Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 00:39:09 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неожиданности или Кого что удивило  (Прочитано 133839 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #15 : 22 Апреля 2007, 15:26:25 »

Меня удивило встреча Ранда и Таима - сначала Ранд говорит о том что он убил Ишу (при битве на Фалме), а за тем Там выдает мол слышал что Ты убил уже некоторых, а затем сам Ранд удивляется тому что Таим не удивляется о возможности столкновения с Отрекшимся.
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #16 : 22 Апреля 2007, 19:23:53 »

Меня удивило встреча Ранда и Таима - сначала Ранд говорит о том что он убил Ишу (при битве на Фалме), а за тем Там выдает мол слышал что Ты убил уже некоторых, а затем сам Ранд удивляется тому что Таим не удивляется о возможности столкновения с Отрекшимся.
Мне кажется, что Ранд, когда дело доходит до Таима каждый раз по дикому тупит. Таима давно пора кончать! ЛТТ хоть в одном не безумен.
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #17 : 22 Апреля 2007, 19:26:42 »

меня больше всего удивило, что морейн с ланом не ведущие герои....прочитала новую весну, пришла в восторг, взялась за цикл, хм, а где же собственно они?опа-ранд главный персонаж  Подмигивающий Улыбка
и потом когда ее убили, эх, как жаль...
Записан
olorin
Аша'ман
Черная Башня
*

Репутация: +136/-37
Сообщений: 2416


Страж Кадсуане Седай.


« Ответ #18 : 22 Апреля 2007, 19:28:34 »

меня больше всего удивило, что морейн с ланом не ведущие герои....прочитала новую весну, пришла в восторг, взялась за цикл, хм, а где же собственно они?опа-ранд главный персонаж  Подмигивающий Улыбка
и потом когда ее убили, эх, как жаль...

Мо ещё вернётся. А что до Лана, то он возможно повёлёт весь оставшийся МАлкир на ПБ.
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #19 : 22 Апреля 2007, 19:57:08 »

А вот еще. удивило, что, попав в плен, Эгвейн не спешит освободиться, хотя может провернуть это за несколько минут!
Можно узнать, о чем это Вы?
Записан
Rubanok
Охотник за Рогом
*******

Репутация: +693/-86
Сообщений: 16582


« Ответ #20 : 22 Апреля 2007, 20:06:11 »

Можно узнать, о чем это Вы?
Ну может и не провернуть за пять минут, но после встрече с Беонин уже вполне способна. Хотя ее поют "чаем" и следят за ней (невсегда), Эг теперь достаточно приказать Беонин Переместить ее куда-нибудь или еще что-нибудь в этом роде. Желтая не сможет отказаться или сопротивлятся - она дала клятву верности и из-за наличия Трех Клятв не может ее нарушить. Прикажи Эг ей повесится и той наверняка прейдется это сделать (или же просто умереть сопротивляясь связывающей ее клятве).

Меня достаточно удивил эпизод, когда Мелиндра попыталась убить Мэта. Я конечно предпологал, что девушка погибнет, но то, что она оказалась Подружкой Темного и убил ее сам Мэт, стало неожиданностью.
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #21 : 22 Апреля 2007, 20:23:46 »

Меня достаточно удивил эпизод, когда Мелиндра попыталась убить Мэта. Я конечно предпологал, что девушка погибнет, но то, что она оказалась Подружкой Темного и убил ее сам Мэт, стало неожиданностью.
ага, присоединяюсь, странное нападение...
Мо ещё вернётся.
когда?уже скока книг минуло  Плачущий
Записан
Темный Ракот
Гость
« Ответ #22 : 23 Апреля 2007, 00:23:06 »

А еще меня крайне растроило  удивило убийство той девочки,которая путешествовала с Томом... Плачущий
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #23 : 23 Апреля 2007, 00:29:03 »

жестоко, это про кайриенскую девушку? В замешательстве
и вообще меня поразила жестоокость чад света по отношеню к кому бы то ни было  Грустный
Записан
Темный Ракот
Гость
« Ответ #24 : 23 Апреля 2007, 00:31:23 »

жестоко, это про кайриенскую девушку? В замешательстве
и вообще меня поразила жестоокость чад света по отношеню к кому бы то ни было  Грустный
Да,да,да это про нее.Он же ее любил,а они...прям сердце разрывается.
А при чем тут Чада?Жестокие-то были только Взыскивающие.
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #25 : 23 Апреля 2007, 00:33:28 »

в принципе все чада, а в частности взыскующим нет наверно даже среди темных равных...
как белоплащники  с перрином и эгвейн:все что вы не расскажите, мы будьте уверены расскажем по второму кругу...
Записан
Темный Ракот
Гость
« Ответ #26 : 23 Апреля 2007, 00:36:43 »

в принципе все чада, а в частности взыскующим нет наверно даже среди темных равных...
как белоплащники  с перрином и эгвейн:все что вы не расскажите, мы будьте уверены расскажем по второму кругу...
Ну да,товарищ Борнхольд немного погоречился,но самый жестокий момент,когда Асунава повесил друзей Моргейз.
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #27 : 23 Апреля 2007, 00:38:18 »

вот галад поразил тем что выбрал чад, хотя закономерно для его персонажа наверно....
Записан
Темный Ракот
Гость
« Ответ #28 : 23 Апреля 2007, 00:42:51 »

вот галад поразил тем что выбрал чад, хотя закономерно для его персонажа наверно....
Да,кстати Галад меня тоже поразил свим выбором,вначале я думал,что он как Мэт будет с девушками встречаться.Но вступив к Чадам он не стал жестоким,наоборот он остался положительным героем(Несмотря на то,что он в детстве жаловался на Илэйн)
Записан
Sharlotta
Сотник
**

Репутация: +54/-1
Сообщений: 420



« Ответ #29 : 23 Апреля 2007, 00:49:22 »

А меня поразил Гавин, когда поддержал свержение Суан. И убил стражей. Ну, конечно, если потом вдуматься, то все логично, но все равно от него такого не ожидала.
Записан
Tags:
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 39   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 22.