Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Неписи

Автор Лиса Маренеллин, 27 августа 2009, 10:42

« назад - далее »

Зевсиенда

Втыкать нового непися после ее "одобрямс" =)
Когда создаете нового непися, просто черкните Лисе в личку - и все )))
В противном случае получается, что нужно перелопатить все страницы темы, если нужно найти описание чьего-то непися. Мягко говоря - пипец как неудобно =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Йен, загляни на первую страницу с неписями ББшников :) Там всё наглядно продемонстрировано, кроме виз, которые не были перенесены.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Да я ж не против, просто проясняю ситуацию. ;)

София Шавро

#33
Имя:Сидрио Солом

Возраст: 32года

Национальность: утверждает, что он иллианец.

Положение: странствующий  менестрель-художник
Внешность:  С клоком седых волос в густых русых  волнистых  волосах. Волосы обычно собранны сзади на затылке  и перехвачены  тёмно-синей лентой. Лицо слегка обветренное  и загорелое. Глаза разного цвета, один - ярко зелёный, другой - необычного фиолетового цвета. Высокий , худощавый, очень подвижный, неутомимый ходок. 
Характеристика:
Одевается в дорожное платье, плащ менестреля извлекает, только тогда, когда намерен подзаработать.
Обычно путешествует пешком , ведя за собой навьюченного мула. Лютня, футляр с флейтой и тамбурин увязаны в узел и вместе с художественными принадлежностями, как правило, путешествуют на спинке мула Фрэда.
Вспыльчив, но быстро отходит.  Любит приволочиться  за девушками, но всегда с почтением относится к замужним дамам.
Часто приглашается в богатые и знатные дома для написания портретов и пользуется славой как прекрасный портретист.

Биография:
О себе  рассказывал следующее, во время получения лицензии менестреля в Иллиане :
Я сын придворных иллианского  двора. Отец – был придворным капельмейстером. Мать – придворной художницей. Родители умерли, когда мне было пять лет, во время эпидемии чёрной лихорадки. Воспитывался дядей матери, тоже музыкантом. В  12 лет, был отдан в обучение придворному ювелиру. До 23 лет работал в мастерской ювелира, больше как рисовальщик эскизов для  колец, серёг и проч. Самостоятельно освоил игру на лютне, флейте, владею жонглированием и прочими положенными для менестреля трюками.
На вопрос у кого он обучался жонглированию и трюкам дал такой ответ:
Однажды летом я влюбился в цирковую девушку. Девушка взаимностью не ответила и вскоре вышла замуж за хозяина цирка, а я с разбитым сердцем и выученными трюками у циркового фокусника и жонглёра Жано, прошу вас о лицензии, что бы самомтоятельно путешествовать и зарабатывать на хлеб как менестрель.
Лицензия была получена  и вот уже семь лет менестрель Сидрио бродит по свету, задерживаясь не на долго то там, то тут.

Особенности: Обладает  прекрасным бархатным баритоном, и очень метко метает ножи, которые носит на себе приличным арсеналом. Ножи изготовил и сбалансировал для себя самостоятельно.

Одобряю
София Шавро: Меня нет. Я за тысячу лет.

Луан

#34
Еще непись.
1. Рафал Малгонал.
2. Андор.
3. Около 25 лет.
4. Гвардеец Башни, сержант.
5. Среднего роста, крепко сложен. Темноволосый, карие глаза.
6. Попал в Башню в 15-летнем возрасте. Учился на стража, но ни одна Айз Седай его так и не выбрала. В 20 лет его приняли в Гвардию Башни, где он получил звание сержанта. Неплохо владеет оружием. Выглядит вечно недовольным жизнью.

[mod]Одобряю[/mod]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Лиса Маренеллин

#35
1 Ивэ до Морни а'Биран
2 Тарабон
3 98
4 Айз Седай из Зелёной Айя
5 Среднего роста, слегка склонная к полноте, пепельно-русые волосы по тарабокской моде заплетены во множество косичек.
6  Дочь зажиточного торговца, пришла в башню 13-ти летней девочкой, когда в ней заметили искру. Получила Шаль с зелёной бахромой почти через 20 лет. часто уезжает патрулировать Порубежье, где и предпочитает искать себе стражей. Участвовала в противостоянии 2 Амерлин на стороне Эгвейн. С тех пор живёт в Башне.
7 Имеет 3 стражей порубежиков
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...

котька

#36
1.   Делия Билдейн
2.   Уроженка Тар Валона
3.   Статус – служанка в Белой Башни. В обязанности входит хранение, учет и выдача белья, одежды и всяких нужных мелочей, вроде гребешков, Послушницам и Принятым.
4.   Возраст -  60 лет
5.   Маленькая, сухонькая старушка с седыми волосами, всегда убранными под белоснежный чепец. Ясные голубые глаза, окружены сетью  морщинок, указывающих, что женщина любит посмеяться. Характер миролюбивый, но может быть злопамятной.
6.   Из большой, но не богатой семьи сапожника, она с детства любила торчать подле входа в Белую Башню, глазея на бесконечные толпы посетителей, пока однажды Айз Седай, имя которой она не запомнила, не приказала ей отнести корзину с фруктами на Кухню. Там девчушка приглянулась Госпоже Кухонь и так и осталась, сначала на побегушках, а потом уже в качестве служанки.
7.   Поддерживает активную переписку со своими многочисленными родственники, разбросанными по всему миру, что позволяет ей быть всегда в курсе последних сплетен. Регулярно снабжает Послушниц и Принятых косметикой, кружевами и прочими «важными» девичьими штучками. Айз Седай знают об этом, но предпочитают закрывать на это глаза, потому что многие будучи послушницами сами не раз прибегали к ее услугам.

Одобряю

1.  Осана
2. Доманийка, 27 лет. Длинные черные волосы, стройная и красивая. Наделена приятным голосом.
3. Единой Силой не владеет. Покинула Арад Доман, посчитав, что сшитые ею платья достойны того, чтобы их носили Айз Седай.  Содержит лавку-мастерскую "Ножницы и наперсток" в Тар Валоне. Поддерживает теплые отношения с многочисленными родственниками, оставшимися в Бандар Эбане.
4. Является одним из тайных агентов Белой Башни

Одобряю

1.   Джойя
2.   Айз Седай из Зеленой Айя
3.   140 лет. Родом из Андора. Вышла из известной дворянской семьи, поддерживающей дом Траканд .
4.   Несмотря на возраст, ведет активный образ жизни и часто путешествует, в основном в Пограничье. Черные волосы обычно укладывает в сетку. Яркие синие глаза обычно слегка прищурены.
5.   Достаточно терпима к окружающим и иногда любит пошутить, но злопамятна.
Одобряю

Эльф Лориеновский

#37
1. Лютэйр
2. 25 лет, о родине и родстве предпочитает не говорить. Скорее всего, пришел с севера.
3. Бледность кожи, манеры, черты лица выдают аристократа, себя же предпочитает называть странствующим музыкантом и путешественником. "Лютня и меч - вот мои постоянные спутники"
Презрительно относится к "коллегам по цеху", предпочитая играть скорее по настроению, чем по необходимости. Впрочем, меч тоже испольует редко, считая недостойным омывать свой клинок кровью простолюдинов. "Ловкость и реакция, а не благородная сталь - то, что нужно для того, чтобы ткнуть зарвавшееся мужичье туда, где ему самое место - в грязь".
4. Дорожная одежда, шляпа с полями на тарабонский манер. Редко упускает повод к игре и драке. Благо и то, и другое может себе позволить =)
С возвращением. И где ты его думаешь использовать? Ответ можно в Личку.
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Элиан

1. Адриана Насер
2. Фалме
3. Около ста
4. Айз Седай из Жёлтой Айя, Восседающая.
5. Блондинка, волосы пышные и всё время растрёпанные. Попытки уложить их в причёску обычно заканчиваются неудачей, так как они начинают топорщиться во все стороны. Рост около метра семидесяти. Глаза серые.
6. Находится на среднем уровне Силы. Искру имела от природы. Обычно спокойна, рассудительна.
7. Родилась в Фалме в семье богатого купца. Никогда не знала ни в чём отказа, из-за чего выросла довольно капризной. В шестнадцать потребовала, чтобы её отправили для обучения в Башню. Отец выполнил желание дочери. Адриана и вправду оказалась способной, к тому же, проявила Талант к Исцелению. Она не сомневалась в своём выборе Айя. Башня за годы обучения - 7 лет в послушницах и 6 в Принятых - выбила из девушки все капризы. Во время Раскола осталась в Башне. Была выбрана Восседающей после прихода на Престол Лютиэн Тинувиэль.