Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Вопросы по физике

Автор Rodell, 25 октября 2009, 12:19

« назад - далее »

Lucia

Цитата: Татьяна от 28 октября 2009, 18:32
Скажите, тут экономистов с опытом нету? Откроем ещё одну общеобразовательную тему... ;)     

Ага, можно ащще тему а-ля "помогаем друг другу" открыть и туда вопросы писать, может кто в курсе :D
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Rodell

Цитата: Lucia от 29 октября 2009, 11:48
Ага, можно ащще тему а-ля "помогаем друг другу" открыть и туда вопросы писать, может кто в курсе :D
А почему собственно нет? Можно создать, ведь у каждого наверняка есть какие-либо проблемы или вопросы.

Lucia

И будет тема, полная вопросов, глупых и не очень;)
тролль, лжец, мелкий вор, нахлебник и халявщик =)
------------------
Боги смерти любят яблоки...
------------------
Of course, it is happening inside your head, Harry, but why on earth should that mean that it's not real?
------------------
Lucia

Rodell

Ты посмотри только, моя тема даже заставила Риббонса провести такие исследования, а что будет если создать новую тему, даже представить не могу!

Риббонс Альмарк

Цитата: Rodell от 29 октября 2009, 15:49
Ты посмотри только, моя тема даже заставила Риббонса провести такие исследования, а что будет если создать новую тему, даже представить не могу!
Не надо за меня говорить. Никаких исследований я тут не проводил. Немного пофлудил + решил простенькую задачку по термеху. На втором курсе любой студент такие задачи пачками решает. На исследование даже мой бакалаврский диплом не тянет.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Намо

Цитата: Rodell от 29 октября 2009, 15:49
Ты посмотри только, моя тема даже заставила Риббонса провести такие исследования, а что будет если создать новую тему, даже представить не могу!
Ну, я думаю, для подобных консультаций есть специальные сайты - здесь от этого будет мало толку.
Как там работа? Еще помощь нужна? :)

Wasp

Цитата: Денис II от 27 октября 2009, 10:05
Следующий этап: А если станция - не полый цилиндр, а разделена на отсеки вертикальными переборками и на уровни - горизонтальными?
Хм, а что изменится? вихри будут создаваться в каждом отсеке, только, уже, естественно, слабее.
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.