же духе.

Шарин Н.: Зато я не такой добрый и мягкий, поэтому добавляю минус тебе. Не поддавайся на троллинг и оффтоп.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

nurrus

[off-topic]Тэк, а че не упомянул мой ответ?)))[/off-topic]
[off-topic]Сделано[/off-topic]

[off-topic]Я могу добавить вам минус, но я человек добрый и мягкий по натуре. а потому это будет чересчур жестоко. Чтобы я такое сделал, тебе надо продолжить троллить в том же духе.[/off-topic]
[off-topic]Не пойдет. Все кого я задел, уже сделали это вчера. Впрочем, если я низвергну еще какой-нибудь идол, то ваш минус будет кстати[/off-topic]

Rubanok

Цитата: nurrus от 26 августа 2010, 19:43
[off-topic]Не пойдет. Все кого я задел, уже сделали это вчера. Впрочем, если я низвергну еще какой-нибудь идол, то ваш минус будет кстати[/off-topic]
[off-topic]
Для начали таки свергни чей-нибудь идол, а потом уж говори. пока что ты только шишки ака минусы набиваешь, а не что-либо свергаешь ))) [/off-topic]
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Мерхун

#146
ЦитироватьВ его руках будет клинок света, и трое станут едины.
Многие считают, что тут речь о Ранде и двух АС или Ашаманов. Я же считаю, что трое это - Ранд, Перрин и Мэт. На протяжении уже нескольких книг мы видим, как их сознания сливаются. С каждой книгой эта связь все сильней и сильней. Возможно к последней битве это уже будет одна личность, способная на равных противостоять Темному  

Шарин Н.: Как уже вам напомнили, такая тема в подфоруме уже существует. Внимательней. Предупреждение за дублирование.

Родривар Тихера

А поискать по Форуму Вам лень, прежде чем новую тему открывать?
Вот тут http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,6610.0.html уже шесть страниц нафлужено, однако

Удафф

У Ранда ума хватает только ныть и убивать( [ы-ы-ы! Я бабу убил!ы-ы-ы!] А подумать, что женщина - тоже человек, слабо? А остальные носятся либо с собой, либо с Рандом, либо с Илэйн, особенные, блин!

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

Цитата: Элайджа от 22 октября 2010, 19:37А как начёт того, что все андорские Великие Дома происходят от Ишары Пейндраг Танриал, дочери АЯКа?
С пеной у губ утверждать не буду, но, по-моему, Ишара была только дочерью наместницы АЯКа в Андоре, но никак не родней ему.
Кроме того, думаю, будь это так, все "кузины" и "кузены" в Андоре об этом бы частенько  трубили, а они говорят только опроисхождении от Ишары и Сурена Маравайла.
Я иногда надеюсь, что явленный Артур вступится за соратника Льюса Тэрина, Как-его-ни-назови.

Борец с порчей на саидин