Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Азбука оффтопа или Ученье - Свет, а троечники - в бан

Автор Танцующая с Тенью, 14 апреля 2007, 21:52

« назад - далее »

Эоэлла

#150
Цитата: Udaff от 22 октября 2010, 19:52У Ранда ума хватает только ныть и убивать( [ы-ы-ы! Я бабу убил!ы-ы-ы!] А подумать, что женщина - тоже человек, слабо? А остальные носятся либо с собой, либо с Рандом, либо с Илэйн, особенные, блин!
Беру свои слова назад - переоценила, видать, а ведь померещилось.
Во-первых, как баба, ставлю Вам минус, хотя делаю это крайне редко. И Ваше признание меня после этого человеком меня не колышет, меня больше устраивает отношение "не убий женщину", если речь не идет о женщинах, избравших путь воина.
Во-вторых, кроме Ранда, ни у кого ума не хватает запечатать ВПТ, и по настоящее время.
В третьих, я вообще не поняла, при чем здесь Туон, и кто носится с Илэйн.
В-четвертых, у меня полностью окончательно оформилось ощущение, что Вам следует перечитать цикл от и до, или не высказываться в Башне.

Прошу прощения, если что не так. :)

Шарин Н.: Предупреждение за оффтоп. Подобные "разбирательства" если и устраивать, то лучше не в теме обсуждения, а в Скажи НЕТ Оффтопу.
Борец с порчей на саидин

Necros

#151
Цитата: Элайджа от 22 октября 2010, 19:37
А как начёт того, что все андорские Великие Дома происходят от Ишары Пейндраг Танриал, дочери АЯКа? И Ранд - тоже потомок АЯКа. Тешу себя надеждой, что у него или его соратников хватит ума на этом сыграть.
Путеводитель.
Цитироватьчто в действительности это была Ишара, его любовница и дочь губернатора Ястребиного Крыла в провинции Андор, которая убедила Соеран оставить Башню в покое.

Шарин Н.: Предупреждение за оффтоп. Пиши в Скажи НЕТ Оффтопу.
Что собирали отцы,
Нас научили беречь -
Вера родной стороны,
Песня, молитва да меч.

Удафф

#152
Прощаю, все так, это я Орловского начитался. За "бабу", в свою очередь, прошу прощения, не подумал, вот только, в Рандов список входят как раз так или иначе избравшие этот самый путь воина, а он стенает... И еще, сколько б минусов вы мне не поставили, ИМХО есть женщины, а есть бабы!

Шарин Н.: Предупреждение за оффтоп. Подобные "разбирательства" если и устраивать, то лучше не в теме обсуждения, а в Скажи НЕТ Оффтопу. Модераторский минус за многократный оффтоп.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

[off-topic]
Цитата: Udaff от 22 октября 2010, 20:28Прощаю, все так, это я Орловского начитался
Орловского и я почитываю, но фильтрую: весьма своеобразно все то, и сюда я его не несу.
В Рандов список, к сожалению, входит даже та женщина, которая погибла из-за покушения на него в Кэймлине.
Завтра "прощу", искренне надеясь, что такого в мире КВ больше от Вас не услышу :). А не то опять подумаю, что не в ту степь оценила, нехорошо, как-то, так высказываться :( ...[/off-topic]
Борец с порчей на саидин

Удафф

Она-то входит, но список-то в полторы сотни имен...

Я пришел, а значит - оно наступило.

lionel

#155
Цитата: Udaff от 22 октября 2010, 21:09
Она-то входит, но список-то в полторы сотни имен...
Udaff, у Вас по теме какие-то мысли еще остались невысказанными? Потому что если хотите обсуждать Ранда, то Вам - в другую тему.

Шарин Н.: Предупреждение за оффтоп. Подобные "разбирательства" если и устраивать, то лучше не в теме обсуждения, а в Скажи НЕТ Оффтопу.
lionel

Удафф

Вот именно! Я и без посылов читать люблю... Только вот на вопрос[см. выше] я жду ответа.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Тереза

chitatel

lionel

#158
Цитата: sevva от 23 октября 2010, 14:50
[off-topic]к тому, что всех собак на шончан и Туон не надо вешать [/off-topic]
sevva, открою Вам секрет Полишинеля: в темах об Айз Седай Рубанок на них еще намного больше собак за последние годы навешал, чем он это сделал здесь с Туон ;)
[off-topic]Перевод стрелок, как оказывается, не только у Ноала Чарина любимый прием :( [/off-topic]

Шарин Н.: Предупреждение за оффтоп. Подобные "разбирательства" если и устраивать, то лучше не в теме обсуждения, а в Скажи НЕТ Оффтопу.
lionel

Удафф

#159
Большой Брат все видит и слышит! Мелкая сестра...

Шарин Н.: Предупреждение за оффтоп. Шутки шутите в таверне.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эг-Ави

[off-topic]"Маленькой сестрой" Ранд однажды обозвал Морейн)))[/off-topic]

ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Виктор

godar - а теперь, please, попробуйте подтвердить свои фантазии ссылками на первоисточник.

З.Ы. Я уже Вам как-то советовал - если не можете подтвердить свои утверждения подобным образом - ставьте ИМХО - и никаких претензий, все будут знать, что это Ваши личные измышления, ни к циклу, ни к нормальной дискуссии ровно никакого отношения не имеющие.

lionel

#162
Цитата: Виктор от 08 ноября 2010, 00:19
godar - а теперь, please, попробуйте подтвердить свои фантазии ссылками на первоисточник.

З.Ы. Я уже Вам как-то советовал - если не можете подтвердить свои утверждения подобным образом - ставьте ИМХО - и никаких претензий, все будут знать, что это Ваши личные измышления, ни к циклу, ни к нормальной дискуссии ровно никакого отношения не имеющие.
Хамить то зачем?
Нормально Годар ведет обсуждение. В отличие от Вас.

Шарин Н.: Все разборки в личку. Налицо злостный оффтоп.
lionel

Rubanok

#163
Цитата: lionel от 08 ноября 2010, 08:55
Хамить то зачем?
Нормально Годар ведет обсуждение. В отличие от Вас.
А вы ожидали чего-то другого от шончанина? Они ж провокаторы, которые только и ждут момента  :2funny: :2funny: :2funny:

Шарин Н.: Все разборки в личку. Налицо злостный оффтоп.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Виктор

#164
Цитата: lionel от 08 ноября 2010, 08:55Хамить то зачем?Нормально Годар ведет обсуждение. В отличие от Вас.
Цитата: Rubanok от 08 ноября 2010, 09:03А вы ожидали чего-то другого от шончанина? Они ж провокаторы, которые только и ждут момента
Извините великодушно, я, по наивности, счел, что утверждения вроде:
Цитата: lionel от 23 ноября 2008, 12:21Ребята, если бы обсуждение шло в Таверне, или хотя бы в слабо модерируемой Гостиннице "Благословение Королевы", я бы вам слова не сказал. В Башне же Генджей была издревле традиция - разговор ведется исключительно о произведениях Джордана, а не о чьем-то житейском опыте. Хорошим тоном раньше считалось в качестве обоснований для утверждений приводить соответствующие места из книг.
или фирменные "Пруфлинк" от Rubanok к Вам и Вашим единомышленникам относятся ровно в той же самой мере, что и к оппонентам. Виноват, ошибался.

Шарин Н.: Все разборки в личку. Налицо злостный оффтоп.