Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Откуда деньги?

Автор Денис II, 17 апреля 2007, 15:19

« назад - далее »

Antratil

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D И правда откель деньги? ну начнем с того что ранд дал Мазриму Таиму долю от десятины Вождя с пятой части Айил... И обязал Лорда Башира в бытность его регентом Андора до явления Илэйн, снабжать деньгами Таима и ЧБ
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Aleksej_3000

Давайте не забывать Иллиан они тоже взяли

Antratil

Ну это уже новые денежные поступления ;)
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Sovin Nai

Взять то они взяли, но Лорд Дракон наверно воспрепятствовал им его ограбить  ;)   Уж всяко не давал денежки на позолоту и дворец...

Antratil

Хм а может они организовали лечебный центр имени Корлана Дашивы и доктора Флинна ;) оттуда и деньги... :P
Видел пламя над градами родными, и детей своих гибнущих в огне погибельном, не раз я умирал из века в век и лишь создателева гнева убоюсь! Да будет жизнь и свет и радость бытия!

Корлан Дашива

Цитата: Antratil от 02 июля 2007, 01:58
Хм а может они организовали лечебный центр имени Корлана Дашивы и доктора Флинна ;) оттуда и деньги... :P

Такое заведение не сразу окупится :) Может через пару лет :D
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Sovin Nai

Так они и сами могут поток пациентов с нужными болезнями организовать, Таим горазд направления выписывать...  ;)

Grey

Цитата: Денис II от 17 апреля 2007, 15:19
Но где источник этих средств? Подконтрольная непосредственно Башне территория, прямо скажем, не впечатляет - один город и с десяток деревень. С такой налооблагаемой баз так не разгуляешься.
Так откуда же деньги?
По-моему тар Валон это государство. Причём очень большая. Вся территория между пограничьем, Кайриэном, Андором и Арад Доманом принадлежит Башне. Отсюда и деньги.
А у ЧБ деньги наверняка от Дракона. Какая-то часть с налогов в Тире, Кайриэне и Иллиане полюбому Ашам перепадает. Да они и сами могут подрабатывать :)
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Цитата: Grey от 24 августа 2007, 13:55
По-моему тар Валон это государство. Причём очень большая. Вся территория между пограничьем, Кайриэном, Андором и Арад Доманом принадлежит Башне.
Кто тебе такую глупость сказал? Означенная территория, кроме г. Тар Валон и нескольких окрестных деревень, практически безлюдна и не принадлежит никому. Ни формально, ни фактически. Значительную её часть составляет Каралейнская степь.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

Цитата: Денис II от 24 августа 2007, 14:37
Кто тебе такую глупость сказал? Означенная территория, кроме г. Тар Валон и нескольких окрестных деревень, практически безлюдна и не принадлежит никому. Ни формально, ни фактически. Значительную её часть составляет Каралейнская степь.
На картах так.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

Эт что ж за карта такая? Вот я сейчас смотрю на карту, и никаких признаков государственной принадлежности обсуждаемой территории не наблюдаю.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Именно. Никаких городов вплоть до Пограничься и Кайриэна.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Grey

Цитата: Денис II от 24 августа 2007, 16:41
Эт что ж за карта такая? Вот я сейчас смотрю на карту, и никаких признаков государственной принадлежности обсуждаемой территории не наблюдаю.
А кому может ещё принадлежать эта территория? Ничья? Это врятле.
Цитата: Den Stranger от 24 августа 2007, 17:12
Именно. Никаких городов вплоть до Пограничься и Кайриэна.
На этих картах вообще мало городов. Восновном столицы да ещё важные для повествования города. Я думаю там по всей карте маленькие города и деревни должны быть.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Денис II

А прямую ссылку на карту дать не слабо?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Grey

Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.