Яндекс.Метрика Кто ты на самом деле? - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто ты на самом деле?

Автор olorin, 25 августа 2009, 12:15

« назад - далее »

Egwene

ЭГВЕЙН: Электронный Гуманоид с Встроенным Естествоиспытателем для деЙственного Нападения

E.G.W.E.N.E.: Electronic General Worker Engineered for Nocturnal Exploration
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Элайджа

ЭЛАЙДЖА: Электронный Лоботомированный Андроид с деЙственным Деконструктором для Жесткой Атаки
А в английском варианте
E.L.I.G.A.H.: Electronic Lifelike Infiltration and Galactic Assassination Humanoid (что означает, согласно Промпту)
Электронный Кваиживой Проникновенец и Галактический Гуманоид Убийства
Мдааа...!
У меня удача самого Тёмного!

Александр Тагере

УЧИТЕЛЬ: Усиленный Человекоподобный Имплант с Трансформированным Естествоиспытателем для Лимитированного членовредителЬства

ИСТОРИК: Искусственный Синтетический Терминатор с Оптимизированным Реактором для Интенсивного Клонирования

ПРЕПОД: Позитронный Робот с Единым Прибором для Ограниченной Деконструкции
Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Шерлок

ЛЬЮСТЭРИН: Лоботомированный вспомогателЬный Юнит с Самовосстанавливающимся Трансформированным Экзоскелетом для Роботизированного Интенсивного Нападения

))) умат)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Rodell

Цитата: Льюс Тэрин от 11 октября 2009, 16:03
ЛЬЮСТЭРИН: Лоботомированный вспомогателЬный Юнит с Самовосстанавливающимся Трансформированным Экзоскелетом для Роботизированного Интенсивного Нападения
Очень подходит "Самовосстанавливающимся" для Льюса Терина. :)

Летучий МыШ

МЭЛКОВАН: Модернизированная Электронная Личность с Квантовым Оптимизированным Вычислителем для Автоматического Нападения

А ведь верно, перс Мэл, а думает (читай:вычисляет) за него Квант)))))

КВАНТ: Клонированный Высокоорганизованный Андроид для Непрерывного Террора

Я еще и высокоорганизованный, гы!)))

K.V.A.N.T.: Kinetic Versatile Android Normally for Troubleshooting  :idiot2: в общем, я нечто вроде бота-поисковика, только неисправости ищу,да? ;D
Летучий МыШ

И лишь с виду безобидным всем он кажется подчас,
Не дразните... Он запомнит вас! (с) КняZz

МыШ - животное, путь которого усыпан упавшими в обморок женщинами!

Lietto

L.I.E.T.T.O.: Lifeform Intended for Efficient Troubleshooting and Thorough Observation
что в переводе: Жизненная форма Предназначеная для Эффективного Поиска неисправностей и Совершенного Наблюдения



гы,прикольно !!!

arcanis

ХИМИК - Холодное Истинное Млекопитающее Ищущее Кайф

Действительный член клуба Зануд

Lietto

Цитата: arcanis от 28 ноября 2009, 21:21ХИМИК - Холодное Истинное Млекопитающее Ищущее Кайф
Похоже что это про большинство людей! =)

МечМастер

Да! Это злобный киборг!

МИХАИЛ: Модернизированный Имплант с Хоботоподобным Аннигилятором для Интенсивной Лоботомии
Мастер не учит плохому.Мастер не учит хорошему.
Мастер - учит.И не может иначе (Г.Л.Олди)
Страж Ал Эллисанде

Haman

ХАМАН: Холодостойкая Антигуманная Машина для Автоматического Нападения ???
Хорошее определение СПЧ. :)
Огир рассердить-что гору свалить.

Lietto

Да с тобой опасно общатса!!!  :buck2:

Wasp

W.A.S.P.: Wireless Artificial Sabotage Person
*смешки*
ВАСП: Высокоорганизованный Андроид для Скрытного Проникновения
Высокоорганизованный, ну надо же =)))
ВЛАДИМИР: Высокоорганизованный Лоботомированный Андроид с Действенной Инсталлированной Машиной для Интенсивного Разрушения
Ближе к истине, хе-хе.
Ну и как меня друзья зовут..
ВОФФКО: Вычислительный Организм с Фотонным Фазосдвигателем для Космического Обнаружения
Перл!! Фотонный Фазосдвигатель! плачу......
Не принимай меня близко к сердцу -
я разыгрался, пока мой Сальери спит.

arcanis

A.R.C.A.N.I.S.: Artificial Robotic Construct Assembled for Nocturnal Infiltration and Sabotage
АРКАНИС: Автоматический Роботизированный Клон с Аналоговой Нейросетью для Интенсивного Саботажа

Действительный член клуба Зануд

Lietto

ЛИЕТТО: Лоботомированный Имплант с Единым Трансмутатором для Точечного Обнаружения

Хыхы! Лоботомированный!

ЖЕНЯ: Жизнеспособная Единица для Непрерывного Ямокопания

АААААААААААААААААААА!!!!    Это ваще угар (Кому нужно выкопать яму?)

ЕВГЕНИЙ: Естественный Высокоорганизованный Гуманоид с Единой Нейросетью для Интенсивного убиЙства