Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 16:31:27 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Анкеты (квенты) для пиратов  (Прочитано 12250 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
сhiaro
Лейтенант
****

Репутация: +154/-2
Сообщений: 1870



« Ответ #15 : 11 Августа 2009, 14:54:52 »

Дополнительный персонаж:
Дани Соул. 20 лет. Худой и миловидный юноша. Шулер. В этом деле и набрался немалых актерских способностей.
Записан
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #16 : 11 Августа 2009, 19:40:13 »

Так поскольку Лусия забыла, переношу своего перса из той темки в эту.

1. Имя: Элизабет (Бесс - сокращенно) Слоан. Всем известна как Эрик или Дэйс (с англ. - Елец, маленькая проворная и очень быстрая речная рыбка, получила это прозвище благодаря шустрости, ловкости, могла найти любое потайное место на корабле, пролезть куда угодно, да и умыкнуть что угодно, по приказу начальства).
2. Возраст: 18 лет
3. Внешность: маленького роста, даже очень мелкая и худая, угловатая, вообщем уже не подросток, но еще и не женщина. Без того маленькая грудь скрыта под широкой блузкой и жилеткой, одевает широкие брюки. На шее постоянно носит серебрянный медальйон святого Христофора, покровителя путешественников и моряков. Черные волосы, короткая мальчуганская стрижка, не акуратная, поскольку стригли матросы на корабле. Миловидная, но черты лица мальчишеские, единственное, что ярко выделяется - это большие зеленые глаза с черными пышными ресницами. Из-за поведения, одежды и внешности ее постоянно принимают за мальчишку, чего Бесс и добивается. Ловкая, проворная, быстрая, матросы научили не плохо владеть ножами, носит один сзади за поясом.
4. Биография: родилась в многодетной бедной семье, была 8-мой по счету. Отец - рыбак, мать - рожала детей. С десяти лет продавала улов отца на приморском рынке, в 13-ть сбежала из дому, прикинулась мальчишкой по имени Эрик и попала на судно пиратского корабля, на должность пороховой обезьяны. Замкнутая, малообщительная, скрытная. Благодаря своему телосложению, мальчишескому поведению и отшельническому характеру отлично скрывала свой пол, но с возрастом это становится все труднее. Ее личность раскрыл судовой врач, но хранил тайну. К мужчинам относится с опаской поскольку боится, что раскроют правду о ней.
Ее корабль потерпел крушение за несколько дней до ее назначения на должность юнги. Элизабет думает, что единственная из оставшихся в живых. Была выловлена рыбацкой лодкой в Карибском море неподалеку от острова Тортуга.
« Последнее редактирование: 12 Августа 2009, 08:35:31 от Йеннифер » Записан
Ana
Айз Седай
Белая Башня
*

Репутация: +55/-0
Сообщений: 398



« Ответ #17 : 24 Сентября 2009, 13:44:10 »

Хм, моего тож забыли перенести.
Имя: Джек Вильямс. Более известен как Джек "Попугай".
Возраст: около 40 лет.
Описание: Высокий накаченный бугай, злобный на вид, а в душе не очень. Сероглазый, левый глаз - стеклянный. Короткие и темные волосы, на голове носит маленькую помятую бумажную треуголку. Любит попугаев, просто обожает попугаев. На обоих плечах сидят попугаи, карманы буквально забиты попугайчиками. Но никто даже не догадывается, что но использует их в качестве прослушки. За пазухой держит попугая и два револьвера, с которых отлично стреляет.
Биография: Был капитаном "Морского попугая", но лет пять назад позорно потерял корабль. Напившись, он поспорил с матросом, что может сжечь судно. В результате, пари он выиграл, но потерял корабль, а вся команда отправилась на корм рыбам. После этого случая любит рассказывать о том, что еле выжил после того, как его "Морского попугая" съел Кракен. В течение последних лет разводил попугаев. Но Джек все еще надеется, что когда нибудь снова сможет выйти в море.
Доп. перс.
Попугай Дублон. Серебристый какаду с черными глазами-бусинами, любимец Джека. Очень умный: может воспроизводить любую услышанную фразу.
Записан
Ailene Marcasiev
Гость
« Ответ #18 : 01 Октября 2009, 21:46:27 »

1. Урсула Вальдес. Прозвище - Осито (исп. osito - медвежонок).
2. 16 лет.
3. Среднего роста, круглолицая, с большими чёрными андалусскими глазами, небольшим прямым носом. Волосы чёрные, очень густые, сильно вьющиеся, но не кудрявые, смуглая (хотя сейчас довольно бледная). Стройная, однако детская пухлость ещё есть. Одежде не любит уделять много внимания и иногда носит мужскую одежду, однако за модой следит. Другое дело, что вряд ли следовала бы, если бы не мать, няня и подруги.
Характер - ребёнок с романтической чушью в голове. Любит верховую езду, танцы, книги, прогулки, море, плавать, фехтовать (правда, пока её никто этому не учил).
4. Родилась в 1588-ом (год сражения в Ла Манше) в Тавире (Андалусия) в семье Педро Вальдеса, некогда генерала-капитана Непобедимой Армады и командующего андалусским флотом в печальном знаменитом для испанцев морском сражении, двоюродного брата Диего Флореса Вальдеса. В настоящее время на французском торговом судне "Морская звезда" направляется в Марракайбо, где служит некий Эниго Альмоговар, которого записали ей в женихи.

+ дополнительные персонажи:

- 1. Эниго Альмоговар.
  2. 17 лет
  3. Высокий. Телосложение обычное для своего возраста. Довольно узкие (не щёлочки, конечно - скорее как луны) серые глаза, прямой греческий нос, округлый мягкий подбородок. Волосы тёмно-каштановые.
    Характер: за семь лет службы стал очень спокойным и уравновешенным.
  4. Родился в 1587-ом, в Испании, в Стране Басков, в Сан-Себастьяне. В семье дворянина во втором поколении. Дед был солдатом-наёмником. В 10 лет родители отправили его в Венесуэлу (Маленькая Венеция, основана в 1571 году) служить во флот, где он поступил юнгой (как мальчик из дворянской семьи) к капитану Мигелю Эскуало на галеон "Сан-Себастьян". Недавно получил звание лейтенанта.
  5. Влюблён в девушку из индейского племени Кикирос Иштико. Должен жениться на испанской дворянке, дочери капитан-генерала Педро Вальдеса Урсуле.

- 1. Иштико.
  2. 17.
  3. Невысокого роста, но хорошо сложенная в отличие от большинства индейцев Южной и Центральной Америки, гибкая как лиана. Загорелая. Большой нос, большой рот, чёрные треугольные глаза, в которых можно утонуть как в омутах. Уши немного оттопырены и заострены.
  Характер: сильная, волевая, гордая, может быть удивительно мягкой и нежной.
 5. Родилась в 1587-ом, уже после как её племя было захвачено испанцами. Дочь брата вождя (естественно, правитель её дядя формальный).
 6. Влюблена в лейтенанта испанского флота - Эниго Альмоговара.

Возможно, возьмёт другой человек:

- французский капитан Бернард Ренард.
- капитан Мигель Эскуало.


P.S. Поскольку раньше никто не предлагал конкретный год, предлагаю 1604.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2011, 00:04:44 от Итлин Альварес » Записан
vbif
Под-Лейтенант
***

Репутация: +25/-1
Сообщений: 504


Быстрота - залог победы!


« Ответ #19 : 11 Октября 2009, 12:28:19 »

"Зелённый попугай"
Бешенный тип с саблей!
Чистый пират!
219СМ,и полно кинжалов!
Записан
игорь
Стюард
Ночной Дозор
*

Репутация: +770/-43
Dreadfort Dreadfort

Сообщений: 16366



« Ответ #20 : 29 Января 2010, 14:15:44 »

Сьёр Франсуа де Граммон.
Урожденный парижанин, был сыном одного из офицеров гвардии Людовика XIII. В 14 лет защищая честь сестры убил на дуэли офицера, так как кампания Ришелье по запрещению дуэлей была в самом разгаре ,то ему пришлось бежать незная, что он не будет обвинен в силу неизвестно, каких причин. Устроившись юнгой он отправился к Антильским островам. Уверенный в себе и благородный происхождением он быстро рос в чинах и в 21 год командовал королевским фрегатом на Мартинике. Азартный игрок и кутила, он однажды растратил огромную сумму 80 000 ливров всего за 8 дней. Правительство возмущенное таким несоответствующим офицеру поведением сопровождавшимся бешеными кутежами и распутством ,потребовало его отставки, что он незамедлительно и сделал. Денег оставалось немного и он в игре в карты поставил все и выиграл огромную сумму ,которой хватило на покупку и снаряжение прекрасного корабля.
Маленького роста, смуглый, черноволосый, с живым взглядом, он походил на испанцев, хоть он и был дворянином, но его поведение не всегда соответствовало происхождению, а смысл слов - честь и долг, уже давно стерлись из памяти. Атеист прямо говорящий - покажите мне ангелов и демонов и я в них поверю(что так же не добавляло любви королевских чиновников). Обожаемый своими людьми, он умел, тем не менее, заставить их подчиняться его приказам без роптаний и колебаний. Соратники прозвали его "Генерал" ,потому что он в набегах часто командовал эскадрами кораблей.
Записан
Йеннифер
Ни'блис
Бездна Рока
*

Репутация: +1090/-11
Сообщений: 5012



« Ответ #21 : 01 Марта 2010, 05:33:34 »

Дополнительный перс:

1.Имя: Фил Бэйкс
2.Возраст: 37
3.Внешность: длинный и тощий, как жедь, но мускулистый. У него  большой унылый нос,  наподобие вороньего клюва, острым треугольником выдается вперед.  Всклокоченные черные волосы напоминают гнездо птици. Смел бесстрашен, но не забияка, находчив в трудных ситуациях, умеет быстро найти правильное решение. 
4.Биография: из бедной семьи, о детсвет и сам мало помнит, в юношестве был выдворен за пределы родного города за участие в жестоких драках, стал матросом на одном из кораблей Английского флота. Вскоре корабль был захвачен пиратами и он остался единственным матросом, который  не сдалс пиратам и продолжал бой. Пираты, после неудачных попыток справиться с Филом, предложили присоединится к нему. Уж море только помнит, каким образом он попал на Эспаньолу. Сейчас на корабле в должности шкипера.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 23.