Яндекс.Метрика Кто ты на самом деле? - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто ты на самом деле?

Автор olorin, 25 августа 2009, 12:15

« назад - далее »

Эоэлла

Цитата: Вл от 05 февраля 2011, 11:02Это почему?Я себя считаю профессионалом.
Ну, если ты тоже можешь что-то так интенсивно саботировать, при случае, буду обращаться и к тебе.
Борец с порчей на саидин

Aleksej_3000

Так похоже я здесь единственный ежедневный убийца

АЛЕКСЕЙ: Автоматическая Лоботомированная Единица с Квантовым Сегментом для Ежедневного убиЙства

Эльфийские короли нарекают Вас именем Варно, что значит "помощник, заступник "


Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Аесей


Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Кетакумеарикудзу--сан

Но кот мне понравился больше всего

Алексей - Аномальный Ленивый Ерундойстрадающий Красивый Смелый Ежедневноорущий буЙный кот

Болотное Чудо

АЖЕЛЬ: Автоматическая Жизнеспособная Единица для Лимитированного членовредителЬства

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...
Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Аел
Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Керюкутакко--тян
В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Автоматическая Жизнеспособная Единица для Лимитированного членовредителЬства



Ажель - Аристократичная Жирная Егозящая Любимая рЬяная кошка  - даже обидно как-то

Antratil

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Злой Ураган"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Мелхиседекинс


Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Арес Елхисее


Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Тэкетотикесикуари-ринкутарюкиарикутэкуме-сан

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Действенная Автоматическая Нейросеть с Трансформированным Аннигилятором и Реплицированным Естествоиспытателем для Скрытного Микронасилия и Ежедневной Лоботомии


Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Asmodian

АСМОДИАН
Антигуманная Синтетическая Машина с Оптимизированным Действенным Имплантом для Автоматического Нападения
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Asmodian

Модернизированный Естественный Дроид с Встроенным Единым Прибором для Уничтожительного Террора
Времена меняются и мы меняемся с ними.

Никта

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Короткий Укус"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Склинс


Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Й Слеа


Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Токедзути-ариметакуке-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Нейросетевое Автоматическое устроЙство с Трансформированным Самовосстанавливающимся Компонентом для Лимитированной Ежедневной Атаки
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Daini

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Кусаный Удар"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Баргинс


Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Йи Ар


Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Тэкедзутоки-дзэкесидзи-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Действенное Антигуманное устроЙство с Наступательной Инсталлированной Броней для Автоматического Роботизированного Геноцида


ДАЙНИ: Действенное Автоматическое устроЙство для Непрерывного Истребления
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Prince Diamond

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...
Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Синий Урод"
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Диамонинс
Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Ие Иао
Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Носикитоcку-тэкикеринмототэ-сан
В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Да! Это злобный киборг!)
Да прибудет с Вами Тьма!!!

Элиан

И как я пропустила эту тему?))
ЭЛИАН: Электронный Лоботомированный Имплант для Автоматического Нападения
ДАГАНРЕД: Действенный Автоматический Гуманоид с Аналоговым Наступательным Реактором для Ежедневной Деконструкции

Тэль

#100
 :D
Думала на мягком знаке они обломаются.
Да! Это злобный киборг!
ТЭЛЬ: Террористический Эксгуматор для Лимитированного членовредителЬства

А это по второму:

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Л
Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Тифутакко--тян

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Vendel

#101
Пришлось имя и фамилию раздельно делать...

1. АЛЕКСАНДРА: Автоматическая Лоботомированная Единица с Квантовым Самовосстанавливающимся Аннигилятором для Непрерывной Деконструкции и Роботизированной Атаки

2.ТИМОФЕЕВА: Террористическая Искусственная Машина с Оптимизированным Фотонным Естествоиспытателем для Ежедневной Возможной Атаки

3.ВЕНДЕЛЬ: Высокоорганизованная Единичная Нейросеть с Действенным Естествоиспытателем для Лимитированного членовредителЬства

Думала, на букве Й обломаются, но нет...
4.АЙБАРА: Автоматическое устроЙство с Биомеханическим Аннигилятором для Роботизированной Атаки

Решила попробовать ещё кое—что...
5.ЙЙЙЙЙ: деЙственное стоЙкое устроЙство для деЙственного убиЙства

А вот на этом все—таки удалось устроить сбой системы :D
6.ЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ: деЙственный стоЙкий псевдопокоЙник с деЙственным устроЙством и деЙственным устроЙством для деЙственного убиЙства и деЙственной перестроЙки

Натаиль

Натаиль - Нейросетевой Автоматический Терминатор с Аналоговым Имплантом для Лимитированного членовредителЬства