Яндекс.Метрика Азбука оффтопа или Ученье - Свет, а троечники - в бан - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Азбука оффтопа или Ученье - Свет, а троечники - в бан

Автор Танцующая с Тенью, 14 апреля 2007, 21:52

« назад - далее »

Spirit

#60
Цитата: [Mr.]Max от 09 сентября 2007, 01:52
Ага. А может быть и наоборот - 50% земли уйдет под воду, а остальная разделится на острова. Вот тогда поплавать придется!
МН будет процветать :) А может уйдет под воду как раз та часть, которая принадлежит Шончан... (Та часть, которая в Рандляндии) А из воды вылезет другая, где будет полно всякого из ЕЛ :D :D Потом можно будет пугнуть Шончан - смотрите какие мы стильные, разлом мира сделали... а потом так внезапно - давайте жить в мире :)

Ха-ха, посмеялась! Мягкий стеб - минус
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Вист

#61
Поосторожней в ответами РД. Их много пересказывают и так переводят, что получается не лучше "испорченного телефона"

Этот совет можно было дать в личке тем, кого Вы предупреждаете. Или, в конце концов в славной теме НЕТ оффтопу в Таверне. В Башне Генджей это - оффтоп. Минус.

Лютиэн Тинувиэль

#62
Цитата: Зеленый человек от 10 октября 2007, 22:53
    Если говорить о поворотах Колеса, то, если не ошибаюсь, всего Эпох 7, повторяющихся, и это имхо значит что развязка в каждой из этих Эпох одна и та же. Все события зациклены.
    Однако как обсуждалось в одной из тем на форуме, РД мог замышлять Мир Колеса как будующее нашего Мира (как, между прочим, поступают многие авторы), а в нашем Мире Темного нет, точнее он не касается Мира.
    Поэтому можно предположить что эта ТГ завершится отстранением ВПТ от мира, но при этом будут огромные разрушения и беды, как пишет Неизвестный автор из моего предыдущего поста, и винить в них будут Дракона.
Есть одно "но"... Мы с вами, жители этого мира, не помним никакого Дракона! В нашей истори Драконов не было... И аналогов ему тоже не было. Или кто-то из вас сможет вспомнить персонажа в истории нашего мира, подобного ему? Я например не могу.
Если расценивать наш мир как одну их Эпох Колеса, то скажите мне на милость, с какой известной нам точки истории начинать ее отсчет? Еще до динозавров? После? С начала нашей эры? С рождения Иисуса? С падения Рима? С создания планеты Земля? Или еще раньше?
Я уже молчу про отсутствие в нашем мире Единой Силы - потому что этот вопрос мы обсуждали и с предположением, что в некоторые Эпохи Источник оказывается вне доступа для людей, согласиться можно.

P.S.: Знаю, что этому посту место не тут... Сорри, не смогла сдержаться...

Увы, но это действительно оффтоп. В таких случаях пишут пост в соответствующей теме, а в старой теме осталяют на него ссылку.

                                                                                                                                Элан Морин Тедронай.

Лютиэн Тинувиэль

#63
Боже, Совин Най, что ты такое городишь? Вырождение ченеллерского гена на лицо, а тыговоришь о том, что "куриц" гнать в шею надо! Какие курицы? Каждая девушка, женщина, старуха, которая в состоянии притронуться к Источнику - на вес золота! Из каждой можно сделать Айз Седай! Силой, поркой, трудом, учением или же наоборот добродушием и заботой! Методы разные есть... Но Айз Седай может выйти из каждой женщины.
Ты говоришь гнать надо... А в то же время не обращаешь внимание, что Башня прогнила до самой основы! И все в ней нуждается в срочном ремонте и реорганизации! Башне нужна свежая кровь и глобальная чистка! Айз Седай старой закалки через одну с гнильцой или же Черные! А ты их в пример приводишь...

Личные выпады и грубость по отношению к  участникам наказываются так же, как флуд и оффтоп.

                                                                                                                                Элан Морин Тедронай.

Лютиэн Тинувиэль

#64
Цитата: Sovin Nai от 12 октября 2007, 20:01
Горбатого могила исправит.
А это минус.
Отвечу вам вашими же словами... Горбатого могила исправит. Раз вы не видите проблем и упадка Белой Башни, прочитав 11 книг, то вы смотрите на них через розовые очки!

Личные выпады и грубость по отношению к  участникам наказываются так же, как флуд и оффтоп.

                                                                                                                                Элан Морин Тедронай.

Grey

#65
Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 14 октября 2007, 16:32
В смысле каждую Третью Эпоху столько людей погибает в Тармон Гайдон...
Может иногда гибнет и немного )

Оффтоп. Не по теме. Читаем первый пост и смотрим, о чем вообще хотели говорить.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

#66
ЦитироватьСкорее то, что таких организаций не существует относиться к разряду мифов. Особенно, сейчас. Действительно, сейчас в мире правят не президенты, а крупный бизнес, корпорации. Национальный банк Великобритании принадлежит Розенкрейцерам. А они являются масонами. В России вся власть в руках Газпрома. На Путина все ложили. Он потому-то и стал президентом. Такими как он легко управлять.

ОФфтоп, прошу прощения.
Но считать такое это на мой взгляд просто паранойя. Так может рассуждать только человек который не разбирается в политике...

Действительно оффтоп, причем не просто оффтоп, а переход на личности, крайне близкий к оскорблению участника.

                                                                                                                     Элан Морин Тедронай
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мелэйн

#67
Ну, да, конечно! Лучше выкладывать в другой теме, а потом выкладывать ссылку. Задолбали уже эти ссылки! Это тоже самое, что когда ищешь что-то через Гугл, переходишь по сслыке, но вместо желаемого файла получаешь ещё ссылку, потом ещё и ещё.
Я считаю, что когда естественным путём пересекает с другой темой это не оффтоп.

Для того, чтобы понять устройство тайных организаций и мире КВ, нужно иметь понятие об устройстве подобных организаций на Земле. А так как большая часть масонских лож в настоящее время находится в США, Джордан не мог о них знать.
Белая Башня в разных источниках неоднократно сравнивалась с Конгрессом США. Либо с Конгрессом, либо Советом Кардиналов Ватикана.

И, наконец, я просто отвечал на глупое высказывание о том, что тайные силы - это миф. Во все времена кто-то за кем-то стоял. Роль короля играет свита.
Окружение президентов. НУЖНО СОВСЕМ НЕ РАЗБИРАТЬСЯ В ПОЛИТИКЕ, чтобы этого не замечать.

Не просто оффтоп, но еще и открытый спор с модератором. В правилах форума четко написано - все возражения против действий модераторов - в личку.

                                                                                                                        Элан Морин Тедронай


Ай-яй-яй! Как некрасиво! Не просто открытый спор, но еще и явная несдержанность налицо!

Яманэко

#68
ЦитироватьЭто не гражданство. Это просто проживание народа на одной территории.

Тем не менее любого кто так не считает, сразу съедают)

Оффтоп. :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

#69
Цитата: Den Stranger от 21 октября 2007, 18:09
Тем не менее любого кто так не считает, сразу съедают)
Это откуда известно? )

Оффтоп.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Яманэко

#70
ЦитироватьЭто откуда известно? )

Назад никто не возвращался)
То есть либо съели, либо принял подданство)
Ну все, оффтоп прекращаю.

Оффтоп. По признанию самого автора. Что не умаляет вину.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Aleksej_3000

#71
Цитата: Grey от 25 октября 2007, 15:55
... Мы живём в России. Дак давайте ориентироваться на правовые основы нашего государства, а не на доктрину. ....
Это между прочем из Ушакова. Основы нашей между прочем страны, тогда она правда называлась СССР.

Оффтоп. Государсто вижу, а где же троллоки?

                                                                                                                                            Элан Морин Тедронай

Grey

#72
Цитата: Aleksej_3000 от 25 октября 2007, 22:08
Это между прочем из Ушакова. Основы нашей между прочем страны, тогда она правда называлась СССР.
Со времени СССР у нас по-моему все кодексы, конституция и некоторые принцыпы сменились.

Продолжение оффтопа про государство без троллоков.

                                                                                                                                            Элан Морин Тедронай
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Мазрим Таим

#73
Цитата: Корлан Дашива от 10 ноября 2007, 15:49
Оочень слабо верится в то, что Таим - сын Моридина. ;) Ну давайте подумаем:

1) Вероятность, что у Ишамаэля родился сын-ченнелер - очень мала.
2) Вероятность, что этот сын оказался настолько силен - как минимум, чуть слабее Дракона - еще меньше.

Согласны? ;)

Ха!  ;D А как ты оцениваешь вероятность того, что в одной деревушке в одно время ( в смысле в одно поколение ) будут жить аж целых две девушки, обладающими таким уровнем Силы, какого не было ни у одной Айз Седай за 1000 лет. Причем если Эгвейн просто сильнее, то Найнив намного сильнее. Как тебе такая вероятность, а?  :D

Цитата: Корлан Дашива от 10 ноября 2007, 15:49
Затем, чтобы обсуждать интересующие нас вопросы. ;) ;D У каждого свое мнение. Вот, например, еще тема  есть интересная: http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,415.msg35576.html#msg35576

Почитайте, может у вас и на этот вопрос какая-нибудь теория интересная найдется? ??? ??? ;D ;D ;D ;D ;D

А зачем? Там вроде все ясно написано, Грендаль его убила. Зачем чего-то придумывать, когда уже есть хорошая теория, которая всех устраивает. Ты раз ссылку даешь, глянул бы хоть на рельзультат голосования.  :D

Оффтоп про убийство Асмодиана и, кроме того, переход на личности. Советую проявлять чуть больше уважения к пользователям форума.

                                                                                                                    Элан Морин Тедронай

Ордейт

#74
Цитата: Корлан Дашива от 17 ноября 2007, 12:23
Что Бе'лалу мешало в тот момент, когдат рука Дракона коснется рукояти Калландора, лишить того сознания двумя ударами? Или вообще - убить на месте?
старая дружба)))

Еще один образчик злостного флуда со стебом.

                                                                                                                           Элан Морин Тедронай