Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Великий освободительный поход на Шайнар, где воцарились силы тьмы и разврата!

Автор Лорд Вейрамон, 09 сентября 2009, 20:51

« назад - далее »

Лорд Вейрамон

Известие о падении Шайнара дошло до милорда одним из первых. Один из Ашаман его доброго друга Олорина нашел Вейрамона в одной из самых богатых гостиниц Кэймлина, сообщив ему об этом начале Последней Битвы (так воспринял это аристократ).
Милорд немедленно составил письмо ко всем сообществам, сообщив им об этом прискорбном факте, приказав отправить голубей во все концы света с призывом присоединиться к нему в его Походе на Шайнар, который в истории будет известен не иначе как один из подвигов благороднейшего Саньяго, с указанием, что сам милорд будет ждать ответа в Черной Башне у своего старого друга ровно неделю по местному времени (3 дня реального), после чего, если дойдет до того, выступит в поход в одиночку, ибо отвага его и ярость позволяет Благороднейшему надеяться на успех даже такого отчаянного мероприятия.
> Ашаман Олорина по просьбе Милорда перемещает его в ЧБ
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!

olorin

Как только МХаэль узнал о прибытии в Башню Вейрамона, то сразу же отправил солдата с письмом, в котором было написано следующее:
Дорогой друг! Весьма рад, что ты находишься в добром здравии и прибыл в Чёрную Башню. О том, что происходит в Шайнаре я знаю и буду рад увидить тебя в своём кабинете как можно скорее, чтобы обсудить наш общий план действий в истреблении Отродий Тьмы, которые окончательно потеряли совесть и страх перед всесокрушающей мощью Света! Твой верный боевой товарищь, МХаэль Олорин.
Истина - дочь времени.

страж Белдейн

Письмо Мхаэлю ,
Дорогой мой Брат в Битвах, Олорин, я получил письмо от нашего гения зла Сантьяго Вейрамона. Этого лживого отродья тени, которое прикрывается твоим добрым именем, заставляя меня со скорбью в сердце называть тебя приспешником тени, перед своими соратниками.
 Если из-под пера Вейрамона вышла хоть маленькая толика правды о ситуации в Шайнаре, то я конечно со всеми возможными силами поспешу на север. Но для этого мой дорогой друг я прошу немного.
 Во-первых, разорвать все соглашения с шончан и вывести аша'ман из Илиана, чтобы обелить твоё имя. И, во-вторых, что не мене важное: я знаю, что Сантьяго находится в Чёрной башне, поэтому тебе будет несложно схватить этого негодяя и передать его мне. Я многого от него не хочу, не смотря за все его преступления. Мне хватит и одной его головы, даже без тела.
p.s. Письмо оставляю без подписи. На всякий случай.

Лорд Вейрамон

Милорд вместе с темой перемещается в подфорум Черной Башни. По окончании секретных переговоров Светлой КоалицииTM мы вернемся в эту тему дабы показать в конец обнаглевшим, жалким в своих потугах, приспешникам, силу Света.
Кто меня не любит, тот просто мне завидует!!!