Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Модераторы - сволочи!

Автор Ronnie, 16 апреля 2007, 23:11

« назад - далее »

Ronnie

Вот хотел человек двухнедельный тур в Застенки!! И что? Нате - визу тока на пять дней дали!!! АБАЛДЕТЬ!!!
Блин, и ведь просил по-хорошему, а вынудили ругаться!!! СВОЛОЧИ!!!
И Асунава тоже маладец - никакой ответственности!!!
БЮРОКРАТЫ СРАНЫЕ!!!! Это тянет только на один минус, этот на однодневный бан... ЧТО ЗА ХРЕНЬ??? МАШУ ВАТЬ!!!

  Так что советую раньше двух недель меня не выпускать... это может ОЧЕНЬ ПЛОХО кончиться!!!!

                            Всех люблю.
                                         Ronnie
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Ronnie

#1
Все, что написано ниже - мое самое заветное желание!


  ХОЧУ БАН НА 2 НЕДЕЛИ!!!!!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Асунава

Не волнуйтесь, товарищь, зондер-команда уже выехала

Ronnie

          /\
         /||\
          ||
          ||
          ||

Все, что нарисовано выше - незавидная молодость Асунавы!


                 
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Асунава

В целях улучшения обслуживания в наших застенках к нам в рамках программы по обмену опытом прибывают восточные специалисты.

Ronnie

Заметьте, с оторванными конечностями мне через 5 дней точно не выйти!!!
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Rubanok

#6
Посмеялся )))

Странно, что я здесь, как впрочем и то, что тема "Откуда деньги?" перенесена в Таверну ??? Что в этой теме такого, что ее перенесли и что такого в моем ответе, что меня заключили под стражу? Я провел аналогию, а не обсуждал Звездные Войны. Этак можно в любом ответе найти оффтоп >:(
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Rubanok

Сутки вроде как прошли, а я еще в темнице... >:(
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ингтар

По каменным ступеням прогрохотали шаги и раздался голос:
- Эй, стража! Че заснули! Хватайте его и выбрасывайте отсюда!

За дверью застучали сапоги, засуетившихся тюремщиков, потом все стихло и дверь распахнулась...
Настоящий самурай всегда играет честно! Если самурай достал пятого туза, значит самурай решил внести в игру разнообразие...
Отсюда вывод... Никто не сможет предсказать сколько тузов будет в игре когда играют два настоящих самурая.
Частное следствие... Было бы, если бы здесь хватило для него места

Zakm

так у них тут бардак...
меня вот должны были выпустить сегодня в 21.00... уже почти 23.00, а я всё на казённых харчах!
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Lanfear

Ланфир явилась в Застенки...
- Что я вижу??? Охрана заснула блин!!!! Казеную кормежку зря раздаем! Ну-ка, живенько, вон этого узника, пусть сам себе зарабатывает на пропитание!!!
Oderint dum metuant

Spirit

Почему это сволочи ? Весьма законно распространяют путевки на отдых... молодцы! Им адвокатами быть) Ведь они не уточняют на какой именно отдых...
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Spirit

Фу, какого хгыра ? Что, тяжело выпустить на 1 день ? Потом накиньте еще неделю или две... Блин, ну свадьба у него! Что тяжело, что-ли ? Тем более сами писали КУРОРТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А щас сразу нет и нет.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Spirit

Дурят, да ?) Заманивают наивных ))
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)