Яндекс.Метрика Суан Санчей экс-Престол Амерлин - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Суан Санчей экс-Престол Амерлин

Автор Egwene, 22 апреля 2007, 12:29

« назад - далее »

страж Белдейн

но ведь Суан не исцелена окончательно?
ей не вернулась полная сила, следовательно её ещё можно подлечить.

Rubanok

Цитата: страж Белдейн от 24 апреля 2007, 19:04
но ведь Суан не исцелена окончательно?
ей не вернулась полная сила, следовательно её ещё можно подлечить.
А где сказанно, что не исцелена окончательно? Человек либо Исцелен, либо нет. Целью Исцеления Найнив было востановить способность Санчей направлять. Способность востановлена? Востановлена. А то, какая ей при этом мощь вернулась, дело десятое. Хотя с РД станется...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

JustAMan

Цитата: Денис II от 24 апреля 2007, 14:25
Нельзя Исцелить то, что уже Исцелено!
ВХ:30
Так считали Айз Седай... Ну, или Найнив. А вот правда ли это - еще большооой вопрос :) Ведь раньше считали, что усмирение совсем нельзя Исцелить
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

Sharlotta

Нельзя еще раз вылечить, но можно вылечить до конца :)
Не знаю, насколько это подходит для данной ситуации, но такое тоже бывает :) Недолеченность тоже случается.
Найнив видела усмирение как разорваное что? Нить что ли. Может она соединила не все ворсинки. Ну это так, к примеру.

olorin

Цитата: Sharlotta от 24 апреля 2007, 20:29
Нельзя еще раз вылечить, но можно вылечить до конца :)
Не знаю, насколько это подходит для данной ситуации, но такое тоже бывает :) Недолеченность тоже случается.
Найнив видела усмирение как разорваное что? Нить что ли. Может она соединила не все ворсинки. Ну это так, к примеру.
Наверное все ворсинки можно соединить только с помощью саидин. Так же наверное и с мужчиной было бы. Если Логайна Исцелял бы Флинн, то он не смог бы до конца Исцелить его.
Истина - дочь времени.

ELEDWEN

Цитата: Rubanok от 24 апреля 2007, 19:52
А где сказанно, что не исцелена окончательно? Человек либо Исцелен, либо нет. Целью Исцеления Найнив было востановить способность Санчей направлять. Способность востановлена? Востановлена. А то, какая ей при этом мощь вернулась, дело десятое. Хотя с РД станется...
я воот тоже придерживаюсь этой версии, как исцелили так и надо, рд-не просто так все пишет.
да суан сама не согласится повторно отсечь, на этот раз добровольно себя от источника. ее направлять лишили временно, а не разума же.

Grey

Я считаю, что не так уж и важно для неё восстановить все силы. Я думаю, что после того как Эгвейн станет ПА(наверняка станет), то в Башне будут немного другие порядки, и уровень силы станет второстепенным признаком. Да и думаю, что какой-нибудь хороший пост ей найдут, возможно станет Хранительницей Летописей.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Дамер

Цитата: Grey от 31 августа 2007, 08:09
Да и думаю, что какой-нибудь хороший пост ей найдут, возможно станет Хранительницей Летописей.
да, Суан больше подошла бы на эту должность чем мямля Шириам)

Перин

Цитата: damer от 31 августа 2007, 11:06
да, Суан больше подошла бы на эту должность чем мямля Шириам)
Суан уже и на предыдущёй должности допустила несколько непростительных ошибок для владычицы.
1. Если взялся за чью-то судьбу - доводи дело до конца. А то нагрубила Брину, помешала выполнять его обязаности, а подопечного всё равно андорец пришиб.
2. Не упускай деталей, они погубят. Пропустила совет собранный против неё. А ведь собирали долго.
3. Будь ответственной за свои слова. Этот пункт ей ещё Красные припомнят.

Grey

Цитата: Перин от 03 сентября 2007, 16:14
  Суан уже и на предыдущёй должности допустила несколько непростительных ошибок для владычицы.
1. Если взялся за чью-то судьбу - доводи дело до конца. А то нагрубила Брину, помешала выполнять его обязаности, а подопечного всё равно андорец пришиб.
2. Не упускай деталей, они погубят. Пропустила совет собранный против неё. А ведь собирали долго.
3. Будь ответственной за свои слова. Этот пункт ей ещё Красные припомнят.
1. Она же человек, а не бог. Не всё в её власти.
2. Совет как раз был собран быстро и не полностью. Собраны были те, кто желал сместить Суан.
3. А это причём?
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Перин

Цитата: Grey от 03 сентября 2007, 16:45
1. Она же человек, а не бог. Не всё в её власти.
2. Совет как раз был собран быстро и не полностью. Собраны были те, кто желал сместить Суан.
3. А это причём?
1.Советница при том амбиционном правителе могла бы помочь. А профессиональные телохранители и устранить фермера.
2.Но собирался далеко не за один день, и ни одного слуха? Ни один соглядатай не сказал - плохо работаем, как говорится.
3. А про слова что Логайна Красные использовали, что, похоже, не является правдой.

Grey

Цитата: Перин от 03 сентября 2007, 17:11
1.Советница при том амбиционном правителе могла бы помочь. А профессиональные телохранители и устранить фермера.
2.Но собирался далеко не за один день, и ни одного слуха? Ни один соглядатай не сказал - плохо работаем, как говорится.
3. А про слова что Логайна Красные использовали, что, похоже, не является правдой.
1. А откуда известно что советницы и телохранителей не было?
2. И почему не за один день? Элайда собрала всех кого надо (возможно сдесь были причастны ЧА) и они вынесли вердикт. Чего там тянуть то?
3. Она ответила ударом на удар. Её смещение(в котором красные сыграли не последнюю роль) было не очень то честным...
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Перин

Цитата: Grey от 03 сентября 2007, 17:15
1. А откуда известно что советницы и телохранителей не было?
2. И почему не за один день? Элайда собрала всех кого надо (возможно сдесь были причастны ЧА) и они вынесли вердикт. Чего там тянуть то?
3. Она ответила ударом на удар. Её смещение(в котором красные сыграли не последнюю роль) было не очень то честным...
1. Профессиональных не было, иначе между андорцем и тушкой клиента хоть кто-то был. А советницы - если б она была то товарищ врядли бы непосредственно в набегах участвовал. Не тот уровень.
2. Началось брожение ещё когда девочку на ферме на органы пустили. А с тех пор прошёл не один день.
3. А клятва то, клятва куда - мол хоть прямо в глаза не обманывать.

Grey

Цитата: Перин от 03 сентября 2007, 17:20
1. Профессиональных не было, иначе между андорцем и тушкой клиента хоть кто-то был. А советницы - если б она была то товарищ врядли бы непосредственно в набегах участвовал. Не тот уровень.
2. Началось брожение ещё когда девочку на ферме на органы пустили. А с тех пор прошёл не один день.
3. А клятва то, клятва куда - мол хоть прямо в глаза не обманывать.
1. Не факт. Профессионалы тоже не всесильны, да и советница могла быть, только закрывать глаза на некоторые вещи.
2. А вот это неизвестно. Наверняка там связь как раз с ЧА(ведь АС не могут убивать обычных людей), но мятеж то затеяла Элайда.
3. не понял :(
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Перин

Цитата: Grey от 03 сентября 2007, 18:13
1. Не факт. Профессионалы тоже не всесильны, да и советница могла быть, только закрывать глаза на некоторые вещи.
2. А вот это неизвестно. Наверняка там связь как раз с ЧА(ведь АС не могут убивать обычных людей), но мятеж то затеяла Элайда.
3. не понял :(
1. Профессионалы - не всесильны, но товарищ погиб смертью братка, а не государственного деятеля, роль которого готовила ему Суан, что и говорит о том что плохо готовила. Кстати это же ответ на тему присутствия советницы.
2.Суть не в ЧА, а в том что у Суан было приличное время пока это всё готовилось, а она не только не узнала про очень важное событие, но ещё и доказательства своих дел уничтожить не успела.
3.Суан лгала изначально когда говорила о том что Красные использовали Логайна, в то же время никак не защитила себя от возможного праведного гнева Красных. А клятва именно ложь и останавливает.