Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения.
Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер.

Азбука оффтопа или Ученье - Свет, а троечники - в бан

Автор Танцующая с Тенью, Апр. 14, 2007, 09:52

« назад - далее »

Танцующая с Тенью

ну..накинулись сразу на маленькую абитуриентку.. :-[

На лицо явный оффтоп. В теме Жители Башни Генджей не обсуждаются "маленькие абитуриентки"! Тема названа не "Университет в нашей жизни". Потому данный пост является злостным оффтопом.

Zakm

#1
Цитата: Танцующая с Тенью от Апр. 14, 2007, 09:52  
ну..накинулись сразу на маленькую абитуриентку.. :-[
Могу посоветовать конспектировать лекции книги Джордана, учите их наизусть...  ;D

Исходя из изложенного выше, данный пост является продолжением злостного оффтопа. Поскольку также является косвенным продолжением несуществующей темы "Университет в нашей жизни"
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Zakm

#2
Цитата: Lanfear от Апр. 14, 2007, 11:33  
Господа! Явный оффтоп перемещен в соответствующий раздел. Участники zakm  и Танцующая с Тенью получают минусы в карму. Ай-яй-яй!
Тоже оффтоп! ;D
И не менее явный!!!  :D

Господа! Еще раз обращаю Ваше внимание, что спорить с модераторами, равно как и комментировать их действия, бессмысленно. Советы модераторов направлены на благо пользователям, и не являются оффтопом по Правилам форума. Данное сообщение является злостной наглостью, поэтому участник банится на 3-е суток. Так держать!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Ronnie

#3
Цитата: Lanfear от Апр. 13, 2007, 01:29  
Друзья! Примеры из личной жизни мы можем обсудить, скажем, в теме Болтушки. Здесь же мы обсуждаем примеры из жизни КВ! Дальнейшие посты подобного рода будут удалены, а участникам будет отминусовано.

  А вот это уже нагло!!!  Нет, ну что это такое? Люди, значит, обсуждают тему, в качестве примеров берут что-то из нашего мира (а он в плане психологии мало отличается от Рандландии), причем не обсуждают это что-то, а просто используют в качестве аргумента. А им за это грозят оффтопом и минусами!!! БЕЗОБРАЗИЕ!

Итак, друзья, Вашему вниманию предлагается новая песня о старом! Спорить с модераторами, равно как и комментировать их действия, бессмысленно. Советы модераторов направлены на благо пользователям. Данное сообщение является злостной наглостью и дурным примером для форумчан, поэтому участник банится на 5-ть суток.
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Rubanok

#4
Цитата: olorin от Апр. 17, 2007, 06:54  
Утопией Эпоха Легенд не была или вернее будет сказать не могла быть.
Конечно пародоксальна лишь сама мысль о магии (ЕС) и науке сосуществующих вместе, но ведь на то РД и есть РД.
Ну почему же парадоксальное? Возьмем к примеру всем известные Звездные Войны: очень хорошо уживаются в месте технологии (всякие бластеры-шмастеры и другая дребидень) и мистика (джедаи и т.д. со своей Великой Силой).
Господа! Звездные Войны мы также обсуждаем где-нибудь в другой теме, например в Таверне, но не на основном форуме!
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Денис II

#5
Цитата: Танцующая с Тенью от Апр. 17, 2007, 09:30  
а дерево "жизни" к тому моменту уже вроде мёртвое было.. :o
:o С какого перепою? ??? Росло себе, зеленело, никого не трогало.
Старушка Lanfear в очередной раз указывает на то, что, когда мы обсуждаем финнов, не следует переходить на обсуждение ботаники и способов развития оной
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Zakm

#6
2 Lanfear
Нет уж!
Тут всё взаимосвязано! Никакого оффтопа нет!
Или будем все фразы, где упоминается Люк - в одну тему, Перрин - другую, Мэт - в третью и т.д.? Они все каким-то образом связаны с БГ.
Так что - руки прочь!  :P
Разве было указание, а, тем более, наказание, за оффтоп? Было предложение обсуждать Изамолюка в соответствующей теме. В ответ на что, мы опять услышали пререкания с Глобальным модератором!
З.Ы. Еще раз, Господа, обращаю Ваше внимание, что все 2 Ланфир, 2 Ингтар, 2 Асунава, 2 Большой Брат - принимаются лишь в личке админов либо модераторов
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

страж Белдейн

#7
разве это флуд героем темы всё равно остался Перрин.

Да, героем остался Перрин, однако последние посты не несли полезной смысловой нагрузки, а представляли собой дружеский обмен мнениями по теме, кого и за что прирезать на месте Перрина, кого он жалеет, к кому привязался и т.п.  Именно потому, что это не оффтоп, выставлено предупреждение и неотминусовано участникам.

Алинор

#8
Цитата: Rubanok от Апр. 26, 2007, 05:57  
Активно? То был детский лепет молокососов!
Пол-легиона под Тар Валоном это слишком мало чтобы сделать что-нибудь стоящее.
Эх, а были бы у нас пулеметы)))

Юмор юмором, а флуд - не комильфо! прошу в дальнейшем так не поступать. злостный флуд=минус и бан
Слава СССР!

Knight_of_Grail

#9
Не вижу необходимости,опять гонка вооружений начнется,и все это приведет к радиоактивным грибам.  :(
В массах АС и АМ надо пропагандировать Солнечный Свет Создателя,чтобы у них не было соблазна использовать ЕС данную им Создателем в корыстных целях.
Это оффтоп, даже сил  нету объяснять, почему! Оффтоп и все, кто-то против??

страж Белдейн

#10
Я требую соблюдения приличий при создании темы, и исправить название темы, обращаяюсь и к админам тоже.!!!!!!!

Если соблюдение приличий заключается в том, чтобы правильно и полностью писать имена собственные и официальные обозначения в заголовках тем, то я его поддерживаю полностью. А уже в теме можете придерживаться устоявшихся на Форуме обычаев по написанию имен.
Название темы исправил. В дальнейшем настоятельно прошу подобные замечания направлять в личку.

Ингтар.


А я приперлась и все испортила. Итак теперь выскажусь я после моего любимого супруга.
Во-первых, подобные посты
ЦитироватьЯ требую соблюдения приличий при создании темы, и исправить название темы, обращаяюсь и к админам тоже.!!!!!!!
являются злостным оффтопом в темах БГ.
Во-вторых, если вы замечаете подобное, следует либо написать автору темы, с просьбой изменить ее название, либо нажать кнопку "сообщить модератору", мотивировав свою просьбу.
В-третьих, несмотря на поддержку Ингтара, оффтоп - есть оффтоп. А правила у нас для всех едины.

Garun al-Rashid

#11
Сначала я не понял, чья это фотография - человека с короткой белой бородкой, после привычного бородатого РД вообще тяжело узнать :\

Это оффтоп! Если Ваш пост можно будет как-то связать с новостями о здоровье Создателя - изложите мне в личку и если связь все же есть, то я извинюсь. А сейчас это оффтоп и минус в карму!!!

Ингтар
Life is a strange thing...it is only Life, and the things of Life that hurt...why this longing for Life?..and Death is kind...
There's only path to be luck out is not to be borned...
I'd never seen none universe goods but music.
All men dream. But I know dreams for dreams. This is reality.

Лютиэн Тинувиэль

#12
Айил человечней мокроземцев и более натуральны в своих переживаниях (как в душе, так и в тех, которые показывают другим) потому что они стоят ближе к природе и находяться в гармонии с ней. У айильцев нету стольких глупых условностей, нету фальшивых любви или не любви - если они любят, то искренне, если ненавидять, то тоже искренне!

Это чистой воды оффтоп. В данной теме обсуждаются не айил!

Родмар

#13
Не буду брать натуральность, но, если уж на то пошло, то в плане выражения чувств Айил больше всего напоминают... кайриэнцев. И у тех, и у тех есть весьма пространные правила приличий, которые выражение чувств сильно сковывают.

Это чистой воды оффтоп. Почему? Смотрите выше

Aleksej_3000

#14
Цитата: Garun al-Rashid от Май 13, 2007, 12:04  
О! о_О
Они погли инвертировать до того, как попасть во дворец даже. Если уж там были, то подготовились к этому изрядно. Но скажу так, это весьма лишено смысла, что Отрекшийся\ая будут делать в кладовой, в которую Асмо зашел случайно, не предпринимая ничего более...мое мнение - это будет спорным вопросом до ПС, если там это будет изложено (:
Что делать, да тоже что и Асмо (такой же Избранный). Вино искать или просто сидеть испугаными, после применения ПО.

Господа! это элементарный оффтоп плавно переходящий во флуд. Самое место ему вот здесь. Вопросы?