Яндекс.Метрика Азбука оффтопа или Ученье - Свет, а троечники - в бан - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Азбука оффтопа или Ученье - Свет, а троечники - в бан

Автор Танцующая с Тенью, 14 апреля 2007, 21:52

« назад - далее »

ursus

#75
Асмодиан открыл дверь за которой было зеркало.
- Ты?? Неет!
... и умер от страха
;)

И снова стебный флуд. Отягчающим обстоятельством является то, что это было не в обычной теме, а в одном из FAQ.

                                                                                                                           Элан Морин Тедронай


А от меня дополнительный минус, как от ведущего этого FAQ.
Lanfear
Si vis pacem, para bellum!

Сrusader

#76
Цитата: Grey от 12 января 2008, 15:49
Да в эпоху, где всё время шастали его создания (ну почти его) обычные люди в него нифига не верили. да даже в Избранных не верили. Так, пугали дитишек на ночь. Насколько я понял только АС верили в ВПТ, может ещё порубежники. А представляешь сколько времени может пройти за несколько эпох? 5, 10, 20 тысяч лет? Мы забыли почти всё, что было в Древнем Египте или Китае, да даже не знаем что там с Ацтеками приключилось.
Эдак вы загнули.
С ацтеками ладно, но вот про Египет и тем более древний Китай известно очень много.Страна у которой есть развитая письменность не может кануть в лету.

Вот сколько раз нужно сказать, что не стоит вдаваться в сравнения и аналогии с реальностью нашего мира, забывая о вопросах темы?

                                                                                                                                                Элан Морин Тедронай
"Мы живем веками."
"Мы несем вашу кровь на наших клинках."
"Мы познали хаос."
"Мы привержанци БОГА КРОВАВЫХ РУК!"
"Так пусть Слаанеш Познает удовольствие Своего КОНЦА!

Если спросишь я при чём
Я караю божьим мечем
Веры нет,ты предал её
Горе в том твоё

Гуннар

#77
Существенноя ошибочка.

Увы, но это флуд. На всякий случай напомню :

Цитата: Асунава от 05 июля 2006, 22:28
Флуд под запретом.
<...>
Пустые и односложные сообщения «да», «нет», «согласен», «отстой», «смотри выше» и тп. будут расцениваться как флуд, а флуд – «смотри выше».

Элан Морин Тедронай

Пингвинчег

#78
Вполне возможно.

И это тоже флуд

Элан Морин Тедронай
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Rubanok

#79
Цитата: SMIT от 18 марта 2008, 22:37
А не перейдёт ли кто-нибудь из Отрекшихся на сторону Света? Ведь возможен и такой вариант.
Шутка, да?

По построению фразы и отсутствию смайлов видно, что человек говорит серьезно. А вот ответная реплика может быть воспринята как саркастичное отрицание подобной возможности, причем отрицание односложное и ничем не аргументированное, т.е. флуд. Даже если бы там стояли смайлы и было видно, что это стеб, то такой пост - все равно флуд. Если вы действительно не можете понять шутит человек или серьезно - задайте вопрос в личке, не засоряйте БГ такими вот постами.

Элан Морин Тедронай

P.S. Несогласные могут обжаловать минус по данному посту - пишите в личку Асунаве - ничего плохого вам не будет. Возможно минус будет отменен, а пост вернут на место - преценденты были. ( Вообще - любой минус ( не только этот ) за флуд/оффтоп в БГ можно обжаловать в вышестоящей инстанции - это вполне нормально )
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Эрадан

#80
 Ну надо же. Опять.  :o
Давайте всё всё упростим. Все кто против - чёрные айя.
Все кто за - пурпурные.
Всех кто против - убить на месте. Ура, фанфары, наши победили.  ;D

Стеб, насмешки. Это само по себе не плохо - но в меру. Пост, не содержащий кроме стеба и насмешек ни одного серьезного высказывания - флуд, а флуд - "смотри выше" (с)

Элан Морин Тедронай
Когда молот примет Волчий Король, так узнаешь – последние дни настают

Зеленый Человек

#81
   Нехочу ругаться г-н Эрадан, но кроме того, чтобы надо мной смеяться Вы могли бы наверное и поконструктивнее что-нибудь изложить... или нет?

А это все тот же флуд. Вместо сообщений по существу темы, идет личное обращение к пользователю не по теме.

Элан Морин Тедронай
Порой мне кажется, что во мне кто-то третий. (с)

Убьёшь ли ты или убьют тебя, это просто способ убить время (с) Zaraki Kenpachi

Rand007

#82
Могидин, Вы, что называется напросились, шутка! :D Как Вы интересно мне объясните тогда выделенную мною фразу из Путеводителя?
Глава 1. Колесо Времени и Великий Узор.
"Вращается Колесо Времени, Эпохи приходят и уходят, оставляя за собой воспоминания, которые становятся легендами. Легенды блекнут, превращаясь в мифы, и даже миф оказывается давно забыт, когда Эпоха, что породила его, приходит вновь."
Так начинается каждое сказание в Мире Колеса Времени, вселенной, в которой основополагающим фактором является Колесо Времени и, сплетаемый им Узор Эпохи. В Узоре свет и тьма, добро и зло, жизнь и смерть, мужское и женское начала сплетены в потоки судеб, обеспечивая, таким образом, равновесие в мире.
Единственное объяснение, которое мне приходит на ум, что эту книгу написал РД, а не деятель Эпохи Легенд и не некая абстрактная фигура папрящая над миром с позиции которой нам описал мир Роберт Джордан и это описание мира, сделанное самим автором, типа некоего псевдонаучного труда.

1. Переход на личности. "Шутка" - не оправдание, такими вещами не шутят.

2. Для обсуждения конкретно достоверности сведений из Путеводителя уже была создана отдельная тема :

http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,1837.0.html

Причем начата она была с Вашего же оффтопного ( по отношению к теме про ВПТ и Создателя ) поста. Так что этот Ваш пост - повторный оффтоп.


Элан Морин Тедронай

АЛЬБА

#83
Сильно...Ну, тогда туда же - ЛютиЭн, Асунаву и меня...

Форумные Сообщества никак не связаны с обсуждением тем в Башне Генджей. Оффтоп.


Корлан Дашива
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

АЛЬБА

#84
ЗЫ... А вообще-то...А почему и не ЛютиЭн? Первая клятва всяко явно нарушена - какая, к чёрту, ПА? ЧА, вне всяческих сомнений!

Тот же комментарий, что и к посту выше. Плюс частичный флуд. Минус выставляется за этот пост.

Корлан Дашива
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

JustAMan

#85
Народ, не тащите сюда Сообщества. А то как модераторы набегут, как по голове настучат... "Снег в башка пападет, савсэм мертвый будешь" (ц) ::)

Это оффтоп. Минус выставлен не будет, однако для всех остальных пользователей предупреждение: советы, не относящиеся к вопросу темы, можно и нужно давать приватно, в личных сообщениях. В дальнейшем подобные посты будут отминусовываться как и любой другой оффтоп. Храм создан для того, чтобы не повторять чужих ошибок.

Корлан Дашива
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Шерлок

#86
Совершенно верно я жил в Эпоху Легенд, могли просто спросить))) а сейчас как во все эпохи я возродился! но мое тело делит со мной душа ал'Тора! но он мне нравится, он не такой каким кажется на первый взгляд, ха-ха-ха... да я бы сказал что он это я, но ведь я не безумец и знаю, что такого не может или я безумец?

Стеб, он же флуд. Незнание правил Башни Генджей не освобождает от ответственности.

Элан Морин Тедронай
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

АЛЬБА

#87
А я тут призадумался - ну, а если наоборот? Кто Грузия? Малкир под властью приспешника Темного? А Штаты? Шадар Логот? Украина понятно - Тир под известно чьим владычеством. (Блин, как же я ненавижу эту продажную прокажённую рожу, троллок, право слово...)
  Строили-строили янкесы конструкцию, полагая, что все утрутся и проглотят, что сила Права превратится в право Силы, и достроились...В одночасье многополярный мир выплеснулся из болота, затянутого ряской однополярности...Дело ведь не в России. Король голый. Кроме треска сорочьего и двоемыслия-двоеяза -  Н-И-Ч-Е-Г-О. Совсем ничего. Господи, не дай ни России, ни Украине, никому более такими стать - скафандр героя из "Звёздных войн", а внутри - обёртка от бигмака. И всё...
   Во, блин...Прочёл РБК - а там ВВП про право и силу...

Оффтоп. Тема "Страны Мира Колеса - каковы их аналоги в реальном мире?" для обсуждения аналогов стран КВ в реальном мире, но никак не для обсуждения текущей политической ситуации.

Элан Морин Тедронай
"В действительности всё было совсем не так, как на самом деле..." Станислав Ежи Лец
ТГ? Чего его боятся, мы в нём живём...Пора начинать строить новый мир после нового разлома

Карай ан Калдазар

#88
А Я Санат Клаус!!(знач они з разных домов??ну мать Ранда и Илейн)

Стеб и флуд. Читайте правила форума.

Элан Морин Тедронай
We'll toss the dice however they fall,

And snuggle the girls be they short or tall,

Then follow young Mat whenever he calls,

To dance with Jak o' the Shadows.

Феанор

#89
Цитата: Кадир от 24 сентября 2008, 08:06



Это Вам не Гендальф, которого галюциногенные орлы спасают и который тупо валялся потом
на камне, видно орлы ему еще абсента нацедили. А вернулся он с повышенной квалификацией, видно маги среднеземья, лежа на холодных камнях зарабатывают простатит, и становятся умнее, узнают, что лежать на холодном - плохо. От такой мудрости аж одеяния белеют.

Это, полегче с Гэндальфом. >:( :( :-[

Редкий образец флуда и оффтопа одновременно. Флуд - потому что ничего по сути не сказано. Пустая фраза. Оффтоп - потому что про Гэндальфа. Да еще и злостный - сразу после предупреждения модератора в теме.

Элан Морин Тедронай
То, что выбираешь ты, и есть реальность твоей вселенной!
Gurren-Lagann