Цитадель Детей Света
29 Марта 2024, 14:46:23 *

Войти
Гильдия переводчиков анонсирует наш новый-старый проект: Пир для воронов: перезагрузка
 
   Начало   Помощь Tags Галерея Войти Регистрация Сайт Wiki Кубик  
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Суан Санчей экс-Престол Амерлин  (Прочитано 47014 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« : 22 Апреля 2007, 11:29:20 »

Необычная судьба у этой женщины. она единственная из всех ПА не только смогла выжить после свержения и вернуть способность направлять, но и осталась недалеко от власти.
Меня заинтересовал вопрос, чем Гарет Брин может помочь Суан в будущем и, что с ней может случится если она от него уйдет? И стоит ли Суан становиться сильнее, тогда ведь она наверняка уйдет от Гарета?
Записан
Zakm
Айил
Второй Капитан
*

Репутация: +304/-26
Сообщений: 2924


И немедленно выпил... Лжепророк. Еретик.


« Ответ #1 : 22 Апреля 2007, 14:38:16 »

Меня заинтересовал вопрос, чем Гарет Брин может помочь Суан в будущем и, что с ней может случится если она от него уйдет? И стоит ли Суан становиться сильнее, тогда ведь она наверняка уйдет от Гарета?
Почему же она уйдет если станет сильнее? Ведь не ушла же когда снова стала направлять. И даже если станет сильнее (непонятно как, правда... только если её опять усмирить и вылечить с помощью Флинна... Улыбка ) ничего для неё не изменится.
Записан
Aleksej_3000
Гость
« Ответ #2 : 22 Апреля 2007, 15:03:35 »

Необычная судьба у этой женщины. она единственная из всех ПА не только смогла выжить после свержения и вернуть способность направлять, но и осталась недалеко от власти.
Меня заинтересовал вопрос, чем Гарет Брин может помочь Суан в будущем и, что с ней может случится если она от него уйдет? И стоит ли Суан становиться сильнее, тогда ведь она наверняка уйдет от Гарета?
Гарет Брин сейчас командует Армией, Суан ведает глазами и ушами ББ. Они составляют супер парочку если бы их целью была война. Однако Суан собирается интриговать, а Брин так хочет мира, то я не вижу зачем их РД объеденил
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #3 : 22 Апреля 2007, 16:42:17 »

Ну должны же иногда люди просто жениться. По любви то есть, без грандиозных политических планов.
Записан
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« Ответ #4 : 22 Апреля 2007, 17:47:27 »

Почему же она уйдет если станет сильнее? Ведь не ушла же когда снова стала направлять. И даже если станет сильнее (непонятно как, правда... только если её опять усмирить и вылечить с помощью Флинна... Улыбка ) ничего для неё не изменится.
Как же не изменится. Раньше Суан была такой же сильной как и Морейн. И явно Морейн с ней делилась открытыми ею плетениями. Так что в иерархии АС она опять будет занимать не последнее место. И уживется ли тогда она с Гаретом Брином.
Сейчас она у него служанка, отрабатывает долг. А если бы к ней вернулась полная сила, разве ее устроило бы такое положение вещей.
Гарет Брин сейчас командует Армией, Суан ведает глазами и ушами ББ. Они составляют супер парочку если бы их целью была война. Однако Суан собирается интриговать, а Брин так хочет мира, то я не вижу зачем их РД объеденил
Для того и объединил, чтобы они помогли воссоединению башни, вдвоем у них это хорошо получится. Ведь Суан Санчей стемится к тому, чтобы ББ дожила до ТГ и помогла ДВ сразится с темным.
И какие интриги вы имеете ввиду, если она тоже хочет мира не меньше Гарета.
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #5 : 22 Апреля 2007, 19:45:09 »

суан вообще крута, даже что ее усмирили не умаляет того, что она не позволила найти ранда раньше. они  с морейн лучшее поколение башни их выпуска  Крутой Улыбка
Записан
Денис II
Лорд Капитан-Командор
*******

Репутация: +900/-74
Russian Federation Russian Federation

Сообщений: 11847


дон Гай де Тармон


« Ответ #6 : 22 Апреля 2007, 20:56:24 »

А вот интересно, её полностью омолодило - дети у неё теперь быть могут?
Записан
Knight_of_Grail
Гость
« Ответ #7 : 22 Апреля 2007, 21:34:52 »

Необычная судьба у этой женщины. она единственная из всех ПА не только смогла выжить после свержения и вернуть способность направлять, но и осталась недалеко от власти.
Меня заинтересовал вопрос, чем Гарет Брин может помочь Суан в будущем и, что с ней может случится если она от него уйдет? И стоит ли Суан становиться сильнее, тогда ведь она наверняка уйдет от Гарета?

Куда она уйдет?  :-[ Она же не сумашедшая,прекрасно слышала слова Мин о себе и Гарете Брине,если не вместе то смерть.
Чем поможет? Характер исправит в лучшую сторону,что и происходит уже.Не зря же ей Эгвейн давала замечания про ее любовь к Гарету Брину.  

суан вообще крута, даже что ее усмирили не умаляет того, что она не позволила найти ранда раньше. они  с морейн лучшее поколение башни их выпуска  Крутой Улыбка

Cогласен.  Веселый Это про них:
Цитировать
Вместо того чтобы провести вечер в раздумьях  и  медитации,  они  попытались подложить мышей в постель одной сестры, Элайды а'Ройхан. Вот за  этим  их  и поймали. По-моему, не было еще женщины, которая получила звание Айз Седай  и которой после последнего посещения Наставницы  Послушниц  приходилось  бы  с опаской  садиться.  С  неделю,  пока  в  них  закреплялись  Три  Клятвы,  им
требовалось подушечку подкладывать.
Цитировать
-  Мейлин  куда старше. Когда меня и ее не станет, тогда самой сильной останется  Кирене.  -Ларелле вздрогнула. - Тебя что-то беспокоит? - Заботливый тон Кадсуане  вряд ли кого-нибудь ввел в заблуждение, и она продолжала, не дожидаясь ответа:  -Если мы умалчиваем о возрасте, это еще не значит, что людям неведомо, что мы живем дольше них. Ха! А после Кирене - резкое падение к следующим пяти. Пять- если это дитя и та девочка Санчей разовьют свой потенциал. К тому же одной из пятерых столько же лет, сколько и мне, и она уже подумывает, не  пора  ли ей на покой.
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #8 : 22 Апреля 2007, 21:41:06 »

ну не знаю как там характер ей чуйства к бринну подправят, но то что она сильная сама по себе это однозначно, а оратор и стратег-вместе сила, так что союз они сильный даже не в амурном плане Улыбка
Записан
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« Ответ #9 : 22 Апреля 2007, 22:26:59 »

Цитировать
Куда она уйдет?   Она же не сумашедшая,прекрасно слышала слова Мин о себе и Гарете Брине,если не вместе то смерть.
Я боюсь, что не она уйдет, а Гарет Брин не выдержит. Не Брину же это предсказание было. Любовь иногда заставляет делать глупости, особенно сильных людей.
Уже сейчас она готова вымазать его пастель кремом для сапог.
И это ее высказывание
Цитировать
- Я теперь снова Айз Седай. Ты что, и вправду считаешь, что Айз Седай будет стирать тебе белье?
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #10 : 22 Апреля 2007, 22:48:04 »

так извините, если она не собирается отказываться от того кем была, то разве это причина для бринна уйти?он ушел от моргейз, когда она перестала быть собой, потому что равин ее очень хорошо корректирвал, а тут суан и не скрывает кто ему досталась.
Записан
Egwene
Айз Седай
****

Репутация: +173/-0
Сообщений: 1090



« Ответ #11 : 22 Апреля 2007, 23:27:04 »

Тогда желаю Гарету Брину побольше терпения и спокойствия (незря РД выбрал его для Суан Подмигивающий )

Интересно почему в видении Мин Гарет престал быком, а Суан венком из роз.
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #12 : 23 Апреля 2007, 00:04:36 »

заново попал брин под чары сильной женщины, властительницы считай почти целого королевства, ведь амерлин приравнивается к королеве, так что идет бычок качается опять по старой дорожке Подмигивающий Улыбка
Записан
JustAMan
ЗооАвиаШоу 8}
*****

Репутация: +358/-10
Сообщений: 4148


Я вижу оффтоп!


« Ответ #13 : 23 Апреля 2007, 00:06:18 »

Тогда желаю Гарету Брину побольше терпения и спокойствия (незря РД выбрал его для Суан Подмигивающий )

Интересно почему в видении Мин Гарет престал быком, а Суан венком из роз.
Герб Дома Брин - бык с венцом из роз. Одного не могу понять - откуда инфа, что Суан предстала венком роз? Но если так, то он ее себе на шею повесил Веселый
Записан
ELEDWEN
Сотник
**

Репутация: +129/-1
Tar Valon Tar Valon

Сообщений: 400


exAmyrlin Seat


« Ответ #14 : 23 Апреля 2007, 00:08:29 »

суан достаточно гордая, чтобы глупым венком на шее висеть  Подмигивающий Улыбка
Записан
Tags:
Страниц: [1] 2 3 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by SMF | SMF © 2006-2009, Simple Machines
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 23.