Яндекс.Метрика King's Bounty

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

King's Bounty

Автор Altagas, 03 сентября 2009, 12:18

« назад - далее »

Altagas

 По всей видимости надо отделить для игры отдельную тему.негоже всетаки в теме про героев её обсуждать :).
  Мне понравилась больше всего Легенда о рыцаре.В принцессе слишком много контрактов на мой взгляд и то что лидерство там дают на каждом уровне мне не так нравится как в Легенде.Хотя правда Боссы стали повеселей,а уж то что финальные битвы сделали с ними мне понравилось еще больше.
В первую часть не играл,так что ничего сказать не могу.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

Ronnie

 А мне обе понравились. В Принцессе много нововведений, но мою консервативную часть это не коробило, так как после Легенды был достаточно большой перерыв. Летающий конь и более разнообразные боссы, а также новые юниты - однозначные плюсы.  Система левелапа тоже вполне, во всяком случае на самом сложном уровне были моменты, когда приходилось напрягаться... единственное, но это было и в Легенде, после определенного момента с деньгами проблем больше не возникает, и часть прелести игры пропадает. Из боссов, правда, напряг по-серьезному только ящер, но рандом в его действиях со второго-третьего раза помог мне пройти  ;D
Что же касается пращура, я пока промолчу - ностальгия...
"...And you will know that my name is the Lord when I lay my vengeance upon thee." (c)

Altagas

слишком много денег на определенном времени игры-это и в самом деле проблема.в начале игры приходитсячуть ли не каждого солдата береч,апокупка артефактов вообще непозволительная роскош.Но со временем денег становится так много,что с потерями практически не считаешся и все артефакты выкупае6ш даже если они тебе даром не нужны.
Вот человек какой-то
скрючился в огне-
от этого теплей не стало мне.
Зачем же он,глупец,
избрал удел печальный,
в костер мой прыгнув погребальный?

vbif

Мне вторая ой как не полюбилась!
Сила не в большинстве,а в сконфигурированных и обученнных войсках.
Fortes cadera,cadera non portes! (латынь)