Яндекс.Метрика Неожиданности или Кого что удивило - Страница 33

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Неожиданности или Кого что удивило

Автор Денис II, 21 апреля 2007, 22:14

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Дхара от 10 мая 2012, 20:23
А меня удивила кровожадность Элфин и Илфин. Интересно, они все такие кровожадные или нет?

Кровожадные.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Rubanok

Цитата: Дхара от 10 мая 2012, 20:21
А идея с вручением рога королю интересная. Может, они как-то связаны? И рог, и Маттин Степанеос сейчас в Белой Башне, может, эта связь ещё как-то проявится? Маловероятно, конечно, но возможно.
Маттин Стефанеос более не король. И даже попади Рог к нему в руки ничего с ним сделать он не сомг бы, т.к. тот уже связан с Мэтом.

Судя по всему, существует какое-то Пророчество связывающее Иллиан и Рог. Именно потому именно там и собирали Охоту за Рогом и именно в Иллиан АС троили планы сбагрить Рог. В любом случае нам известно кто трубил в Рог и кто сейчас король Иллиана.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Яманэко

Цитата: Rubanok от 10 мая 2012, 22:28Судя по всему, существует какое-то Пророчество связывающее Иллиан и Рог. Именно потому именно там и собирали Охоту за Рогом и именно в Иллиан АС троили планы сбагрить Рог. В любом случае нам известно кто трубил в Рог и кто сейчас король Иллиана.

Возможно Рог в Иллиане наберет полную силу. В общем ждем последнюю книгу.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Яманэко от 10 мая 2012, 22:39Возможно Рог в Иллиане наберет полную силу.
??? В смысле? Будет дуть сильнее или вызовет не 100+ Героев, а целых 100500+? :)
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

Тереза

Цитата: Дхара от 10 мая 2012, 21:45А идея с вручением рога королю интересная
вообще-то сейчас король Иллиана не Степанеос
chitatel

Денис II

Кстати, о королях Иллиана. Меня удивило, как легко Айз Седай согласились, что общение с Драконом – прерогатива Эгвейн. А ведь ответ на её претензии лежит на поверхности: Ранд ал'Тор совмещает посты короля Иллиана и Дракона. Как с королём Иллиана, по вопросам его компетенции, общайся, сколько влезет (раз уж мы лопухнулись и приняли такое решение). А вот как с Драконом – нет уж, таких полномочий тебе никто не давал.


Да, я знаю, что Дракон – это не совсем должность. Сути дела это не меняет.

И да, я знаю, что Ранд занимает ещё несколько постов. К делу это не относится.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 10 мая 2012, 22:40В смысле? Будет дуть сильнее или вызовет не 100+ Героев, а целых 100500+?

Даст им +100500 дополнительной мощи и урона :D

Цитата: Денис II от 11 мая 2012, 00:11Кстати, о королях Иллиана. Меня удивило, как легко Айз Седай согласились, что общение с Драконом – прерогатива Эгвейн.

Так это она специально так Совет потроллила. Они то хотели её полномочия урезать она и сделал вид что согласилась попросив о маленькой услуге. Те от радости ей полномочия предоставили и лишь потом сообразили :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Maxx

Не хочу обзывать Совет, но меня удивляет как легко его троллит кучка неопытных девочек.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Яманэко

Цитата: Maxx от 10 мая 2012, 23:36
Не хочу обзывать Совет, но меня удивляет как легко его троллит кучка неопытных девочек.

Не кучка а всего одна да и та талантливая в этом плане. Илэйн и Найнив в основном фэйлили.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Никта

Цитата: Maxx от 10 мая 2012, 23:36
Не хочу обзывать Совет, но меня удивляет как легко его троллит кучка неопытных девочек.

А может Совет просто не ожидает от них такой наглости? :D
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Snusmumriken

Цитата: Келани Доран от 11 мая 2012, 01:07А может Совет просто не ожидает от них такой наглости?
Или АС не понимают, что над ним троллят. :)

Maxx

Fallingstranger; Мелисса доКонде

Денис II

Цитата: Яманэко от 10 мая 2012, 23:33
Так это она специально так Совет потроллила. Они то хотели её полномочия урезать она и сделал вид что согласилась попросив о маленькой услуге. Те от радости ей полномочия предоставили и лишь потом сообразили :)
Это всё понятно, но я ведь не об этом. Уже после того, как они поняли, «ё моё, что ж я сделал», у них был очевидный способ если не пресечь, то хотя бы ограничить поползновения Эгвейн. А они его то ли не заметили, то ли проигнорировали и тупо слились.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Тереза

Цитата: Денис II от 11 мая 2012, 10:43А они его то ли не заметили, то ли проигнорировали и тупо слились.
сами себя загипнотизировали мифом о своём величие
chitatel

Яманэко

Цитата: Денис II от 11 мая 2012, 09:19
Это всё понятно, но я ведь не об этом. Уже после того, как они поняли, «ё моё, что ж я сделал», у них был очевидный способ если не пресечь, то хотя бы ограничить поползновения Эгвейн. А они его то ли не заметили, то ли проигнорировали и тупо слились.

Ну нам дальше толком и не показано ничего. Может поняли что нахрапом не получилось решили продумать план.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)