Яндекс.Метрика Неожиданности или Кого что удивило - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Неожиданности или Кого что удивило

Автор Денис II, 21 апреля 2007, 22:14

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

А вот и нет! Ничего про Ранда и Эгвейн не понятно было! Я из-за того, что они не вместе так расстроилась тогда, что чуть не бросила читать КВ!!! Мой самый нелюбимый момент! Я до сих пор эту троицу (Мин, Илейн, Авиенда) не очень то и воспринимаю!

Темный Ракот

Цитата: Катерина от 24 апреля 2007, 00:27
Проблема в том, что я не попорядку читала.
Меня ещё удивило то как отреагировали Андорцы на появление Дракона в Кеймлине, даже Кайриенцы у которых причин побольше так не ворчали, да ещё и не по делу.
А меня- как Илэйн нагло сняла все флаги Ранда.
Но Дракона-то нигде по настоящему не любят,только боятся.

Лютиэн Тинувиэль

Когда в ДР Суан и Лиане узнали, что Гавин поднял на бой с Гайдинами Отроков и убил Хаммара я по-детски и искренне расплакалась!!! :'(

Катерина

Цитата: Темный Ракот от 24 апреля 2007, 00:32
А меня- как Илэйн нагло сняла все флаги Ранда.
Меня ещё поразило, то как Илейн возмущалась когда Ранд решил посадить её на Львиный Трон, нет бы дурёха радовалась, что без лишней крови обошлось, а ей самой захотелось его добыть, нашла время называется...

Темный Ракот

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 24 апреля 2007, 00:31
А вот и нет! Ничего про Ранда и Эгвейн не понятно было! Я из-за того, что они не вместе так расстроилась тогда, что чуть не бросила читать КВ!!! Мой самый нелюбимый момент! Я до сих пор эту троицу (Мин, Илейн, Авиенда) не очень то и воспринимаю!
Да ,моя Айз Седай, меня это тоже растроило,а особенно тот момент,когда Эгвейн сказала об этом Ранду.Он прямо такой ранимый и наивный,прямо жалко его было.

Темный Ракот

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 24 апреля 2007, 00:33
Когда в ДР Суан и Лиане узнали, что Гавин поднял на бой с Гайдинами Отроков и убил Хаммара я по-детски и искренне расплакалась!!! :'(
Единственно когда у меня выжало слезу был тот момент,когда у Тома убили его ученицу(любовницу) в Кайриэне.

Egwene

Цитата: Катерина от 24 апреля 2007, 00:34
Меня ещё поразило, то как Илейн возмущалась когда Ранд решил посадить её на Львиный Трон, нет бы дурёха радовалась, что без лишней крови обошлось, а ей самой захотелось его добыть, нашла время называется...
Так она не о том возмущалась, трон ей и так пренадлежал, а тут вроде как ее дракон на него посадит. Т.е. Ранд не так выразился, Илейн не так поняла.
Цитата: Темный Ракот от 24 апреля 2007, 00:37
Единственно когда у меня выжало слезу был тот момент,когда у Тома убили его ученицу(любовницу) в Кайриэне.
Для меня это тоже один из трагических моментов, так было жалко и девушку и Тома
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

страж Белдейн

хм гдето с востающей тени я всё ещё надеюсь что Том где то свернёт себе шею.

ELEDWEN

Цитата: Egwene от 24 апреля 2007, 00:46
Для меня это тоже один из трагических моментов, так было жалко и девушку и Тома
дэну жалко, но нить тома крепче связана с рандом, так что наверно это надо было, том-сказал правильную вещь про войну...
удивило, когда он оказался жив после встречи с мурдраалом, супермен просто какой то

Темный Ракот

Цитата: страж Белдейн от 24 апреля 2007, 00:49
хм гдето с востающей тени я всё ещё надеюсь что Том где то свернёт себе шею.
Мдаа...Том в последнее время стал слишком серьезным и неинтересным,как и Джуилин.

Темный Ракот

А меня еще удивило кем стал Фейн,а ведь был просто купцом.

Egwene

Цитата: страж Белдейн от 24 апреля 2007, 00:49
хм гдето с востающей тени я всё ещё надеюсь что Том где то свернёт себе шею.
А как же Морейн, он же должен ее спасти, и как я понимаю стать ее мужем :) или вам именно это и не нравиться ;)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Egwene от 24 апреля 2007, 00:59
А как же Морейн, он же должен ее спасти, и как я понимаю стать ее мужем :) или вам именно это и не нравиться ;)
Я именно этого и жду! Кокае "свернуть шею" - этот милый старикан один из моих любимейших персонажей!!!

Цитата: Темный Ракот от 24 апреля 2007, 00:37
Единственно когда у меня выжало слезу был тот момент,когда у Тома убили его ученицу(любовницу) в Кайриэне.
В КВ уйма моментов над которыми я плакала... Таже битва за Манетерен, момент, когда Найнив отпустила Лана к Запустенью, когда Ранд читал письмо Морейн, когда Хранительницы Мудрости рассказали Ранду о его родителях... Я вообще сентиментальная...
А вот ходячая неожиданность это для меня ЛюкоИзам. Зачем только он Джандуина бил? Как он ему мешал?!

olorin

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 24 апреля 2007, 00:31
А вот и нет! Ничего про Ранда и Эгвейн не понятно было! Я из-за того, что они не вместе так расстроилась тогда, что чуть не бросила читать КВ!!! Мой самый нелюбимый момент! Я до сих пор эту троицу (Мин, Илейн, Авиенда) не очень то и воспринимаю!
Эгвейн вообще Ранду не подходит! А троица - это то что надо! Только они могут обуздать нрав Дракона. И меня совсем не удивила когда Эг с РАндом рассталась и тем более не удивило, то что Ранд и троица решили быть вместе, так сказать, не смотря на все устоявшиеся к тому времени моральные и этические нормы.
Истина - дочь времени.

olorin

Цитата: portroyale от 24 апреля 2007, 13:30
До сих пор удивляюсь, почему Ранд не объявил кто его настоящая мать. Думаю после этого многие бы согласились пойти за ним и не из-за страха перед ним (имею в виду Андорцев, Кайриэнцев).
Я тоже не знаю почему он этого давно не сделал. Может времени не хватило? Было бы весело увидеть встречу Ранда и Галада. Галад же вроде ВД не очень любит, но что он скажет, когда узнает, что они братья.
Истина - дочь времени.