Яндекс.Метрика Неожиданности или Кого что удивило - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Неожиданности или Кого что удивило

Автор Денис II, 21 апреля 2007, 22:14

« назад - далее »

Темный Ракот

Гавин он...скажем,немного странный человек :)
Самое удивительное как он смог победить таких опытных бойцов?

Rubanok

Цитата: Темный Ракот от 23 апреля 2007, 01:55
Самое удивительное как он смог победить таких опытных бойцов?
Наверное как обычно в таких случаях - ударом в спину. И потом он еще смел утверждать, что ему "пришлось" убить своих "друзей" :( В целом - поступок достойный плевка и действительно неожиданный. Нелюбовь к Санчей это одно, а вот убийство учителей, тех, кого считал друзьями, и поддержка мятежа это совершенно другое. Похоже молодой человек страдает крайней формой критинизма, так как логически подобные поступки оценить трудно.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Sharlotta

Ну, любовь такое дело - иногда логике не поддается. А особо поддающиеся ей личности могут и голову потерять и даже делать страшные поступки.
Но все равно, Гавин стал мне неприятен после этого, что бы его на это ни сподвигло.

ELEDWEN

меня тоже поразило предательство гавина, хотя суан для него стала источником бед для эгвейн,а элайда всегда была рядом с матерью и оберегала вроде как илэйн, но поступил он ужасно  :(

страж Белдейн

Цитата: Eledwen от 22 апреля 2007, 20:26
меня больше всего удивило, что морейн с ланом не ведущие герои....прочитала новую весну, пришла в восторг, взялась за цикл, хм, а где же собственно они?опа-ранд главный персонаж  ;) :)
и потом когда ее убили, эх, как жаль...


ещё с Великой Охты, сценна в Арафельской деревне, было ясно, что Морейн погибнет(слава Джордану что просто исчезла), но в Илиане уцелела, в Тире тоже осталась живой, уже надежда появилась что будет всё ок! но в 5 книге Руиндин, и дальше я просто считал страницы до её исчезновения.

JustAMan

Цитата: Темный Ракот от 23 апреля 2007, 01:36
Ну да,товарищ Борнхольд немного погоречился,но самый жестокий момент,когда Асунава повесил друзей Моргейз.
Вообще-то Пайтр и его дядюшка были Друзьями Темного, и их могли повесить совсем не как "друзей Моргейз"
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

olorin

Цитата: portroyale от 23 апреля 2007, 21:33
Вообще то Гавина и остальных надо бы судить за ученную ими резню просто не ожидал такого.
кажется мне, что у Навина с головой не впорядке. Сначала он остановил тех Стражей, которые пытались освободить АМерлин, а потом сам дал ей сбежать.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

он легко влияемый,но конечно то как он себя повел еще и с рандом себя у дюмай, как полный иди*т, знал же ведь что зависит от пленения ранда..

Aleksej_3000

Цитата: Eledwen от 23 апреля 2007, 22:10
он легко влияемый,но конечно то как он себя повел еще и с рандом себя у дюмай, как полный иди*т, знал же ведь что зависит от пленения ранда..
Он был уверен в виновности Ранда в смерти своей матери. Ну и что что от Дракона зависит мир - он убийца

Темный Ракот

Цитата: JustAMan от 23 апреля 2007, 20:29
Вообще-то Пайтр и его дядюшка были Друзьями Темного, и их могли повесить совсем не как "друзей Моргейз"
А это откуда извесно?

Катерина

Цитата: Темный Ракот от 23 апреля 2007, 23:44
А это откуда извесно?
Потому чт их казнили именно как Друзей Тьмы.Пайтр кстати уже упоминался в Оке Мира как один из Друзей тьмы.

Темный Ракот

Цитата: Катерина от 23 апреля 2007, 23:55
Потому чт их казнили именно как Друзей Тьмы.Пайтр кстати уже упоминался в Оке Мира как один из Друзей тьмы.
Ну Чада Света могут и сами кого угодно назвать приспешниками,а затем казнить.
Еще меня удивило,что Ранд и Эгвейн не станут парой.

Катерина

Цитата: Темный Ракот от 24 апреля 2007, 00:18
Ну Чада Света могут и сами кого угодно назвать приспешниками,а затем казнить.
Еще меня удивило,что Ранд и Эгвейн не станут парой.
Но, в этом случае они сработали правильно.
Это уже с Великой Охоты было понятно.

Темный Ракот

Цитата: Катерина от 24 апреля 2007, 00:20
Но, в этом случае они сработали правильно.
Это уже с Великой Охоты было понятно.
Понятно,то оно понятно,но я имел в виду то,что у них было такое начало в "Оке Мира" :)

Катерина

Цитата: Темный Ракот от 24 апреля 2007, 00:24
Понятно,то оно понятно,но я имел в виду то,что у них было такое начало в "Оке Мира" :)
Проблема в том, что я не попорядку читала.
Меня ещё удивило то как отреагировали Андорцы на появление Дракона в Кеймлине, даже Кайриенцы у которых причин побольше так не ворчали, да ещё и не по делу.