Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Азбука оффтопа или Ученье - Свет, а троечники - в бан

Автор Танцующая с Тенью, 14 апреля 2007, 21:52

« назад - далее »

АлекСандра


Удафф

Да. И последующая трансмутация в квейндийяр - чтоб не упали.

Я пришел, а значит - оно наступило.

АлекСандра

#182
Цитата: godar от 13 декабря 2010, 00:08как бэ и не при чем
[off-topic]в обычной жизни я одиннадцатиклассница. И как вплетённая Колесом в узел ЕГЭ, скажу: жаль шаленосок![/off-topic]

Шарин Н.: Оффтоп.

АлекСандра

#183
Цитата: Rubanok от 13 декабря 2010, 00:16кучу БЕСПОЛЕЗНЫХ плетений
[off-topic] Тема Одиннадцатиклассница о ЕГЭ.
А что хорошего в "плетениях" по тригонометрии и алгебре, если я гуманитарий?[/off-topic]

Шарин Н.: Я рада, что вы одиннадцатиклассница, но это обсуждать следует в Таверне Три Пескаря. Предупреждение за оффтоп.

Rubanok

#184
Цитата: АлекСандра от 13 декабря 2010, 00:21
[off-topic] Тема Одиннадцатиклассница о ЕГЭ.
А что хорошего в "плетениях" по тригонометрии и алгебре, если я гуманитарий?[/off-topic]
Для вас - не знаю. А АС не гуманитарии.

Шарин Н,: Оффтоп.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Вергель

#185
Цитата: АлекСандра от 13 декабря 2010, 00:21
[off-topic] Тема Одиннадцатиклассница о ЕГЭ.
А что хорошего в "плетениях" по тригонометрии и алгебре, если я гуманитарий?[/off-topic]
[off-topic]Помочь рассчитать сыну интеграл, например... а вот чего-то из сотни в реальной обстановке АС не показывали, вроде.[/off-topic]

Шарин Н.: Оффтоп.
Нет, вот по-настоящему страшный человек. Он за полтора часа наварил целый котел абсолютной лжи и считает свое варево подлинным только за то, что сварено оно из правды? (с valley

АлекСандра

#186
Цитата: Rubanok от 13 декабря 2010, 01:16Мы говорили о конкретных ста плетениях на испытании, которые НИ ДЛЯ ЧЕГО практического изначально в принципе не предназначены.
[off-topic]А вы часто для подогрева чая логарифмы используете?[/off-topic]

Шарин Н.: Оффтоп после предупреждения. Минус. В дальнейшем настоятельно прошу не продолжать исключенную из темы оффтопную дискуссию.

nurrus

#187
Бредовая тема.

Шарин Н.: И всё? Предупреждение за флуд. Нечего сказать - не стоит и писать.

godar

#188
И эти люди называют себя троллями.
Скучища.
Шарин Н.: И еще один... Предупреждение за флуд.

nurrus

Цитата: Udaff от 25 декабря 2010, 16:04
Ну да, а банальный штык-нож на самом деле не нужон, ага?

нет, не нужен.

http://airsoft-russia.ru/blog/firearms/457.php

За все время войны в афгане и ираке они не были американской армией применены ни разу.

Удафф

Цитата: nurrus от 25 декабря 2010, 16:26
нет, не нужен.

http://airsoft-russia.ru/blog/firearms/457.php

За все время войны в афгане и ираке они не были американской армией применены ни разу.
Лолчто? Бедняги даже хлеб резали очередями из М-60? :D

Я пришел, а значит - оно наступило.

pozitive

Цитата: nurrus от 25 декабря 2010, 16:26нет, не нужен
Почитайте 'Звездный десант'Роберта Хайнлайна,там довольно хорошо написано что будет,если пренбрегать оружием ближнего боя и надеятся только на высокотехнологические штучки
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Удафф

Цитата: negative от 25 декабря 2010, 16:36
Почитайте 'Звездный десант.
Или в Ворхэммер поиграйте. За Тау да против орков.

Я пришел, а значит - оно наступило.

игорь

Цитата: nurrus от 25 декабря 2010, 16:26За все время войны в афгане и ираке они не были американской армией применены ни разу.
Зато во время войны в ЮО - чеченские бойцы брали в рукопашную грузинские батареи и там он очень даже пригодился)) А французские кейфоры не умея их применять - разбегались в Югославии :D
Зачем нужны Томагавки, когда ченнелер сам себе Томагавк))
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

nurrus

Цитата: negative от 25 декабря 2010, 16:36
Почитайте 'Звездный десант'Роберта Хайнлайна,там довольно хорошо написано что будет,если пренбрегать оружием ближнего боя и надеятся только на высокотехнологические штучки

Хайнлайн, что описыавал реальную ситуацияю?
Тыкните в эпизод.