Цитадель Детей Света
28 Марта 2024, 19:36:35 *

Войти
Открыт для историков и просто любопытных туристов давно не использующийся по назначению раздел Застенок форума.
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Учебный классы для Отроков  (Прочитано 2325 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #15 : 30 Августа 2009, 18:37:04 »

- Да, Амран Гайдин, я читать умею. Меня зовут Луан Мантир. А насчет того, что староват - учиться никогда не поздно.
Луан взял протянутый ему листок, развернул его и громко прочитал:
- "Сегодня в Разгар на тренировочной площадке состоится занятие по тактике. Приглашаются все в добровольно-принудительном порядке. Амран Каранов, Страж Корианин Седай".
Он сложил листок и протянул обратно стражу.
Записан
Намо
Гость
« Ответ #16 : 30 Августа 2009, 18:47:27 »

  Завидев вошедшего Стража, Джасин поспешно покинул парту и сел на скамью.
  В ответ на вопрос, заданный учителем, юноша молча поднял руку.
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #17 : 30 Августа 2009, 19:05:02 »

Амран Каранов
Амран забрал листок у "староватого Отрока" и сунул обратно в карман.
- Вот ведь парадокс у нас с вами выходит, правда? - заговорил он. - Все (или почти все) пришли, прочитав объявление. И все дружно пришли не туда, куда было необходимо. Объясните мне данную ситуацтю или оставите меня прозябать в неведении?..
« Последнее редактирование: 30 Августа 2009, 20:21:29 от Рашан Курин » Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #18 : 30 Августа 2009, 19:27:05 »

- Меня отправил сюда один из гайдинов, сказал, что учебный класс для занятий тактикой находится здесь. Так что я был обязан подчиниться. Думаю, что остальных сюда тоже отправили.
Луан пожал плечами. Как отрок он был обязан повиноваться любому наставнику. И не видел причин, по которым занятия должны были проводиться снаружи.

(Нажмите, чтобы показать/скрыть)
Записан
Намо
Гость
« Ответ #19 : 30 Августа 2009, 20:09:32 »

  - Что касается меня, Амран Гайдин, - спокойно ответил Джасин, - то я не имел возможности ознакомиться с содержанием этой бумаги, по несчастливой случайности. И, осмелюсь заметить, теперь, когда бумага здесь, остальные, отсутствующие здесь Отроки также лишены возможности прочитать объявление, и тем самым не смогут побывать на предстоящем занятии.
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #20 : 30 Августа 2009, 20:18:13 »

Амран Каранов
- Ясно, - коротко ответил Амран. - Кто-нибудь хочет что-то добавить? - подождав несколько мгновений, Страж продолжил, обращаясь к высокому парню, говорившему последним. - Ты серьезно насчет беспокойства о других? Расстрою тебя: со времени, указанного в объявлении, прошло не меньше получаса. Все, кто хотели прийти, уже здесь, - Амран чуть помолчал. - Теперь нам надо с вами познакомиться. Как вы уже, надеюсь, поняли, меня зовут Амран Гайдин. Думаю, что это не последнее наше занятие, так что лучше запомните. А теперь назовитесь сами. "Эй, ты!", конечно, не худший вариант, но по именам предпочтительнее.
Записан
Намо
Гость
« Ответ #21 : 30 Августа 2009, 20:23:36 »

  - Я - Джасин Флинн, - сказал Отрок, коротко поклонился учителю и сел за парту, достав из кармана перо и туго закупоренную чернильницу.
Записан
Луан
Верховный Капитан Гвардии
Белая Башня
*

Репутация: +1211/-0
Andor Andor

Сообщений: 8778


Луан Мантир, Страж Авиенды, неугомонное привидение


WWW
« Ответ #22 : 30 Августа 2009, 22:33:51 »

- Я свое имя уже назвал, но повторю еще раз - я Луан Мантир, - Луан встал, отвесил стражу поклон, после чего сел.
Следующим поднялся Джаред.
- Я Джаред Рин, Амран Гайдин.
Он также поклонился и со вздохом сел. Стоило сесть ближе, но не пересаживаться же теперь...
Записан
Лиса Маренеллин
Престол Амерлин
Модератор
*****

Репутация: +626/-2
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 6699


Лиса . Малкир. Вышла из Белой Айя.


« Ответ #23 : 31 Августа 2009, 06:50:45 »

Букама Маренеллин

 - Я Букама Маренеллин, Амран Гайдин, - представился мальчик и сел на место. Он отложил в сторонку книгу и, последовав примеру Джасина, достал  перо и маленькую переносную чернильницу.
Записан
Рашан Курин
Гость
« Ответ #24 : 31 Августа 2009, 09:25:09 »

Амран Каранов
- Ну что ж, рад с вами познакомиться, молодые люди, - спокойно ответил Страж. Послушные нашлись, тоже мне. Надо еще понять, способен ли хоть кто-то из них соображать собственной головой. - А вот чернильницы, думается мне, вы зря достали... впрочем, они вас здесь подождут, ничего с ними не случится. За мной! - отрезал Амран и вышел за дверь.
Записан
Rodell
Отрок
Белая Башня
*

Репутация: +82/-13
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 2278

А я всё вижу!


« Ответ #25 : 11 Октября 2009, 12:17:06 »

Придя в класс отроков, Родэл осмотрелся. Аскетично обставленный класс был пуст, но в коридоре уже слышались чьи-то шаги...
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 27.