Яндекс.Метрика Новости о Танце - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости о Танце

Автор Lady Sansa, 24 апреля 2007, 05:06

« назад - далее »

Oberto

Так ведь и я ровно об этом же: "дописан"-то дописан, но пока не отошлёт рукопись в изд-во=не скажет об этом в открытую, -- фиг знает, сколько ещё времени на самом деле пройдёт даже до издания на английском.

Кстати, интересно, выход третьей повести запланирован так поздно не потому ли, что в ней есть некие данные, "спойлерные" по отношению к "Танцу"?..

Mezeh

Ну судя по тому, что Мартин написал про убийственные сроки, он намерен отослать рукопись до Нового Года. Про то, что на него давят издатели, он писал и говорил неоднократно, сейчас же издалели обещали ему ускоренный издательский цикл, а для того, чтобы его можно было провернуть, понятно очень важно получить рукопись в назначенное время. Так что будем надеяться на хорошие новости в ближйшие недели.
Третяя повесть про Дунка и Эгга выйдет не сама по себе, а в антологии нескольких авторов, что и определяет сроки ее публикации. Возможно и еще какие то другие соображения тоже. Спойлеров к Танцу там как таковых быть не может, так как действие происходит на 90 лет раньше, но информация, связанная с Танцем как раз скорее всего (по спойлерам уже из самой повести) там будет по двум направления. Одно - история драконьих яиц, второе - история противостояния Красного и Черного драконов. Уже ясно, что в Танце будет играть серьеную роль Золотая Рота, а она появилась именно в результате упомяутого выше конфликта.

Oberto

Ну что, ещё одно косвенное подтверждение, что Мартин преисполнен серьёзным намерением добить "Танец" до Рождества.  ;)

ЦитироватьAll I want for Christmas is the C-57-D.

http://cgi.liveauctions.ebay.com/324-Orig-flying-saucer-miniature-from-Forbidden-Planet_W0QQcmdZViewItemQQ_trkparmsZ72Q3a1205Q7c66Q3a2Q7c65Q3a12Q7c39Q3a1Q7c240Q3a1308Q7c301Q3a1Q7c293Q3a1Q7c294Q3a50QQ_trksidZp3286Q2ec0Q2em14QQhashZitem230308881625QQitemZ230308881625QQptZLHQ5fDefaultDomainQ5f0

Never was a cooler spaceship, except maybe for the Orbit Jet (you can keep your Enterprise and Millenium Falcon). And from the bestest SF movie ever made. Not to mention some classic episodes of the original Twilight Zone. Klaatu's saucer just can't compare.

Damn. If only I'd finished DANCE. I might be able to afford it.

http://grrm.livejournal.com/62586.html

Lady Sansa

Нууу, это как раз не очень ободряющее сообщение :( Очевидно, что ТД не закончен и не факт, что будет закончен к рождеству :(

В кратце для всех: Мартин хочет себя на Рождество в подарок космический кораблик за цену не менее чем $80000 (а  то и более), после чего пишет: Ах, если бы я закончил Танец, то возможно смог бы себе это позволить.

Mezeh

Кораблик то выставлен на аукцион и уже продан за 65000$, так что Мартин сокрушается, что если бы он уже закончил Танец, то мог бы себе его позволить. Сорушение уместно как раз если остались совсем немного, типа выставили бы чуть попозже...

Марвин

Ну да, поживем увидим. Хотелось бы чтобы было именно так, уважаемый Mezeh. Очень на это надеюсь

игорь

Но ведь там два корабля... Энтерпрайз и Тысячелетний Сокол Хана Соло...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Mezeh

Подождем, но Нового года осталось чуть больше двух недель, а на него Мартин до сих пор всегда сообщал подробно как обстоят дела. Но во всяком случае он уже дважды упомянул в своем блоге ТД после нескольких месяцев молчания, что уже хорошо.

pate

Нет ли каких новстей? На kamsha.ru Gatti написала, что ТД на вычитке.

Mezeh

Это вроде бы следует из того, что Мартин написал в Блоге, но не прямым текстом. ПОдождите, но Нового года еще три дня, плюс Мартин может написать новогоднее сообщение на пару дней попозже.

Марвин

Да, паузы добрый дедушка Джордж выдерживает прямо по Станиславскому. Надеюсь он в Новом году, как настоящий Дед Мороз (в принципе будет похож, дайте ему валенки, теплый красный тулуп и шапку) приподнесёт нам всем подарок в виде большого красного мешка набитого новыми пахнущими типографской краской экземплярами книг  "Танца с Драконами"  :coolsmiley:

sharra

люди!!! где книга??? нет мочи ждать!!!

Akosih

что-то молчат знатоки,отдыхают наверное.Как никак до 10-го выходные.А так да любопытно как там с рукописью...

PLUTON

Всем фанатам сейчас это любопытно, но новостей от Мартина пока нет.
АйЭм Э Хииирооооо
[свернуть]

«Улыбчивый рыцарь был безумцем, в равной степени наделенным жестокостью и рыцарской честью, и не ведавшим, что такое страх» (с) Джейме

Симмах

Пока он в печать не сдаст, новостей не будет. По крайней мере он сам так сказал.