Яндекс.Метрика Суан Санчей экс-Престол Амерлин

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Суан Санчей экс-Престол Амерлин

Автор Egwene, 22 апреля 2007, 12:29

« назад - далее »

Egwene

Необычная судьба у этой женщины. она единственная из всех ПА не только смогла выжить после свержения и вернуть способность направлять, но и осталась недалеко от власти.
Меня заинтересовал вопрос, чем Гарет Брин может помочь Суан в будущем и, что с ней может случится если она от него уйдет? И стоит ли Суан становиться сильнее, тогда ведь она наверняка уйдет от Гарета?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Zakm

Цитата: Egwene от 22 апреля 2007, 12:29
Меня заинтересовал вопрос, чем Гарет Брин может помочь Суан в будущем и, что с ней может случится если она от него уйдет? И стоит ли Суан становиться сильнее, тогда ведь она наверняка уйдет от Гарета?
Почему же она уйдет если станет сильнее? Ведь не ушла же когда снова стала направлять. И даже если станет сильнее (непонятно как, правда... только если её опять усмирить и вылечить с помощью Флинна... :) ) ничего для неё не изменится.
Мне моя брезгливость дорога,           Как молод я был, как летал я во сне,
Мной руководящая давно -               В года эти нету возврата.
Даже чтобы плюнуть во врага,           Какие способности спали во мне,
Я не набираю в рот говно. (С)          Проснулись - и смылись куда-то... (С)

Aleksej_3000

Цитата: Egwene от 22 апреля 2007, 12:29
Необычная судьба у этой женщины. она единственная из всех ПА не только смогла выжить после свержения и вернуть способность направлять, но и осталась недалеко от власти.
Меня заинтересовал вопрос, чем Гарет Брин может помочь Суан в будущем и, что с ней может случится если она от него уйдет? И стоит ли Суан становиться сильнее, тогда ведь она наверняка уйдет от Гарета?
Гарет Брин сейчас командует Армией, Суан ведает глазами и ушами ББ. Они составляют супер парочку если бы их целью была война. Однако Суан собирается интриговать, а Брин так хочет мира, то я не вижу зачем их РД объеденил

Денис II

Ну должны же иногда люди просто жениться. По любви то есть, без грандиозных политических планов.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Egwene

Цитата: zakm от 22 апреля 2007, 15:38
Почему же она уйдет если станет сильнее? Ведь не ушла же когда снова стала направлять. И даже если станет сильнее (непонятно как, правда... только если её опять усмирить и вылечить с помощью Флинна... :) ) ничего для неё не изменится.
Как же не изменится. Раньше Суан была такой же сильной как и Морейн. И явно Морейн с ней делилась открытыми ею плетениями. Так что в иерархии АС она опять будет занимать не последнее место. И уживется ли тогда она с Гаретом Брином.
Сейчас она у него служанка, отрабатывает долг. А если бы к ней вернулась полная сила, разве ее устроило бы такое положение вещей.
Цитата: Aleksej_3000 от 22 апреля 2007, 16:03
Гарет Брин сейчас командует Армией, Суан ведает глазами и ушами ББ. Они составляют супер парочку если бы их целью была война. Однако Суан собирается интриговать, а Брин так хочет мира, то я не вижу зачем их РД объеденил
Для того и объединил, чтобы они помогли воссоединению башни, вдвоем у них это хорошо получится. Ведь Суан Санчей стемится к тому, чтобы ББ дожила до ТГ и помогла ДВ сразится с темным.
И какие интриги вы имеете ввиду, если она тоже хочет мира не меньше Гарета.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

ELEDWEN

суан вообще крута, даже что ее усмирили не умаляет того, что она не позволила найти ранда раньше. они  с морейн лучшее поколение башни их выпуска  8) :)

Денис II

А вот интересно, её полностью омолодило - дети у неё теперь быть могут?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Knight_of_Grail

Цитата: Egwene от 22 апреля 2007, 12:29
Необычная судьба у этой женщины. она единственная из всех ПА не только смогла выжить после свержения и вернуть способность направлять, но и осталась недалеко от власти.
Меня заинтересовал вопрос, чем Гарет Брин может помочь Суан в будущем и, что с ней может случится если она от него уйдет? И стоит ли Суан становиться сильнее, тогда ведь она наверняка уйдет от Гарета?

Куда она уйдет?  :-[ Она же не сумашедшая,прекрасно слышала слова Мин о себе и Гарете Брине,если не вместе то смерть.
Чем поможет? Характер исправит в лучшую сторону,что и происходит уже.Не зря же ей Эгвейн давала замечания про ее любовь к Гарету Брину.  

Цитата: Eledwen от 22 апреля 2007, 20:45
суан вообще крута, даже что ее усмирили не умаляет того, что она не позволила найти ранда раньше. они  с морейн лучшее поколение башни их выпуска  8) :)

Cогласен.  :D Это про них:
ЦитироватьВместо того чтобы провести вечер в раздумьях  и  медитации,  они  попытались подложить мышей в постель одной сестры, Элайды а'Ройхан. Вот за  этим  их  и поймали. По-моему, не было еще женщины, которая получила звание Айз Седай  и которой после последнего посещения Наставницы  Послушниц  приходилось  бы  с опаской  садиться.  С  неделю,  пока  в  них  закреплялись  Три  Клятвы,  им
требовалось подушечку подкладывать.
Цитировать-  Мейлин  куда старше. Когда меня и ее не станет, тогда самой сильной останется  Кирене.  -Ларелле вздрогнула. - Тебя что-то беспокоит? - Заботливый тон Кадсуане  вряд ли кого-нибудь ввел в заблуждение, и она продолжала, не дожидаясь ответа:  -Если мы умалчиваем о возрасте, это еще не значит, что людям неведомо, что мы живем дольше них. Ха! А после Кирене - резкое падение к следующим пяти. Пять- если это дитя и та девочка Санчей разовьют свой потенциал. К тому же одной из пятерых столько же лет, сколько и мне, и она уже подумывает, не  пора  ли ей на покой.

ELEDWEN

ну не знаю как там характер ей чуйства к бринну подправят, но то что она сильная сама по себе это однозначно, а оратор и стратег-вместе сила, так что союз они сильный даже не в амурном плане :)

Egwene

ЦитироватьКуда она уйдет?   Она же не сумашедшая,прекрасно слышала слова Мин о себе и Гарете Брине,если не вместе то смерть.
Я боюсь, что не она уйдет, а Гарет Брин не выдержит. Не Брину же это предсказание было. Любовь иногда заставляет делать глупости, особенно сильных людей.
Уже сейчас она готова вымазать его пастель кремом для сапог.
И это ее высказывание
Цитировать- Я теперь снова Айз Седай. Ты что, и вправду считаешь, что Айз Седай будет стирать тебе белье?
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

ELEDWEN

так извините, если она не собирается отказываться от того кем была, то разве это причина для бринна уйти?он ушел от моргейз, когда она перестала быть собой, потому что равин ее очень хорошо корректирвал, а тут суан и не скрывает кто ему досталась.

Egwene

Тогда желаю Гарету Брину побольше терпения и спокойствия (незря РД выбрал его для Суан ;) )

Интересно почему в видении Мин Гарет престал быком, а Суан венком из роз.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

ELEDWEN

заново попал брин под чары сильной женщины, властительницы считай почти целого королевства, ведь амерлин приравнивается к королеве, так что идет бычок качается опять по старой дорожке ;) :)

JustAMan

Цитата: Egwene от 23 апреля 2007, 00:27
Тогда желаю Гарету Брину побольше терпения и спокойствия (незря РД выбрал его для Суан ;) )

Интересно почему в видении Мин Гарет престал быком, а Суан венком из роз.
Герб Дома Брин - бык с венцом из роз. Одного не могу понять - откуда инфа, что Суан предстала венком роз? Но если так, то он ее себе на шею повесил :D
- А эта бредятина откуда? - спросил я. Я не ждал ответа. Я был уверен, что сплю.
- Изречения из "Упанишад", - ответил с готовностью голос.

А.и Б.Стругацкие, "Понедельник начинается в субботу"

ELEDWEN

суан достаточно гордая, чтобы глупым венком на шее висеть  ;) :)