Яндекс.Метрика Кто ты на самом деле? - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Кто ты на самом деле?

Автор olorin, 25 августа 2009, 12:15

« назад - далее »

Ailene Marcasiev

http://bestiary.us/name01.php?ln=&fn

Итлин Альварес:

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...
Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Тихий Голос"
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Альваринс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Или Аларес

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Кититакито-кетаккорокесикуари-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Искусственная Террористическая Личность с Инсталлированной Нейросетью и Аналоговым Локатором для компЬютерного Вредительства и Автоматического Разрушения

http://www.evrovet.ru/klichka.php
Итлин - Импульсивная Тигроподобная Ласковая Игривая Непокорная кошка

Сэм

Имя - Вл.Фамилия - Вл11111

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Смрадный Обрубок"
:2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду инс


Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Л

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Рота11111-рота-сан



В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
 
Да! Это злобный киборг!

ВЛВЛ: Высокоорганизованная Личность для Возможной Лоботомии




..

Александр Тагере


Эльфийские короли нарекают Вас именем Мапар, Накил, что значит "победитель "

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Дырявый Дым"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Лукашинс


Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Ор Луашо


Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Рокиметимоси-такамекемэйморо -сан

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Высокоорганизованный Искусственный Киборг с Трансформированным Оптимизатором и Реплицированным Локатором для Уничтожительного Клонирования и Автоматического Шантажа

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Александр Тагере

Эльфийские короли нарекают Вас именем Атанварно, что значит "мужественный защитник людей "

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Гадкий Кот"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Тагеринс


Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Аесар Аере


Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Кетакумеарикетотэси-тикедзикусику-сан

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Автоматическая Лоботомированная Единица с Квантовым Сегментом и Аналоговой Нейросетью для Детерминированного Разрушения и Точечной Атаки

Девиз поляков: "Умереть непобежденными!" Девиз евреев: "Победить или умереть!" Девиз русских: "Победить!" Ни о чем другом у русских речь не идет!

Keeper

K.E.E.P.E.R.: Kinetic Electronic Entity Programmed for Efficient Repair

Кипер: Клонированный Искусственный Псевдочеловек для Ежедневного Разрушения

Удафф

Удафф - Усиленный Действенный Андроид для Фотонного Функционирования

Я пришел, а значит - оно наступило.

Эоэлла

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя... :-\ Блин! А какие же эльфы в и-нете мое имя без конца склоняют?
Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Слепой Мертвец"  :crazy2:
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Эоинс 8)
Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями, они станут называть Вас Ээлла Эоэлла :D У горгулий, видимо, слух лучше, чем у эльфов; почти не переврали.
Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Фумофутатаке-фумофутатаке-тян :crazy2: Фумо-как? Не, кажется, демоны - это, все же, не мое...
В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Электронный Оборонительный Эксгуматор с Линзовым Локатором и Автоматическим Экзоскелетом для Ограниченной Экзекуции и Лимитированной Лоботомии :o

Цитата: Вл от 29 января 2011, 10:47ВЛВЛ: Высокоорганизованная Личность для Возможной Лоботомии
Беги, Вл, беги! :-X :P :D


Вранье:

Локи
- Легендарный Отвязный Когтиточащий Игривый кот - Легендарный неОтвязный Капризный Исступленно влюбленный сиам
Но легендарный - это да! :D
Борец с порчей на саидин

котька

Тувин Кайд:

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Стертый Окорок"    :D
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Кайдинс
Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями, они станут называть Вас И Ай (немногословно вообщем)
Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Тикарокито-мекедзутэ-тян
В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Террористический Усиленный Вычислитель с Инсталлированным Наступательным Компонентом для Автоматической действенной Деконструкции   ::) (Да, я такая)

Мингрейв

Сегодня буду:

Эльфийские короли нарекают Вас именем Амаурон, что значит "восточный, словно восход солнца по утру " :coolsmiley:
Порядок в голове, надежда в сердце и вера в людей.

Лиса Маренеллин

Лиса Маренеллин

Эльфийские короли в недоумении, им не знакомо Ваше имя...

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Узкий Зуб"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Маренеллинс


Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Лса Ареелли


Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Такиарике-ринкесикутокутатакито-тян


В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Лоботомированный Искусственный Синтет с Автоматической Машиной и Аналоговым Реактором для Ежедневного Нападения и Естественной Лоботомии

и
*** ***

Эльфийские короли нарекают Вас именем Эарина, что значит "морская "

Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Грязный Злобарь"

В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Лисицинс


Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Риа Лисиыа


Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Ринкесикитоке-такиарикимихотоке-тян


В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:

Модернизированный Автоматический Робот с Инсталлированной Нейросетью и Аналоговым Локатором для Интенсивного Саботажа и Иноземного Целеуказания
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

Эоэлла

Теперь буду знать, куда обращаться, если вдруг понадобится профессионал по саботажу. :D
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: Эоэлла от 04 февраля 2011, 22:54Теперь буду знать, куда обращаться, если вдруг понадобится профессионал по саботажу
А мне казалось,что мастеров такого рода просто полно...

..

Ailene Marcasiev

#87
Настоящие имя и фамилия:

Эльфийские короли нарекают Вас именем Амальтииртарэ, что значит "возрожденная, воскресшая "
Вожди орков дали Вам гордое прозвище "Кривой Лохмач"
В народе полуросликов Вас сразу причислили к древнему роду Колоденкинс

Если Вы поднимитесь на обжитые гаргульями карнизы старых зданий Анк-Морпорка и заговорите с этими каменными созданиями,
они станут называть Вас Аасасия Олоео

Среди демонов страны восходящего солнца ёкай Вашего сознания обретет имя Кетокеаритикеарикидзё-мемотамотэкутомемо-тян

В Едином Галактическом Классификаторе Дроидов Ваша маркировка определена как:
Автоматический Нейросетевой Андроид с Самовосстанавливающимся Трансмутатором и Аналоговым Сегментом для Интенсивного Ямокопания и Космического Обнаружения

Люций - Ласкающийся (+) Юлящий (иногда) Царапающийся (+) Извечносонный (зимой - точно) буЙный (весной :D) кот

Эоэлла

Цитата: Вл от 04 февраля 2011, 21:57А мне казалось,что мастеров такого рода просто полно...
Это значит, ты не оценил еще профессионализм в этом деле. :D
Борец с порчей на саидин

Сэм

Цитата: Эоэлла от 04 февраля 2011, 23:23Это значит, ты не оценил еще профессионализм в этом деле.
Это почему?Я себя считаю профессионалом. ;) :D

..