Яндекс.Метрика Новости о Танце - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Kail Itorr

Ну почему же нет. Ругает обе свои футбольніе команді, рекламирует грядущий сериал, новые миниатюры, новый арт-календарь, всякие переиздания с подписями...
Но новостей о Танце - нет.

Ansnov

Я не понимаю. На него что, издатели не могут надавить? Ведь он же наверняка дал какие-то обязательства в сроках....
Что-то не нравится мне эта импатенция у Мартина.  :o
Я тоже знаю, что ничего не знаю....

Oberto

ИМХО, если могли бы, то "надавили" бы сто лет назад. Думаю, Мартин достаточно опытен в делах подписания контрактов, чтобы не ограничивать себя условиями, которые его не устраивают. Да и самый очевидный ход в переговорах:

Издатель: Или ты немедленно сдаёшь книгу, или мы!..
Мартин: Да не вопрос, ухожу в другое издательство.

Mezeh

Now all I need to do is wrap up WARRIORS and SUICIDE KINGS and... yes... A DANCE WITH DRAGONS, and maybe I'll be able to take a week off. (The reason they call them deadlines is because they're like to kill you).

I'll keep you posted.

Нет времени переводить точно, но короче Мартин все еще надеется закончить до Нового Года и обещает держать нас в курсе.

Mezeh

Более подробно: Мартин впервые употребил слово wrap up по отношению к Танцу. Тут сплошная игра слов. Буквальное значение "завернуть" или "упаковать", применительно к рукописи, это должно означать финальную правку законченно рукописи перед отправкой в издательство. Рукописи двух других вещей, упомянутых в посте точно закончены, то есть вроде бы Танец закончен и его осталось только "упаковать". Dead line для Танца Новый Год, и если Мартин собирается по окончании отдохнуть неделю...
Правда с него станется, решит, что ему что то не нравится и сядет переписывать по новой...

AD

Это обнадеживает.Интересно,сколько потребуется на выход книги,если она попадет издателю перед Новым годом....

Mezeh

Три месяца. Мартин отвечал на этот вопрос. Если он сдаст рукопись под Новый Год, то книга выйдет в начале-середине апреля.
Это где то на месяц быстреее, чем обычно.

sharra

ох, лучше не загадывать! Странно, Мартин в своих интервью, все время говорит то об отдыхе, то о поездках, дразнит что ли?

Kail Itorr

Ага. Над собой человек издевается. "Мне бы шашку, да коня, да на линию огня..."

игорь

Ну учитывая массу поездок и работу как над этой книгой так и над другими и проэктами производными от них - настольные игры, наверняка компьютерные (консультировать то надо), тот же сериал... а человек он давно не молодой, поэтому отдых думаю не помешает.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Лианна

Что там слышно о похождениях Дунка и Эгга?

Oberto

Из блога Мартина:

Цитироватьcomic book Mystery Knight
I'd hope to do a graphic novel version of "The Mystery Knight," as we had with the first two Dunk & Egg stories... but if so, it won't be out until 2012, since WARRIORS is scheduled for 2010 and will have a two-year period of exclusivity.

Whether the comic will be done by Marvel, by the Dabel Brothers, or by someone else remains to be seen.

Вот и ответ насчёт очередной повести о Дунке и Эгге. Уж какой есть...  :(

Mezeh

Нам сейчас важнее, что Mystery Knight для Warriors по словам Мартина дописан и он его перечислен вместе с Танцем, то есть по идее Танец дописан тоже.

Oberto

Но я правильно понял, что выйдет третья повесть не раньше 2010?

Конечно, намёк на то, что "Танец" дописан, -- обнадёживает. Но пусть Мартин об этом скажет открытым текстом, до тех пор... мало ли, чего там он себе надумает по поводу улучшений.

Mezeh

Не скажет, пока не отошлет рукопись в редакцию. Причины изложены выше. У него уже не раз было, что он переписывал заново уже законченный текст, так что он не может дать гарантии, что не решит при вроде бы последней вычитке, что что то надо менять.