Яндекс.Метрика Суан Санчей экс-Престол Амерлин - Страница 3

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Суан Санчей экс-Престол Амерлин

Автор Egwene, 22 апреля 2007, 12:29

« назад - далее »

Sharlotta

Эгвейн для нее уже подругой стала. И она болеет за Эгвейн как за саму себя. Да и если что, Эгвейн ей спуску не даст. Это Эгвейн использует Суан, а не наоборот. Хотя так начиналось.

страж Белдейн

Суан отомстит а дальше?, её характер требует чтобы все плясали по её дудочку, и если она растанется с Гаретом то всему миру придётся плясать под мотив Суан, пусть даже она только советчица Эгвейн.

Sharlotta

Мне кажется, если миру придется плясать под ее дудку, то бояться нечего. Для нее власть важна не ради самой власти (как Элайде, что бы она ни говорила), но для того, чтобы сделать сильной Башню и наверное, заботиться о том, чтобы мир не погиб в ПБ. Она даже скрепя сердце отпустила Ранда в свободный полет, насколько можно было это сделать, все только для того, чтобы он смог победить в ПБ. Вот ее цель.

ELEDWEN

вот вот ничего страшного не случится  ;)
суан не дура властолюбивая, она требовательная  :)
эгвейн не то чтобы использует ее, она просто тоже не упускат шанса поучиться, а вот теперь суан действительно привязалась к ней, ведь сестры дают же частные уроки принятым, вот и суан так же учит эгвейн.  :)

Egwene

Эгвейн очень повезло, где она еще получит такой мастер класс.
И я считаю, что к бывшим ПА нужно относится с большим уважением, а они сделали ее девочкой на побегушках.
Правда Лилейн сейчас пытается перетянуть ее на свою сторону, поняла наконец за кем сила, только Суан знает цену ее словам.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

ELEDWEN

Цитата: Egwene от 24 апреля 2007, 00:53
Эгвейн очень повезло, где она еще получит такой мастер класс.
И я считаю, что к бывшим ПА нужно относится с большим уважением, а они сделали ее девочкой на побегушках.
Правда Лилейн сейчас пытается перетянуть ее на свою сторону, поняла наконец за кем сила, только Суан знает цену ее словам.
лилейн и мизинца суан не стоит, надо быть готовой к переменам в приемлимой степени. но такова цена за ошибки, что ж делать, если амерлин обычно не переживают своего смещения...

страж Белдейн

Лилейн умна, изворотлива и недаром она глава Голубых, просто мы о ней мало знаем.

ELEDWEN

этого тоже не отнять :) , но суан мне боьше импонирует,так упасть и не сломаться-это тоже и ум и изворотливость  ;)

Лютиэн Тинувиэль

А вот меня интересует и удивляет связь Суан с Брином, которую увидела Мин... Ну, то что они влюбленны - это понятно... Но вот отчего они умрут, если разойдуться?

olorin

Цитата: Лютиэн Тинувиэль от 24 апреля 2007, 01:26
А вот меня интересует и удивляет связь Суан с Брином, которую увидела Мин... Ну, то что они влюбленны - это понятно... Но вот отчего они умрут, если разойдуться?
Возможно Брин станет Стражем Суан в будущем и мужем соответственно. А если Страж, как защитник АС покинет её, то оба могут погибнуть.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

хорошая версия  :) или может все проще, тг будет, а сражаться с союзниками, прикрывающими тебе спину всяко безопаснее+ айз сеадй, направляющий или нет, но стрелы ранят точно так же как и простых смертных

Денис II

Цитата: olorin от 23 апреля 2007, 22:18
Зачем Суан усмирять, чтобы опять Исцелять? Мне кажется, что Флинн сможет просто доИсцелять её.
Нельзя Исцелить то, что уже Исцелено!
ВХ:30
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

olorin

Цитата: Денис II от 24 апреля 2007, 14:25
Нельзя Исцелить то, что уже Исцелено!
ВХ:30
Исцелено с помощью саидар - да. Но с помощью саидин её ещё не Исцеляли.
Истина - дочь времени.

Rubanok

Цитата: olorin от 24 апреля 2007, 15:22
Исцелено с помощью саидар - да. Но с помощью саидин её ещё не Исцеляли.
Нельзя выличить человека, а потом вылечить его еще раз, но другим способом. Для этого он должен вновь заболеть. Так что не катит.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

olorin

Цитата: Rubanok от 24 апреля 2007, 18:41
Нельзя выличить человека, а потом вылечить его еще раз, но другим способом. Для этого он должен вновь заболеть. Так что не катит.
Джордан всё разрулит.
Истина - дочь времени.