Яндекс.Метрика Кто ты на самом деле? - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Кто ты на самом деле?

Автор olorin, 25 августа 2009, 12:15

« назад - далее »

Haman

А почему все определения  какие-то.... расчленительно-рассекательные?
Огир рассердить-что гору свалить.

Rodell

Цитата: Haman от 04 декабря 2009, 14:13
А почему все определения  какие-то.... расчленительно-рассекательные?
Так же и задумывалось: "Какой ты киборг-убийца?"

Шерлок

АСМОДИАН: Антигуманная Синтетическая Машина с Оптимизированным Действенным Имплантом для Автоматического Нападения

хех))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

ПЛЕТУЩИЙ СЕТИ: Позитронная Лоботомированная Единица с Трансформированным Усиленным Щупом для Интенсивного убиЙства Синтетическая Единица для Точечного Истребления

Мда :-\


"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

vbif

V.B.I.F.: Versatile Being Intended for Fighting

ВБИФ: Высокоорганизованный Биомеханизм для Интенсивного Функционирования
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)

sharra

ой, а я тоже злобный киборг?!
ШАРРА: Штурмовой Автоматический Разум для Роботизированной Атаки

Forest gamer

Форест Фотонный Организм с Реплицированным Естествоиспытателем для Скрытного Террора
геймер Гуманоидная Единица с деЙственной Машиной для Ежедневного Разрушения

Sharlotta

ШАРЛОТТА: Штурмовой Автоматический Робот с Линзовым Оптимизированным Трансмутатором для Точечной Атаки

olorin

Не мог не попробовать!  :D
ГАРРИ ПОТТЕР: Гуманоидный Автоматический Робот с Радиоактивным Имплантом и Подключенным Оптимизатором для Точечного Террора и Ежедневного Разрушения
ГЭНДАЛЬФ: Гуманоидная Электронная Нейросеть с Действенным Автоматическим Локатором для компЬютерного Функционирования
САРУМАН: Синтетический Антигуманный Робот с Усиленной Машиной для Автоматического Нападения
САУРОН: Синтетический Андроид с Усиленным Реактором для Ограниченного Нападения
ФРОДО: Фотонный Роботизированный Организм для Детерминированного Обнаружения
АРАГОРН: Автоматический Разумный Андроид с Гидравлическим Оптимизатором для Роботизированного Нападения
ГИМЛИ: Гуманоидная Искусственная Машина для Лимитированного Истребления
ЛЕГОЛАС: Лоботомированный Единичный Гуманоид с Оптимизированным Локатором для Автоматического Саботажа
ЭЛРОНД: Электронная Личность с Реплицированным Оптимизатором для Непрерывной Деконструкции
МЕЛЬКОР: Модернизированная Единичная Личность с компЬютерным Компонентом для Ограниченного Разрушения

Ну и наонец решил проверить, кто же Я на самом деле... был приятно удивлён:
СТАНИСЛАВ: Синтетический Террористический Андроид с Наступательным Инсталлированным Сегментом для Лимитированного Автоматического Вредительства
Истина - дочь времени.

Lietto

У тя вредительство лимитировано. Что не полная версия?

olorin

Неа, я ещё не прокачался полностью. На неделе пройду плановый апгрейд и тогда держитесь!  ;D
Истина - дочь времени.

Moridraug

#71
ГЕТСУКАГЭ: Гуманоидный Единичный Терминатор с Самовосстанавливающимся Усиленным Компонентом для Автоматической Галактической Экзекуции

О да! Обожаю галактические экзекуции с утра пораньше.

Ввёл имена персов в ПИ:
АЛАН: Антигуманная Личность для Автоматического Нападения
Ну, ему подходит.
ДЕРЕК СЕЛЕН: Действенный Естественный Робот с Единым Квантовым Сегментом для Ежедневной Лоботомии и Единичного Нападения
Буду теперь знать, кто на самом деле мой перс :D :D :D :D

Призрак

ПРИЗРАК: Позитронный Роботизированный Имплант с Защищенным Реактором для Автоматического Клонирования

Ну.. Ниче так))
Ничего ты не знаешь, Джон Сноу...

Они здесь убивали друг друга в приступе неистовой ярости, как взбесившиеся хищники, как остервеневшие тарантулы, как обезумевшие от голода крысы. Как люди.
АБС - Град Обреченный

Moridraug

Автоматически клонирующийся приспешник Тьмы - явная работа Тёмного

Хьтори

Хьтори: Холодостойкий вредитель с Трансформированным Оптимизатором для Роботизированного Истребления

вредитель :D холодостойкий)))
Если к другу сбежала невеста - то не известно кому повезло