Яндекс.Метрика Неожиданности или Кого что удивило - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Неожиданности или Кого что удивило

Автор Денис II, 21 апреля 2007, 22:14

« назад - далее »

Aleksej_3000

Меня удивило встреча Ранда и Таима - сначала Ранд говорит о том что он убил Ишу (при битве на Фалме), а за тем Там выдает мол слышал что Ты убил уже некоторых, а затем сам Ранд удивляется тому что Таим не удивляется о возможности столкновения с Отрекшимся.

olorin

Цитата: Aleksej_3000 от 22 апреля 2007, 16:26
Меня удивило встреча Ранда и Таима - сначала Ранд говорит о том что он убил Ишу (при битве на Фалме), а за тем Там выдает мол слышал что Ты убил уже некоторых, а затем сам Ранд удивляется тому что Таим не удивляется о возможности столкновения с Отрекшимся.
Мне кажется, что Ранд, когда дело доходит до Таима каждый раз по дикому тупит. Таима давно пора кончать! ЛТТ хоть в одном не безумен.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

меня больше всего удивило, что морейн с ланом не ведущие герои....прочитала новую весну, пришла в восторг, взялась за цикл, хм, а где же собственно они?опа-ранд главный персонаж  ;) :)
и потом когда ее убили, эх, как жаль...

olorin

Цитата: Eledwen от 22 апреля 2007, 20:26
меня больше всего удивило, что морейн с ланом не ведущие герои....прочитала новую весну, пришла в восторг, взялась за цикл, хм, а где же собственно они?опа-ранд главный персонаж  ;) :)
и потом когда ее убили, эх, как жаль...

Мо ещё вернётся. А что до Лана, то он возможно повёлёт весь оставшийся МАлкир на ПБ.
Истина - дочь времени.

JustAMan

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 22 апреля 2007, 01:15
А вот еще. удивило, что, попав в плен, Эгвейн не спешит освободиться, хотя может провернуть это за несколько минут!
Можно узнать, о чем это Вы?
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Rubanok

Цитата: JustAMan от 22 апреля 2007, 20:57
Можно узнать, о чем это Вы?
Ну может и не провернуть за пять минут, но после встрече с Беонин уже вполне способна. Хотя ее поют "чаем" и следят за ней (невсегда), Эг теперь достаточно приказать Беонин Переместить ее куда-нибудь или еще что-нибудь в этом роде. Желтая не сможет отказаться или сопротивлятся - она дала клятву верности и из-за наличия Трех Клятв не может ее нарушить. Прикажи Эг ей повесится и той наверняка прейдется это сделать (или же просто умереть сопротивляясь связывающей ее клятве).

Меня достаточно удивил эпизод, когда Мелиндра попыталась убить Мэта. Я конечно предпологал, что девушка погибнет, но то, что она оказалась Подружкой Темного и убил ее сам Мэт, стало неожиданностью.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

ELEDWEN

Цитата: Rubanok от 22 апреля 2007, 21:06
Меня достаточно удивил эпизод, когда Мелиндра попыталась убить Мэта. Я конечно предпологал, что девушка погибнет, но то, что она оказалась Подружкой Темного и убил ее сам Мэт, стало неожиданностью.
ага, присоединяюсь, странное нападение...
Цитата: olorin от 22 апреля 2007, 20:28
Мо ещё вернётся.
когда?уже скока книг минуло  :'(

Темный Ракот

А еще меня крайне растроило  удивило убийство той девочки,которая путешествовала с Томом... :'(

ELEDWEN

жестоко, это про кайриенскую девушку? :-\
и вообще меня поразила жестоокость чад света по отношеню к кому бы то ни было  :(

Темный Ракот

Цитата: Eledwen от 23 апреля 2007, 01:29
жестоко, это про кайриенскую девушку? :-\
и вообще меня поразила жестоокость чад света по отношеню к кому бы то ни было  :(
Да,да,да это про нее.Он же ее любил,а они...прям сердце разрывается.
А при чем тут Чада?Жестокие-то были только Взыскивающие.

ELEDWEN

в принципе все чада, а в частности взыскующим нет наверно даже среди темных равных...
как белоплащники  с перрином и эгвейн:все что вы не расскажите, мы будьте уверены расскажем по второму кругу...

Темный Ракот

Цитата: Eledwen от 23 апреля 2007, 01:33
в принципе все чада, а в частности взыскующим нет наверно даже среди темных равных...
как белоплащники  с перрином и эгвейн:все что вы не расскажите, мы будьте уверены расскажем по второму кругу...
Ну да,товарищ Борнхольд немного погоречился,но самый жестокий момент,когда Асунава повесил друзей Моргейз.

ELEDWEN

вот галад поразил тем что выбрал чад, хотя закономерно для его персонажа наверно....

Темный Ракот

Цитата: Eledwen от 23 апреля 2007, 01:38
вот галад поразил тем что выбрал чад, хотя закономерно для его персонажа наверно....
Да,кстати Галад меня тоже поразил свим выбором,вначале я думал,что он как Мэт будет с девушками встречаться.Но вступив к Чадам он не стал жестоким,наоборот он остался положительным героем(Несмотря на то,что он в детстве жаловался на Илэйн)

Sharlotta

А меня поразил Гавин, когда поддержал свержение Суан. И убил стражей. Ну, конечно, если потом вдуматься, то все логично, но все равно от него такого не ожидала.